uk
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Відкрити в Telegram
1 406
Підписники
-224 години
+377 днів
+6830 день
Архів дописів
Repost from N/a
photo content
+9

Афигеть, ребята, это фанатский комикс!

Сегодня хорошо было бы сделать пост про то что я делал на Духе моей общаги 2, но давайте потом. Смотрите как я продвинулся в
+4
Сегодня хорошо было бы сделать пост про то что я делал на Духе моей общаги 2, но давайте потом. Смотрите как я продвинулся в разработке своего #Minecraft сервера

нет, вы не поняли. Будь моя воля, она была бы СИЛЬНО БОЛЕЕ ГЛЮЧНОЙ, ШУМНОЙ И СТРЁМНОЙ. #13карт #Фоны #Феникс
+9
нет, вы не поняли. Будь моя воля, она была бы СИЛЬНО БОЛЕЕ ГЛЮЧНОЙ, ШУМНОЙ И СТРЁМНОЙ. #13карт #Фоны #Феникс

Варианты 3Д-комнаты в которую попадает Ромео. Она должна быть серой, мёртвой, напрягающей. Но будь моя воля, она была бы глюч
+5
Варианты 3Д-комнаты в которую попадает Ромео. Она должна быть серой, мёртвой, напрягающей. Но будь моя воля, она была бы глючной, шумной и ещё более напрягающей. #13карт #Фоны #Феникс

Repost from 💡Lampochka💡
Продолжаю парад Ромео🩷 Летом рисовала стадик походки параллельно с тестом #Ромео

Repost from Ваня Tale✌

А знаете ли вы, что я композил часть 4-ой серии "Джокер представляет"? Теперь знаете, вот вам кеки с производства. #13карт #Р
+5
А знаете ли вы, что я композил часть 4-ой серии "Джокер представляет"? Теперь знаете, вот вам кеки с производства. #13карт #Ромео #Феникс

Відеоповідомлення00:19

Repost from N/a
Вот мой Ромео!Еще старался придумать что-то свое
+4
Вот мой Ромео!Еще старался придумать что-то свое

Repost from N/a
Вот мой Ромео!Еще старался придумать что-то свое
+4
Вот мой Ромео!Еще старался придумать что-то свое

Repost from 💡Lampochka💡
Прощупывали с товарищами стиль к 4-й серии Джокера. Это было супер пупер интересно. Делюсь своими поисками #Ромео 🩷
+4
Прощупывали с товарищами стиль к 4-й серии Джокера. Это было супер пупер интересно. Делюсь своими поисками #Ромео 🩷

Внезапный #Ромео! Это скетчи сделанные нашей командой (тут скетчи от меня, Макса, Лик, Фламинго и Лампочки) для подготовки к
+9
Внезапный #Ромео! Это скетчи сделанные нашей командой (тут скетчи от меня, Макса, Лик, Фламинго и Лампочки) для подготовки к работе на 4-ой серии "Джокер Представляет". Обучать стилю блин сложно! ОСОБЕННО КОГДА САМ НЕ ПОПАДАЕШЬ В СТИЛЬ! #Рисунок #Скетч #13карт

В отложке такой Фениксовский поток запланирован. Завтра будет куча Ромео.

Моя глючная анимаця Хованского из БЕСИТ-МпЖ
#арХИвЖИНА - 31.03.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Рисунок #Фоны #Бесит #Феникс

31 марта вышел БЕСИТ - Мужчины против Женщин, где я так-же рисовал фоны! Должен сказать, я нахожу идею этой серии довольно со
+8
31 марта вышел БЕСИТ - Мужчины против Женщин, где я так-же рисовал фоны! Должен сказать, я нахожу идею этой серии довольно сомнительной) Но реализация достаточно весёлая и больше концентрируется не на СЕКСИЗМЕ а на персонажах, что правильно.
#арХИвЖИНА - 31.03.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Рисунок #Фоны #Бесит #Феникс

На 20-й год я напланировал кучу проектов для Хижины, но как я вижу по архиву, кажется именно в этом году я больше занимался С
+2
На 20-й год я напланировал кучу проектов для Хижины, но как я вижу по архиву, кажется именно в этом году я больше занимался Сюром. Напомню, что Сюреальность это идея сериала выращенная из перемолотого Гравипадова. Два главных героя были переделаны в Веру и где-то весной 20ого года у меня начала вырисовываться более целостная концепция сериала концентрирующегося всего на двух главных героинях — Вере и Элине.
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Сюреальность #Элина #Вера #Рисунок

Repost from N/a
Голосове повідомлення00:04

Repost from N/a
В связи с последней картинкой Веры #Абстрафанарт
+1
В связи с последней картинкой Веры #Абстрафанарт

#Вера сегодня:
#Вера сегодня: