uk
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Відкрити в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Показати більше
671
Підписники
-124 години
-57 днів
-830 день
Архів дописів
Сегодня пост моей риал лайф Суперски провела день, встретились с Мизуки, погуляли, сходили в кино на короля льва, поиграли в
+4
Сегодня пост моей риал лайф Суперски провела день, встретились с Мизуки, погуляли, сходили в кино на короля льва, поиграли в автоматы и выбили игрушку(его зовут Виталик) Сходили в сушидо покушать всяких японско-китайский приколюх, к слову, место нашей первой встречи и гулянки с Мизуки Забрала обувь на добрую Миту, но как оказалось, она мне мала и пришлось растягивать 😭 В общем день прошел мега хорошо, давненько не развлекалась на всю

Вмиалик
Вмиалик

Відеоповідомлення00:07

Как же я скучаю по этому костюму 😣 Он был таким родным, со всеми недочетами, зато родным😭

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🙂: Магия — это не просто сила, это отражение наших исти
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🙂: Магия — это не просто сила, это отражение наших истинных желаний. Она может создать чудеса, но только если мы готовы принять ответственность за свои действия🪦 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🪦Ph:Momozavrr 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 #Emilia

🩵 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🩵 📱🐚🐚🐚🐚💙 Ты помнишь первую мелодию? Первую мелодию, которую ты сочинил для меня? В тот самый миг я о
+2
🩵 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🩵 📱🐚🐚🐚🐚💙
Ты помнишь первую мелодию? Первую мелодию, которую ты сочинил для меня? В тот самый миг я обрадовалась первым звукам. Ты помнишь первую песню? Первую песню, которую ты написал для меня? Я хорошо это помню, и спою ее для тебя
よく覚えているので、 ってあげます ph: миано

ㅤㅤㅤㅤ ⭒ 𝐍𝐀𝐍𝐀 ⭒ ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ㅤㅤㅤㅤ ꜱʜɪɴɪᴄʜɪ ᴏᴋᴀᴢᴀᴋɪ ╔.★. .══════════════════╗ ㅤㅤㅤㅤ 𝐋𝐢𝐟𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐠𝐚𝐦𝐛𝐥𝐞. 𝐘𝐨�
+2
ㅤㅤㅤㅤ   ⭒ 𝐍𝐀𝐍𝐀 ⭒ ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ㅤㅤㅤㅤ ꜱʜɪɴɪᴄʜɪ ᴏᴋᴀᴢᴀᴋɪ ╔.★. .══════════════════╗  ㅤㅤㅤㅤ      𝐋𝐢𝐟𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐠𝐚𝐦𝐛𝐥𝐞. 𝐘𝐨𝐮 𝐦𝐚𝐲 𝐠𝐞𝐭 𝐢𝐧𝐣𝐮𝐫𝐞𝐝, 𝐛𝐮𝐭 𝐩𝐞𝐨𝐩𝐥𝐞 𝐝𝐢𝐞 𝐢𝐧 𝐩𝐥𝐚𝐧𝐞 𝐜𝐫𝐚𝐬𝐡𝐞𝐬, 𝐥𝐨𝐬𝐞 𝐚𝐫𝐦𝐬 𝐚𝐧𝐝 𝐥𝐞𝐠𝐬 𝐢𝐧 𝐜𝐚𝐫 𝐚𝐜𝐜𝐢𝐝𝐞𝐧𝐭𝐬; 𝐩𝐞𝐨𝐩𝐥𝐞 𝐝𝐢𝐞 𝐞𝐯𝐞𝐫𝐲 𝐝𝐚𝐲. 𝐓𝐡𝐞 𝐬𝐚𝐦𝐞 𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐞𝐧𝐬 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐭𝐡𝐞 𝐟𝐢𝐠𝐡𝐭𝐞𝐫𝐬: 𝐬𝐨𝐦𝐞 𝐝𝐢𝐞, 𝐬𝐨𝐦𝐞 𝐠𝐞𝐭 𝐰𝐨𝐮𝐧𝐝𝐞𝐝, 𝐬𝐨𝐦𝐞 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐢𝐧𝐮𝐞. 𝐘𝐨𝐮 𝐣𝐮𝐬𝐭 𝐝𝐨𝐧'𝐭 𝐚𝐥𝐥𝐨𝐰 𝐲𝐨𝐮𝐫𝐬𝐞𝐥𝐟 𝐭𝐨 𝐛𝐞𝐥𝐢𝐞𝐯𝐞 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢𝐭 𝐰𝐢𝐥𝐥 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐞𝐧 𝐭𝐨 𝐲𝐨𝐮. ㅤㅤㅤㅤ╚════════════════. .★.╝ 💙Буду безумно благодарна репостам/реакциям/комментариям ! 💙А так же приветствуется Мью/Вп!! 💙поддержать автора копеечкой: 2200701313651629 (кликабельно) 🪦 ~ photo 🪦 ~ retouch #cosplay ☆ #shin ☆ #uropost

