плакса вакса Ксит☔️
Відкрити в Telegram
7 147
Підписники
Немає даних24 години
-247 днів
+1530 день
Архів дописів
7 147
я скоро начну грызть пятки каждого кто спрашивает про предзаказы в лс паблика когда в названии буквально написано ПАКУЮТСЯ и на стене в закрепе инфа о них
7 147
по правде говоря я снова в дичайшей обиде на мир на жизнь из-за того что мои деньги уходят далеко не на меня саму
откладывала-откладывала покупку немаловажных штук для стола и вот щас сижу ноу мане ноу тайм потому что ехать на хокку уже через неделю
7 147
кстати гача брелоки с мику на фиче будут чуть подороже, потому что я изначально планировала их смолой заливать с блёстками....но к хокку не получится, т.к я их на самом маркете на руки получу💀💀💀
7 147
я оч хочу сделать какие-то красивые упаковки, но осознаю, что мне одной всё это снова собирать/паковать😭😭😭
7 147
мои коты твари
если я приду на кухню и не покормлю их они кусают мои ноги, НО ЕЩЁ РАНО ИХ КОРМИТЬ
щас заперлась от них в комнате слышу как они орут под дверью и чувствую себя как акира с его ЛИВ МИ АЛОН
7 147
по секрету скажу что если мои любими мью захотят то я дам им ссылку в закрытку бе...с....плтн....
7 147
кстати раз уж появился повод высказаться
я ненавижу белые ночи....мне всегда казалось, что грязь при рисовании профессиональной(!!!) акварелью обусловлена просто моим неумением пользоваться материалом
но пару лет назад я купила себе на пробу студенческие(!!!) импортные краски и это был просто ахуй...такие чистые и яркие замесы вышли впервые, а цена за тюбик 10мл выходил дешевле чем 3 кюветы белых ночей по 2,5мл
у меня тогда впервые проснулась любовь к акварельным скетчам, что прям на пары таскала кисть с резервуаром для воды
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
