uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
385
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів
НАКОНЕЦ-ТО ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК! ИХ БИТВА БУДЕТ ЛЕГЕНДАРНОЙ! 🌚 (но это не точно)

Нинтендо — контора очень (не)весёлых людей. Вчера они анонсировали ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Но выйдет он только на Свитч 2)) Ну да, зачем выпускать игру на консоли, у которой 150 млн аудитории, если можно выпустить на следующую, ага Да, там, конечно, сильно по мощностям всё плохо у первого сыча, но... если консоль потянула Ведьмака 3 и Хогвартс Легаси, то ремейк Окарины от внутренней студии, которая стаю волков съела на оптимизации под своё старое железо, точно пойдёт. Вспомните Tears of the Kingdom! Чтож, раз у меня нет денег на NS2, буду ждать нормального эмулятора 😆 https://youtu.be/r8eMoxo4ipE

После анонса ремейка RE: Code Veronica, все стали рисовать Клэр... А я вспомнил, что рисовал её уже лет пять назад. Не помню,
После анонса ремейка RE: Code Veronica, все стали рисовать Клэр... А я вспомнил, что рисовал её уже лет пять назад. Не помню, кидал сюда раньше или нет, но воть :3

как же это необычно видеть трейлер хало на канале playstation когда-то это можно было счесть за фотошоп или параллельную реал
как же это необычно видеть трейлер хало на канале playstation когда-то это можно было счесть за фотошоп или параллельную реальность ХД

Вот кстати ещё один довод в копилку тейка про кривую работу с тенями, светом и цветом Если посмотреть на Фэй в начале ролика,
Вот кстати ещё один довод в копилку тейка про кривую работу с тенями, светом и цветом Если посмотреть на Фэй в начале ролика, когда на неё ярко светит солнце, она выглядит вполне нормально. Не как то супер круто, но нормально

Паук-Нуар - шикарная штука. Один из самых необычных супергеройских проектов ever! Я сейчас даже расписывать ничего не буду, н
Паук-Нуар - шикарная штука. Один из самых необычных супергеройских проектов ever! Я сейчас даже расписывать ничего не буду, но посмотреть точно советую! Обзор в работе)

Чёт 2027 становится всё жестче и жёстче. После финалки вчера показали Exodus — по факту новый Mass Effect от создателей первых двух Масс Эффектов. И выглядит он охрененно А сегодня я увидел анонс какого-то хоррора по Star Trek от Блуберов. Я вот не фанат жанра ваще, но ради Лейтенанта Ро — поиграю! Я хотяб надеюсь, что всё это не в один месяц выйдет, иначе я повешусь ХД А пока есть минимум шесть игр, которые я жду в 2027, что то сильно, что то на сдачу, но это уже перебор!

Тут ночью прошёл Summer Game Fest и там показали то, что я прям жду — последнюю часть ремейка седьмой финалки. Выглядит сасно! Игра выходит уже весной 2027, хотя я думал что ждать еще года два)) прям хайп, кайф и тд) Надеюсь концовка не разочарует, ибо ремейк и ребёз были топчиком (особенно ремейк) Но теперь начало 2027 будет жопоразрывным. В январе выйдет Stranger Than Heaven, а весной сразу три игры которые я жду: Финалка, Exodus и Expance.... А может и больше) https://youtu.be/PH3ox5krci8 з.ы. только название уг) Revelation слишком изъезжено уже, как по мне хд

Я решил не ограничиваться текстом и сделал видос с мыслями о будущей Богине Войны ) ЧТО ЖДАТЬ ОТ GOD OF WAR LAUFEY (в кой то веке успел на хайп, кекв) Но и текстовая версия тоже есть

Соня вперде...
Соня вперде...

