uk
Feedback
Аня

Аня

Відкрити в Telegram

Показати більше
340
Підписники
-124 години
-17 днів
+230 день
Архів дописів
Несколько «уставших» цветов - не повод прощаться со всем букетом🤍
Несколько «уставших» цветов - не повод прощаться со всем букетом🤍

Вчера мне стукнуло 23🫶🏻
+4
Вчера мне стукнуло 23🫶🏻

Короче теперь жду доставку винилового проигрывателя цвета НЕ доски собачьей будки ахпхахах

Попытки убедить себя в том, что ошибка даже лучше, а потом переиграть все обратно, потому что оказывается не ошибалась ахпхпх
+2
Попытки убедить себя в том, что ошибка даже лучше, а потом переиграть все обратно, потому что оказывается не ошибалась ахпхпхпхвх

Ни одна уличная собака от меня не уходила без обнимашек ахахахах А который лежит - Рекс (мы его сами для себя так назвали), он уже три года с нами ходит гладиться, а еще он умеет по команде лапу давать🥹

Наконец-то встретились с Денисом, а то почти три недели пытались графики свои состыковать ахаха (грусть взрослой жизни) Он ве
+5
Наконец-то встретились с Денисом, а то почти три недели пытались графики свои состыковать ахаха (грусть взрослой жизни) Он вернулся из Тая и привез мне фигурку поп март, я вообще не ожидала🥹 Еще эта коллекция такая красивая, там что бы не попалось, все круто Мы еще посмеялись, я сказала, что он меня кажется подсадил на эти приколюшки и теперь мне как минимум хочется именно эту полную коллекцию🫠

🤍🤍🤍
+1
🤍🤍🤍

Никому так сильно не завидовала, как своему коту в 6 утра
+2
Никому так сильно не завидовала, как своему коту в 6 утра

Эти рекомендации настраивались годами, собирались по крупицам
+1
Эти рекомендации настраивались годами, собирались по крупицам

Да

это ты себе эдит через кружок под фонк сделала?

Соседей не жалейте, они такие же

Замотано симпатично

Відеоповідомлення00:17

Перед экзаменом не радовались, теперь радуемся ахахах

AnimatedSticker.tgs0.49 KB

Не зря мы с Ульянчиком (староста мира вселенной) билеты гоняли вечером

На 5 сдала🥳

Мама готовит, я с ней сижу к экзамену повторяю штуки Кстати предыдущий сдала на 4 Погода еще такая классная, тепло и дождь, в
+2
Мама готовит, я с ней сижу к экзамену повторяю штуки Кстати предыдущий сдала на 4 Погода еще такая классная, тепло и дождь, воздух нереальный, на улице бы все время провела

Он меня теперь подбадривает после каждого ответа