uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 146
Підписники
-424 години
-247 днів
+1430 день
Архів дописів
ЛЯЯЯЯ ЭНДИНГ ТОЖЕ ХОРОШ мне зашла первая серия, ожидала совсем другого ес честно....посмотрим чо по итогу будет https://youtu.be/6vcXDN17F_s

все 13 серий я просто буду дергаться в экстазе от опенинга

ладно там 13 серий не поминайте лихом

в душе не еб за сюжет мне просто нравится песня и визуал https://youtu.be/AIRSBfIs6xc

я в секунде от того чтоб посмотреть аниме просто потому что мне уже пару лет нравится опенинг оттуда

я испытываю некий диссонанс...ладно дизайны, но факты то зачем списывать🥹
я испытываю некий диссонанс...ладно дизайны, но факты то зачем списывать🥹

Хочу узнать про новых персонажей😌 и похвалить дизайн змейки??? Он чудесен🤲🤲 1. Немножко про их историю? Как познакомились и в каком мире они живут И не могу не отметить ещё одну новую гет парочку. Как глоток свежего воздуха, очень милашные вышли. 2. Если Макото призрак, то как он умер?
пасиба!!!!!!!! 1. Вань Иль буквально свалился в змеиное логово, где его забрал к себе Невада....логово это канеш метафора!!!!! на самом деле это подземный городок всяких чертей чешуйчатых, там всегда тепло и влажно из-за горячих источников 2. Макото умер в больнице, пока ещё думаю над конкретной причиной, но это либо врачебная халатность, либо обострение болезни
Какова история появления Сейи?
я получила его бесплатно то ли в лотерее, то просто даром....а потом кучу раз заредизайнила
какой персонаж твой самый любимый ?
Сэйа!!! я лучше всего его понимаю в плане чувств и поступков
Какие пейринги/персонажи для тебя любимее и/или роднее всего? Есть ли у твоих персонажей какие-то детали в поведении(может привычки какие)? В каких вселенных они существуют?
Сэйа/Райден и Вейюан/Кондзин(я из забыла нарисовать в пояснялку...) оч родные сердечку это два моих старых пейринга из одного сэттинга, я по ним мало рисую сейчас, но много думаю из новых мне сильно полюбился пейр Масуми/Кичиро, потому что мне давно нравится Масуми и я ахах не думала что всё так произойдёт эти двое существуют во вселенной Альты
А как так вышло что у вас пейринги с разными художниками?? Просто давно дружите и случайно создали пейринг или пейринг объединил вас? Как вы познакомились? Сори за странный вопрос
да нет...это оч спонтанные знакомства на самом деле ахах с мямгав встретились в онлайн рисовалке и до этого были мьюшками, с альтой и масей на маркете пересеклись, но я и до этого была на них долго подписана х) а потом всё как-то само произошло......

расскажите пожалуйста несведущему человеку о том, где чей персонаж 😅😅 они такие симпатичные и миленькие, поэтому очень хоче
расскажите пожалуйста несведущему человеку о том, где чей персонаж 😅😅 они такие симпатичные и миленькие, поэтому очень хочется узнать поподробнее
сделала вот такую штучку для понимания!!!! подсмотрела у Альты лол

Мне очень интересна история появления этих малышей— часто были в канале.. и вот
Мне очень интересна история появления этих малышей— часто были в канале.. и вот

вы только не падайте, но это Сэйа и Райден....просто в школьной аушке.....

photo content

ЧЬЁ????

КТО СКИНУЛ МНЕ В АНОНКУ МЕМ С ЯЙЦАМИ ВСМЯТКУ

кстати мне тоже можете позадавать вопросы про персов и пейринги.... хоть тут в коммы хоть в анонимку

не спрашивайте
не спрашивайте

дурачки
дурачки

папочка занят
папочка занят

папочка занят
папочка занят

Коу они-чан.....
+2
Коу они-чан.....