uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 147
Підписники
Немає даних24 години
-247 днів
+1530 день
Архів дописів
Repost from айсуна
Одувану не хватает внимания
Одувану не хватает внимания

ещё одна имба и так мало подписчиков....

мечтаю что однажды я пойду на свидание и мой спутник/спутница будет ждать меня с букетом креветок

хочу жрать адово но не хочу готовить щас вообще.... если кто хочет за 1к такой халф без рендера чисто заливка и градиентик🥹�
хочу жрать адово но не хочу готовить щас вообще.... если кто хочет за 1к такой халф без рендера чисто заливка и градиентик🥹🥹🥹 отрисую пока едет доставка

чисто в теории если я начну записывать рисовательные видео.......о чем вам было б интересно смотреть.......

змеиная отрыжка
змеиная отрыжка

и пойдёт работать на колбасный цех хз

у автора обострение комплекса неполноценности пожелаем этому бедному животному скорейшего выздоровления иначе она зачистит все свои арт-аккаунты

💥💥💥
+1
💥💥💥

извиняется интересно за что

тв снова шиза напала я ужасно завистливый человек и мне очень не нравится это качество в себе это не белая зависть и радость за ближнего с мыслями "я тоже постараюсь и смогу так", это кипение желчи и злоба больше на себя, чем на объект зависти меня преследует чувство, что все мои старания ни к чему не приводят, что меня просто топят в болоте, пока я пытаюсь из него вылезти

мой эталон рисования рук по сей день
+4
мой эталон рисования рук по сей день

мне так хочется поделать дизайны....но не адопты, потому что с ними всегда фифти фифти я оч рассраиваюсь когда дизы которые мне оч нравятся уходят дешево...никто не хочет вкинуть ван миллион бакс чтоб я сделала вам диз один полнорост😇

плаваю в рыбах
плаваю в рыбах

я снова начинаю на всё злиться и раздражаться с полтычка😔