Примерка Аме чан Костюм вроде обычный, но выглядит прям хорошо Несмотря на то, что персонаж заезжанный, я захотела его сделат
+2
Примерка Аме чан Костюм вроде обычный, но выглядит прям хорошо Несмотря на то, что персонаж заезжанный, я захотела его сделать, так еще и один человек подбил меня на парное дефиле, тут вообще у меня не было шансов отказаться Забавный факт, большинство косплееров на Аме используют лолитные туфли, и я тоже думала взять их, но, глядя на фигурку можно увидеть ботильоны, официальная фигурка или нет я не знаю, но косплей собирала ориентируясь на нее. А так-же буду переделывать обувь под нее

Примерка Аме чан Костюм вроде обычный, но выглядит прям хорошо Несмотря на то, что персонаж заезжанный, я захотела его сделат
+1
Примерка Аме чан Костюм вроде обычный, но выглядит прям хорошо Несмотря на то, что персонаж заезжанный, я захотела его сделать, так еще и один человек подбил меня на парное дефиле, тут вообще у меня не было шансов отказаться Забавный факт, большинство косплееров на Аме используют лолитные туфли, и я тоже думала взять их, но, глядя на фигурку можно увидеть ботильоны, официальная фигурка или нет я не знаю, но косплей собирала ориентируясь на нее. А так-же буду переделывать обувь под нее

Repost from Lifei Cosplay!!
✨🍪 🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨ 🔴 Сегодня мне исполнилось 18 лет🥰 🧡Вроде и ничего такого за год не произошло, а вроде я и в С
✨🍪 🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨ 🔴 Сегодня мне исполнилось 18 лет🥰 🧡Вроде и ничего такого за год не произошло, а вроде я и в Симфе теперь живу, и 11й класс закончила, поступила куда хотела, друзей больше стало, узнаваема чут больше теперь хех 🟤 Очень рада, что я интересна вам и как косплеер, и как человек (по крайней мере никто против щитпоста ничего не говорил😈) Люблю вас очень!! ⚪️Не будем изменять традициям🥺 Один из лучших подарков для контент-мейкера — репост его работ🎸 Поверьте, вас всех ждёт много чего интересного в этом году! А ещё, кто хочет, меня поддержать денюшкой на будущие проекты👅 🤩2200 0202 3928 3114 РНКБ #bday

Добили!

Какие мы сладкие 💕
Какие мы сладкие 💕

Маааленькое напоминание, до следующего поста осталось 5 реакций!!

У меня в тиктоках нет какой-либо последовательности, вот не знаю, хорошо это или плохо #тикток

Она прекрасная, сразу как увидела влюбилась

Какая я была раньше, и сейчас Чуть-чуть украла идейку (а еще такие штуки не учитывают различные виды окрашиваний и цвет глаз)
Какая я была раньше, и сейчас Чуть-чуть украла идейку (а еще такие штуки не учитывают различные виды окрашиваний и цвет глаз) Создавайте и делитесь своими результатами

Вчера делала свечи, и пока вот такое выходит Не прям Вау, но что-то в этом есть А ЕЩЕ ОЧЕНЬ МИЛИ КЛУБНИЧКА ВЫШЛА #свечи
+1
Вчера делала свечи, и пока вот такое выходит Не прям Вау, но что-то в этом есть А ЕЩЕ ОЧЕНЬ МИЛИ КЛУБНИЧКА ВЫШЛА #свечи

Вчера делала свечи, и пока вот такое выходит Не прям Вау, но что-то в этом есть А ЕЩЕ ОЧЕНЬ МИЛИ КЛУБНИЧКА ВЫШЛА #свечи
+1
Вчера делала свечи, и пока вот такое выходит Не прям Вау, но что-то в этом есть А ЕЩЕ ОЧЕНЬ МИЛИ КЛУБНИЧКА ВЫШЛА #свечи

Manatsu Wa Dare no Mono #тикток