uk
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

Відкрити в Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

Показати більше
1 500
Підписники
-424 години
-57 днів
-1330 день
Архів дописів
Это я глазами @evpatiy_loginov
Это я глазами @evpatiy_loginov

Домашний грызун @gorbinofficial 🐭
Домашний грызун @gorbinofficial 🐭

Завтра на коррекцию ногтей, собиралась убирать длину полностью ввиду того, что неудобно работать. Ну, Егор мне помог. ОТКУСИЛ
Завтра на коррекцию ногтей, собиралась убирать длину полностью ввиду того, что неудобно работать. Ну, Егор мне помог. ОТКУСИЛ!

Сегодня вечер твитов. Вот еще парочка лайф стори, связанных с @gorbinofficial
Сегодня вечер твитов. Вот еще парочка лайф стори, связанных с @gorbinofficial

У меня есть Twitter, как у уважающей себя винтажной женщины Иногда я пишу туда смешные истории, и на скрине одна из них
У меня есть Twitter, как у уважающей себя винтажной женщины Иногда я пишу туда смешные истории, и на скрине одна из них

аааа, ребят, сейчас будет ор Я НАШЛА СВОЮ СТАРУЮ СТРАНИЦУ ВК, СИЖУ ЛОВЛЮ КРИНЖ 👇🏻👇🏻👇🏻 https://vk.com/id107558315

Ботиночки на мне)
+2
Ботиночки на мне)

В продаже ещё такие милые туфельки для лучшей винтаж-девочки!!! 37 размера! Для вас перевязал по классике лесенкой.
+3
В продаже ещё такие милые туфельки для лучшей винтаж-девочки!!! 37 размера! Для вас перевязал по классике лесенкой.

У меня родинка как у Лари😳
У меня родинка как у Лари😳

Какого цвета у меня глаза? @gorbinofficial сфотографировал
Какого цвета у меня глаза? @gorbinofficial сфотографировал

Варек-воровайка🐀 Залезла в корзину и жуёт печеньку, будто её не кормят

Доброе утро под симфонический оркестр! Егору пофиг, он уснул. А у меня ощущение, что сейчас сквозная дыра между мной и соседями будет

Если бы я жила в мире аниме, то выглядела бы именно так. Все благодаря вот этой штуке: https://picrew.me/image_maker/1705444
Если бы я жила в мире аниме, то выглядела бы именно так. Все благодаря вот этой штуке: https://picrew.me/image_maker/1705444 А вообще, у меня была и есть крохотная мечта — чтобы меня нарисовали в анимешной тематике. И набить такую тату. Жду, когда моя мечта станет реальностью

Шикарная женщина даже стрижки делает в шикарном наряде

Я тут на днях оплотила нолог на самозанятость В этом случае уже можно считать себя взрослой или еще нет?
Я тут на днях оплотила нолог на самозанятость В этом случае уже можно считать себя взрослой или еще нет?

Динара из 2016

Соскучилась по своим дредикам, пойду заплетать их через 5 дней Так что наблюдайте меня в скором времени в новом амплуа ☺

Продолжаю делиться фотографиями с карьеров (их ооочень много) Фотографы: @andronova_anna29 @valessmisa @Eril_i_Periannath
+4
Продолжаю делиться фотографиями с карьеров (их ооочень много) Фотографы: @andronova_anna29 @valessmisa @Eril_i_Periannath