Как вам новый God of War? Видели ролик со State of Play? Выглядит пока что совсем непонятно. По сюжету играть будем за жену К
+1
Как вам новый God of War? Видели ролик со State of Play? Выглядит пока что совсем непонятно. По сюжету играть будем за жену Кратоса, что после гибели попала на сервер для забаненных — в мир, куда попадают боги со ВСЕХ мифологий, после гибели. И это не спин-офф, а полноценная часть серии — новая веха в развитии франшизы. Главное, чтобы оно не обесценило всё, что было раньше, а сделать это легко. Геймплейно — ни рыба ни мясо. Выглядит красиво, но на деле — тупой заклик мобов. У меня возникла ассоциация с Final Fantasy XVI. Тож самое почти. Ну и визуал... У меня вот такое чувство, словно в Sony работают художники-новички. Почему? Потому что все их героини выглядят в последнее время убого и я вижу точно такую же проблему, какая была у меня, когда я пытался рисовать в супер реалистичном стиле, слишком пережимая с тенями и цветами, отчего получается вместо красивого лица какая то старуха. Просто Meh... Прости Дебора...

А что если бы Рей из Звёздных войн стала бы ситхом? (первая картинка) Эт я решил порисовать внезапно и интвертировал свой ста
+1
А что если бы Рей из Звёздных войн стала бы ситхом? (первая картинка) Эт я решил порисовать внезапно и интвертировал свой старый арт (вторая картинка), который рисовал ещё когда седьмой эпизод только вышел, кек

Почему бы и нет, собсно 😂
Почему бы и нет, собсно 😂

Осёл из Шрека одобряет 😂
Осёл из Шрека одобряет 😂

такс, чёт я в последнее время сдал позиции немного сижу-пержу и ничего не делаю (почти) После прохождения The Force Unleashed пошёл добивать Dragon Age 2 и она мне прям очень понравилась — я вот сейчас три Драгонаги прошёл (1, 2 и 4) и вторая часть моя любимая на данный момент. Почему — расскажу как нибудь потом :) Сейчас взялся за Инквизицию, надо же добить франшизу. Потом, может быть, видос сделаем)) Пока прошёл только вступление. И знаете, вот, конечно иронично — игре 12 лет, а она нифига не хуже современных тайтлов выглядит. И графон топчик (и это версия для ПС4, к слову!) — спасибо Фростбайту, который прошлось с нуля создавать и потом выкидывать в мусорку ибо больше нигде не пригодился — и геймплей с тех пор ничуть не эволюционировал. Еслиб не дропы фпс и баги, впечатления были бы строго положительные после двух часов игры. Ещё захотелось пройти КОТОР дилогию. Первую часть я уже начинал на XBOX по обратной совместимости всё было ок, кроме отсутствия великого и могучего. Сейчас скачал на ПК и это... боль. Управление говно, баги, лаги, и прочие прелести жизни. Снова скачал на коробокс, буду там дальше проходить — заодно потренирую инглиш лангуадже. Но уже после Инквизиции. Ну и сегодня сходил на Мандалорца и Грогу. Фильм норм, но чисто для фанатов сериала... точнее даже скорее для фанатов персонажей. Но тут будет обзор для сайта. Скоро ещё посмотрю Паука-Наура и тоже обзор сделаю

Прошёл я тут Star Wars: The Force Unleashed. С этой игрой у меня занятная история сложилась. Я её скачивал на PSP, скачивал N
Прошёл я тут Star Wars: The Force Unleashed. С этой игрой у меня занятная история сложилась. Я её скачивал на PSP, скачивал Nintendo DS версию и играл по эмулятору и вот сейчас добрался до ПК-версии. Много лет эта игра лежала у меня в загашнике, и добрался я только сейчас до неё. И она оказалась... шляпой. Притом по всем параметрам. Геймплей вроде прикольный, но приедается через часа полтора-два, притом что проходится игра за 5-7 часов. Сюжет очень сумбурный и невероятно тупой. Я знаю, что это старая игра, ещё до перехода прав к Диснею и сейчас не канонична, но там даже с оригинальной трилогией полно нестыковок в истории. В общем, бооооль. Особенно я сгорел в квесте, где нужно было звёздный разрушитель уничтожить силой. Выглядит всё это, конечно, эпично, но как же душно с этими сраными истребителями и тупым управлением. ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ! В общем, наверное, трогать не стоило... Надо остыть и оценить всё это адекватно...

Воу, там трейлер второго сезона X-Men ‘97 вышел и это просто разнос))) Очень буду ждать теперь)) https://youtu.be/mfUtseK27pc

Финал Пацанов би лайк xD
Финал Пацанов би лайк xD