uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
385
Підписники
-124 години
-17 днів
-630 день
Архів дописів
Актер озвучки Геральта заявил, что персонаж появится в «Ведьмаке 4» Смекаете?
Актер озвучки Геральта заявил, что персонаж появится в «Ведьмаке 4» Смекаете?

Гайс, в связи с проблемой Ютуба, да и вообще, мы тут создали — точнее, пересоздали — нашу группу ВК. ТГ по прежнему будет осн
Гайс, в связи с проблемой Ютуба, да и вообще, мы тут создали — точнее, пересоздали — нашу группу ВК. ТГ по прежнему будет основной платформой, не переживайте. ВК мы будем дублировать контент отсюда — разбавлять новый со старым. Ну и там будет всё удобно собрано. Так сказать, наш контент-хаб. Подписывайтесь, если хотите — https://vk.com/geekspair Ну, либо по QR в углу картинки

Зацените спеки отечественной "консоли". И это "чудо" выйдет в 2028 году? GTA 3, Doom 3, Morrowind и т.д. Мммм. Как много трет
+2
Зацените спеки отечественной "консоли". И это "чудо" выйдет в 2028 году? GTA 3, Doom 3, Morrowind и т.д. Мммм. Как много третьих частей, у Габена инфаркт случился бы, кек Всегда мечтал в конце 20-х годов играть в игры начала нулевых. А CS:GO и вовсе уже не существует, лол. Я канеш понимаю, что надо с чего-то начинать, но это жесть какой пинг у разработчиков. Это даже не мем, это анекдот — надеюсь, разницу понимаете?

Чуток про Дисней сейчас — самую малость Disney между двух огней
Чуток про Дисней сейчас — самую малость Disney между двух огней

Ну шо братцы, как там дела с Ютубом?
Anonymous voting

Sony начала тестировать текстовые отзывы в PS Store С одной стороны — молодцы, крутая фича, давно пора. С другой — теперь все в открытую будут говорить насколько говно Конкорд и другие их релизы последних лет. И это у компании, которая в своё время на Метакритик надавила, лишь бы ситуации с бомбёжкой TLOU2 😅

"Немного" отредачил старый арт. В принципе оба варианта норм, но я от нового прям балдею 😏
+1
"Немного" отредачил старый арт. В принципе оба варианта норм, но я от нового прям балдею 😏

Порассуждали тут о далёкой-далёкой галактике, проблем в которой хватает Кризис «Звёздных Войн»: что привело к падению франшиз
Порассуждали тут о далёкой-далёкой галактике, проблем в которой хватает Кризис «Звёздных Войн»: что привело к падению франшизы и можно ли это исправить

Посмотрел вчера Босоногий Гэн — первый фильм. Впечатления немного смешанные. С одной стороны, оч классно показали ужас атомного взрыва и его последствия, прям виден контраст с мирным и добрым началом. Но с другой стороны, дико выбесил главный герой своей гиперактивностью. Сегодня я очень слабо представляю, что что-то подобное в принципе снять. Над будет второй фильм глянуть на днях, обзор хз, есть ли смысл делать.

Верни нам Казуму Кирью! Переломи ход истории вместе с нами! (с) Косей Шишидо Даже легенды плачут. Обзор Like a Dragon Gaiden:
Верни нам Казуму Кирью! Переломи ход истории вместе с нами! (с) Косей Шишидо Даже легенды плачут. Обзор Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — Даниил

Мем-баян, но он прекрасно объясняет как Старк стал Думом 🤣
Мем-баян, но он прекрасно объясняет как Старк стал Думом 🤣

Актуальные мемы подъехали
Актуальные мемы подъехали

Во прикол — Режиссёрские версии Мятежной Луны от Зака Снайдера людям зашли лучше, чем оригиналы. Прост вспоминаю ситуацию с р
Во прикол — Режиссёрские версии Мятежной Луны от Зака Снайдера людям зашли лучше, чем оригиналы. Прост вспоминаю ситуацию с режиссёрской версией Лиги Справедливости, которая была очень даже неплоха, особенно в сравнении, блин, с театральной. Опять Заку не дают развернуться на полную, а потом ноют, что вышло говно. Хотя, канеш, это скорее ирония — разница в оценках там не слишком большая, мягко говоря. Сам я пока не смотрел эти Мятежные луны, так что сказать ничего не могу, но ситуация, согласитесь, смешная

Ван Пис, хотя в этот раз, скорее, Ван Панч :D One Piece: Сила Гарпа и история Аокидзи. Обзор 1114-й серии
Ван Пис, хотя в этот раз, скорее, Ван Панч :D One Piece: Сила Гарпа и история Аокидзи. Обзор 1114-й серии

Разрабы Геншина в бетке начали затемнять цвет кожи персонажей Натлана. Таки прогнулись под активистов, ноющих в тви... ой, пр
Разрабы Геншина в бетке начали затемнять цвет кожи персонажей Натлана. Таки прогнулись под активистов, ноющих в тви... ой, простите, в Х. Ещё один повод для моего неуважения к HoYoverse. Сделали бы они таких персов изначально — окей, ноу проблем. В конце концов, Натлан же действительно у нас списан с Южной Америки. Но в текущих реалиях, это позор.

Алоха!.. А, не та часть. =) Это, кстати, последняя игра, над которой работал Тосихиро Нагоси в должности главы студии Ryu Ga
Алоха!.. А, не та часть. =) Это, кстати, последняя игра, над которой работал Тосихиро Нагоси в должности главы студии Ryu Ga Gotoku. В 21 году он покинул компанию и сейчас трудится над новым ААА проектом в составе собственной Nagoshi Studio. Обзор Yakuza: Like a Dragon — отбитое, но душевное приключение — Даниил

«Майор Гром: Игра» выйдет на Кинопоиске уже 15 августа В прокате фильм собрал чуть более 570 миллионов рублей Всё похоже, закончилась Bubble-вселенная. С такими то сборами, увы

(Не)большой обзор Аколита, который никто не прочитает xD Или я не прав? Star Wars: Acolyte (Звёздные Войны: Аколит) — плохой
(Не)большой обзор Аколита, который никто не прочитает xD Или я не прав? Star Wars: Acolyte (Звёздные Войны: Аколит) — плохой сериал, который мог быть хорошим?

Замутил шапку/обложку для канала)) Правда пришлось разные версии сделать для разных сайтов, но смотрится прикольно
Замутил шапку/обложку для канала)) Правда пришлось разные версии сделать для разных сайтов, но смотрится прикольно

Геймплейный трейлер ремейка Готики — выглядит круто. Учитывая, что в оригинал я так и не сыграл, то жду https://youtu.be/-pwcnbZtATQ