uk
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Відкрити в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Показати більше
671
Підписники
-124 години
-57 днів
-830 день
Архів дописів
Сейчас будет развал, готовы?

Включайте темную тему, а то букв не увидите 😎

💐• H ᴏ s h i ʍ i M i y ᴀ ʙ i • ᵖᵗ ² - "These distortions will become your weakness. Such carelessness is unacceptable."🤩 -
+2
💐• H ᴏ s h i ʍ i M i y ᴀ ʙ i • ᵖᵗ ² - "These distortions will become your weakness. Such carelessness is unacceptable."🤩 - ph/ret:@mer7k9 owner cosplay: geniya

Осталось 13 реакций!

Важный опрос, от него зависит оформление поста

С какой темой вы сидите в телеграмме
Anonymous voting

С какой темой мы сидите в телеграмме
Anonymous voting

Соберем 60 реактов, и будет и вам, и мне Каори Начинаем с разминочки, дальше чуть труднее 💋

Я снова становлюсь строгой тетей, и буду требовать с вас реакции 😏

Буквально на днях мне пришла юката на Чисато, я в восторге какая она классная Уже представляю Чисато и Такину в цветущей вишн
+1
Буквально на днях мне пришла юката на Чисато, я в восторге какая она классная Уже представляю Чисато и Такину в цветущей вишне и японском чайном домике 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Получила на ручки фото с Каори, и признаться честно, я в полнейшем восторге Работала с Эричи в первый раз и могу сказать точн
Получила на ручки фото с Каори, и признаться честно, я в полнейшем восторге Работала с Эричи в первый раз и могу сказать точно, что она мега комфортный для меня человек во всех планах, и фоточки получились ну просто огонь Постить начну через пару дней, чтобы контент не успел закончится до апреля и второго образа Каори (да да, их будет два) Для самых любопытных, я выложила фулл сет на бусти как ранний доступ, так-же добавила разные уровни подписки для вас, чтобы точно все смогли глянуть Целуем ручки Эричи, и бегом на бустик👉🏻 https://boosty.to/rasrry

Я запариваюсь над обработочкой сигн, просто потому что не могу отдать фоточки с дефектами Звучит как предложение купить сигну😉😉😉

Repost from N/a
Відеоповідомлення00:17

Такую нежнятину отфотали сегодня, я прям в восторге Пока сидим в ожидании фоточек, предлагаю вспомнить Джейн, фотос с которой будет в ближайшие два месяца

photo content

Собралась, еду
+1
Собралась, еду

С 8 марта наших очаровательных дам 💐
С 8 марта наших очаровательных дам 💐

Вишлист на 8 марта:
+2
Вишлист на 8 марта:

Анонс 9 числа будут фотать прелестнейшую Каори в белом платье, внимание, В СТУДИИ СО СТЕКЛЯННЫМ ГРОБОМ!! Хочу попробовать общ
+2
Анонс 9 числа будут фотать прелестнейшую Каори в белом платье, внимание, В СТУДИИ СО СТЕКЛЯННЫМ ГРОБОМ!! Хочу попробовать общий формат сигн на проф камеру, поэтому возьму 3 первых бесплатно Если интересны сигночки, цена 150руб на проф камеру