GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Відкрити в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Показати більше384
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
Игру «Клуб Романтики» добавили в реестр запрещённых ресурсов Роскомнадзора.
Во прикол, а у меня много девушек знакомых в неё играют. ЗапрещёнОчка теперь 🌚🌚🌚
А вот и обещанный обзор Yakuza 0 ! Скоро будут статьи и по следующим частям.
«Yakuza 0»: игра, в которую должен поиграть каждый
Хваленое разнообразие от Ubisoft в одной картинке)))
Эт я так решил попробовать XDefiant
Пока впечатление такое — играется бодро, но с матчмейкингом проблемы есть. Сыграл несколько каток и везде одни и теже игроки плюс-минус, хоть кроссплей вроде есть. Да и собирается отряд долго.
Воть обещанные иксы 97 ~
«X-Men ’97»: Когда всё ещё достоин. Обзор продолжения культового мультсериала
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя — вечная игра
Кондуктор, нажми на тормоза
Пока ещё не поздно сделать остановку
В общем, не сложно догадаться, что влип я в это всё по самое оно, вот
— Даниил
Гайс, мы тут коллаб небольшой устроили — Даниил написал обзор первой части Hellblade, тогда как я сделал обзор второй. Ну и потом он сделает свой обзор второй части тоже (а я может быть первой, лол)
1 часть — «Hellblade»: геймплейный психоз здорового человека
2 часть — Хождения по шизе среди головоломок и камней. Обзор Senua’s Saga: Hellblade II
Начал проходить Wuthering Waves. Пока нравится. Замечательно зашла боевка, которая мне напоминает этакий слэшер. Приятная графика, примечательные персонажи и их дизайны. Все выполнено одновременно строго, но под анимешный стиль.
Изначально, конечно, от игры мальца плевался. Озвучку японскую приходится уже во время игры докачивать, а русского текста нет. На рекомендуемом сервере у меня стабильно 400 пинги! А иногда в бою подскакивает до 999+, что неприятно. У персов не самые приятные имена и первый город мне очень напомнил Лофу из ХСР... Ещё здесь есть перс, который похож на Дань Хэна из ХСР... Потому я очень боялся наплыва графоманских текстов - пока подобного особо не наблюдаю.
В общем, после "Вувы" хочу попробовать наконец-то этот ваш "Геншин Импакт" - посмотрим, зайдет ли он мне.
— Даниил
+1
Сходил тут в кино на Майора Грома 2.
Ваще давненько не ходил в кинотеатр, аж со времён Чебурашки — почти полтора года, хотя раньше раз в пару-тройку месяцев выбирался. Хорошее было время.
Фильм более-менее понравился, но в сцене финальной битвы я сидел и думал: "А что здесь, блин, происходит?!" 😂
Надеюсь третья часть выйдет. Персонаж интересный и то, что с ним произошло в самом конце — лишь начало его истории.
Ну, что, ребята. Наконец-то мои ленивые ручки оформили тексты для статей! Так что радую вас первой порцией грядущего контента.
«Escape From Tarkov»: игра, которая стала жертвой амбиций создателя
— Даниил
Посмотрел сериал Эхо — очередной Марвел сериал, в начале года вышел.
И это фуфло то ещё. Сериал буквально ни о чем не рассказывает и ни к чему не ведёт.
Персонажа из комиксов переписали так, что от неё осталось только имя — примерно как если бы из Флэша сделали не самого быстрого человека не Земле, а дали бы ему способность управлять флэш-картами. Не ну а чо, Флэш же.
Но даже так, новая история получилась пососной во всех смыслах — пу-сты-шка.
Единственный лучик света — это Кингпин. Персонаж Винсента Д'Онофрио великолепен. Актёр просто тащит его аж с первого сезона Сорвиголовы от Netflix — с 15 года. И ему не надоело, это видно!
Ну и музыка норм, ладно — но это 3-4 хороших трека на 5 серий, плюс интро неплохое. Всё.
Даже обзор большой писать не буду. Будет эксклюзив 😅
Wuthering Waves: слышали/играли? Стоит делать обзор?
Краткие итоги стрима по 4.7 патчу Геншина
И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут
BS3DLYAFVAUH
6A2ULZTFVBCV
US2VLGSXCAT9
Genshin Impact 4.7: И вновь Дайнслейв? Разбор будущего обновленияВключил "Голубоглазый Самурай"
Судя по отзывам - проект спорный, но, думаю, заценить стоит.
Первое впечатление занятное - любопытно видеть анимационный тайтл про Японию, но не аниме.
Посмотрел старых Людей Икс. Да и новых тоже. На днях сделаю обзор новых))
Обзор «X-Men: The Animated Series» — культовая классика детства
Майкрософт настолько насрать на Hellblade 2, что они сняли игру с продажи в РФ только спустя сутки после релиза.
— ФИЛЯ, ПРОСНИСЬ, ХАРЕ БУХАТЬ, У НАС ИГРА ВЫШЛА
— а, чё? серьёзно? так круто же
— ОНА ОФИЦИАЛЬНО В РФ ПРОДАЁТСЯ!
— Чё? Как так вышло?
— А Я ТЕБЕ ПРО ЧТО, НАДО СНИМАТЬ, БЫСТРО!
— ща-ща, ещё 5 минут
" на следующее утро "
— ФИЛЯ, ТВОЮ МАТЬ, СНИМААААЙ!
😂
Начал играть в Hellblade 2. Графон немного спорный из-за неприятного для глаз фильтра, но в целом крутой
По сюжету пока непонятно. Есть разные мысли, до пока полностью не пройду, выводы делать не стану.
Но вот ситуация в Steam удручает конкретно — онлайн меньше 2 тысяч пиковый. Понимаю, что это утренний релиз вторника, но всё равно. Майкрософт тупо насрали на свой же проект. Опять.
А самое обидное, что Hellblade 2 — чуть ли не единственный пример, когда стратегия мелкомягких сработала успешно. Ну, типа, они купили студию, дали ей денег, дали ей свободу творчества и вуаля, получили хороший проект (он уже хороший, судя по отзывам). Во всех остальных случаях была полная лажа. Но даже так этому успеху не дали никак раскрыться, пожалев несколько десятков миллионов на маркетинг — выдайте им премию Дарвина уже, они давно заслужили.
И даже пример с Hi-Fi Rush здесь не актуален, поскольку его разработку начали задолго до покупки Беседки Майкрософтом, и всё, что сделали зелёные для игры — просто не отменили её разработку.
Пс-пс, это Ван Пс xD
One Piece: Клон и Горосей. Обзор 1105-й серии
Repost from Игровзор
Итак, свершилось! Пусть и слегка запоздал с инфоповодом, но надеюсь, это будет первой и не последней моей попыткой в видеоблогерство.
Посмотреть видео можно вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=EXN18CxBjrI
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
