uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 147
Підписники
Немає даних24 години
-247 днів
+1530 день
Архів дописів
ЛАДНО УГОВОРИЛИ!!!!

Помогите решить стоит ли мне потратиться на новый свитер…

Я походу ещё и руку рабочую повредила😔😔😔

У меня полный ментал брейкдаун… Я не знаю, что мне делать с собой, с кучей работы и посылок неотправленных, мне плохо в чужой квартире с кучей людей, где нет возможности рисовать или хоть чем-то себя занять Когда уже моя жизнь станет хоть немного спокойнее

Я ушла из дома из-за отца и не имею ни малейшего желания возвращаться Этому шизанутому алкаголику с судимостью в прошлом почему-то разрешено держать огнестрельное оружие и сейчас он за каким-то это оружие достал из сейфа

Реально ли за сутки найти квартиру для съема….

Repost from Kirss
я коусэйасексуалка
+1
я коусэйасексуалка

НОООООУ СЭЙА ВЫПЛЮНЬ БЕДНОГО ОСЬМИНОЖКУ

photo content

Ребят вы почему голые….
Ребят вы почему голые….

в этот раз меня снова сильно триггернуло не могу успокоиться
в этот раз меня снова сильно триггернуло не могу успокоиться

и из-за чего блять он меня довёл из-за шоколадки сука сказал что мать ее забрала и вообще тварь как посмела тронуть то что он купил имежн он же жрёт за наш счёт когда нет денег и забывает об этом по щелчку когда у него деньги появляются но сейчас не об этом так вот в чём сюр ситуации шоколадка на месте блять просто на полке выше чем он оставил

в последнее время я теряю контроль над собой ужасно и мне это не нравится раньше могла несколько часов мимо ушей всё пропускать а теперь начинаю орать срывать голос и хуярить мебель

всё довёл блять опять меня

тут дело даже не в том, что я засоряю тг канал...многие люди отсюда знают/видели меня лично и хз не хочется ассоциироваться с историями о пьяном отце ахах не знаю как объяснить...ощущения как когда мне в школе всегда было стыдно сказать учителям что у меня нет домашки по причине сбежала из дома от пьяного отца

мне иногда становится стыдно что я на вас всё это выливаю...но это аномально давит на бошку и это я ещё привыкла всю сознательную жизнь такую срань наблюдать...ну буквально, он меня щас достает с чьими-то телефонами, то ли спизженными, то ли найдеными откуда они у него? не ебу но он почему-то решил что я ломбард и просит меня оценить их стоимость блять по виду

я дома часов 8 но уже готова купить билеты обратно в москву и спать на вокзале 2 недели до фичи