CR4CK_105
Відкрити в Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Показати більше1 664
Підписники
+124 години
+77 днів
+1130 день
Архів дописів
1 664
Внимание!!!!!! сун сегодня не сможет быть, поэтому стрим с казиком переносится, сегодня мы дозакроем вопрос с Тоси Джонсом и уже окончательно узнаем, извиняются ли пацаны? Начало предварительно 19 30 по МсК, всем быть! В этот раз 6 часов сидеть не будем, геймплей симулятора чушпана 2 2,5 часа, надеюсь на ваш актив макстмальный братва, ведь я стараюсь вас хоть как то поразвлеч, в наше непростре время!!)❤
1 664
ВНИМАНИЕ ИНФА! Завтра в пятницу стрим с гостем в 20 00 по мск!! Ноесть один момент, Сун возможно не сможет по определенным обстоятельствам, тогда его заменит Тоси Джонс(трезвый), надо уже закрыть с ним вопрос пока эта тема актуальна, я предлагаю посадить его сыграть в симулятор чушпана(это игра где каждое его действие определит кто он по факту чушпан или пацан), вот мы и посмотрим кто такой Тоси Джонс по факту!!Но если все не обламается то крутим казик с суном(трезвым), всех жду братва, завтра уже дам конкретику, а пока заходите на стрим я начинаю пол часа ТЕСО 1 пвп арена и вотом сразу Варзон украинско-Российская команда против нато, где вы еще такое увидите! всех обнял!!(настроение вроде получше)
1 664
Анонсирую вам пятничный стрим с гостем, гость Сун(трезвый), будем играть в онлайн казино, по низкой ставке, так как мы обычные работяги, не мажоры) всем быть, надеюсь на ваш актив максимальный братва!!
1 664
погнали! как всегда чиллим пол часа в тесо под драмчик, потом идем стрелять скорее всего Варзона мб и в арену залетим) Пишите в чат если интересно расскажу, что я готовлю вам вечером в пятницу, какого гостя и чем будем заниматься)
1 664
Repost from КиберТопор
GTA VI перенесли на 2026 год — об этом пишет журналист издания GTABasecom.
По его словам, информацию подтвердили сотрудники из двух студий Rockstar.
По слухам, скоро должны выпустить второй трейлер, который подтвердит перенос.
🕹КиберТопор — Подписаться
1 664
Что за дич была после стрима я вахуе!) но все збс я проснулся дома и со мной все четко, щас пойду постригаться походу и за ушами, всем кто был кто поддерживал от души! Отдельное спасибо Logot13, truebabonita, topdevochki, да и вообще всем кто со мной остается) че про гостя скажете? https://www.twitch.tv/videos/2244154078?filter=archives&sort=time
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
