uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 147
Підписники
Немає даних24 години
-247 днів
+1530 день
Архів дописів
Всем пока я в рабство цена моей свободы брелок с бубенчиком

А ЕЩЁ У МЕНЯ ОТВАЛИЛАСЬ ЖОПА
А ЕЩЁ У МЕНЯ ОТВАЛИЛАСЬ ЖОПА

У меня зависимость
У меня зависимость

84 стол мои хорошие🥰🥰🥰
+1
84 стол мои хорошие🥰🥰🥰

Ветер ебучий холодный одевайтесь теплее

Учитесь Я понятия не имею правильно ли иду зато без паники😇😇😇

Ну как я и думала забыла пару предзаказов дома Некоторые смогла собрать по новой из того что было со мной но все равно отстой😭😭😭

У меня щас дикая тревожка что я забыла что-то в чемодан положить приеду на маркет открою и умру

Доброе утро я проснулась на 3 часа раньше чем должна была

Я опять хочу шримпролл…..

Выгуливаю маму по ночной москоу
Выгуливаю маму по ночной москоу

sticker.webp0.08 KB

МНЕ??? ЭТО ПРАВДА МНЕ????

Repost from Kirss
короче я уже не первый год хотела это сделать и наконец нарисовала оса ксит😗
короче я уже не первый год хотела это сделать и наконец нарисовала оса ксит😗

ЭТО ОТВАЛ ОТРЫВ Я УЛЕТЕЛА В СТРАТОСФЕРУ В КОСМОС МЯЯЯЯЯЯУ

Я на съемной кв включила телек и ЧТООО НАРУТО ДО СИХ ПОР КРУТЯТ ПО 2х2????

Лол
Лол

Мама прям типикал турист ходит сувениры покупает пока я в зале ожидания потею от жары Она тут последний раз была 5 лет назад, увидит электро автобус вообще упадет

Москвитяне куда можно сводить взрослого человека…..мама хочет погулять посмотреть что-нибудь

В поезде опять холодно как в морге🥶🥶🥶