uk
Feedback
добрый Максон

добрый Максон

Відкрити в Telegram

💀 TWITCH - https://www.twitch.tv/maksonch1ktv 🤘🏻 MAKSON CHAT -https://t.me/maksonch1k_chat

Показати більше
2 712
Підписники
-224 години
-1327 днів
-17130 день
Архів дописів
Всем доброе утро, отличного начала недели! Всем теплой погоды и хорошего настроения! ❤️👋🏻

Вопрос когда делать будем марафон? Только чтобы уже у меня второй день свободен был! Чтобы сидеть до талого, и потом добить часы? В начале Июля? Есть может даты у вас?

Але ну вы че накидайте эмоций на пост выше на этот не кидайте я его удалю

Всем привет родные, как вы? Как погода? 😌👋🏻 У нас просто душняк уже 2 неделю! И еще так 2 недели будет! +32 на солнце у кого больше?

Всем доброе утро, отличного дня и погоды! 😌👋🏻 Сегодня без стрима, сижу жду доставки Гипсокартона! 😉

Спасибо всем за стрим! 😌👍🏻 Отдельная благодарность Капитан, Рава и Алексеич! Отличного дня! ❤️

Доброе утро всем, отличного дня 😌👋🏻 Стрим через 15 минут!

Всем доброе утро, чем занимаетесь? Как погода? У нас +28 ☀️

Ребят поехал за материалом на балкон, так что сегодня день ремонта! Не теряйте! Обнял! ❤️

Доброе утро банда, всем отличной рабочей недели! ❤️👋🏻

sticker.webp0.51 KB

Ребят сегодня буду монтировать для вас шортсы в тт и на ютуб, а может даже полноценный ролик залью на ютуб! Так что не теряйте! Завтра по расписанию! ❤️

Доброе утро всем, просыпаемся и улыбаемся! 😌👋🏻 Отличного дня и настроения! ❤️

Родные, что сегодня был за огненный стрим! Спасибо всем, отдельная благодарность: KAPiTAN, Рава, Яночка, Саид и Пилотус! Люблю родные! ❤️Хорошего дня! И еще раз с праздником!🇷🇺

Доброе утро всем 😌👋🏻 Поздравляю с Днём России 🇷🇺 друзья!
Доброе утро всем 😌👋🏻 Поздравляю с Днём России 🇷🇺 друзья!

За вчерашний стрим спасибо всем кто был до самого конца! Отдельная благодарность за поддержку: Динозаврик, KAPiTAN, AnGeL, Саид, SEWER, Яровой, Рава, Твикс и Вежливый Снайпер! До завтра родные! ❤️

Родные всем привет, только добрались до дома, съездили поздравили Тестя с Юбилеем! 😌 Что могу сказать насчет вчера…была просто жесть, я честно не ожидал что столько времени будет продление! За последние 7-10 стримов, которые я делал на продление, это единственный который вышел из под контроля! 😂 Я еле еле сегодня проснулся с утра, чтобы ехать поздравлять папу Нюси! Завтра стрим начинаем в 7-8 по мск! Всех тупых дураков, которые писали на стриме и в лс - улетели в БАН НАВСЕГДА! А для особо одаренных вчера на стриме все было обговорено с теми людьми кто и продлевал стрим! Так что отдыхайте спокойно! А своих ребят всех люблю! До завтра! ❤️