CR4CK_105
Відкрити в Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Показати більше1 664
Підписники
-124 години
+47 днів
+1730 день
Архів дописів
1 664
Ребят полтора месяца не пил, вчера сорвался, если кому то нагрубил или кого то поставил в неловкое положение, я извиняюсь, совершенно искренне, с утра еще и заблевался🤯, в общем дальше опять трезвая жизнь, когда нибудь я поборю своих демонов!!!🤍
В общем всем добра и здравия!!!
Кста альбом готов, 10 трэков, скоро дропнем)
А вот вам бонусом кусочек следующего битла под которое навалим, но не говна🦇
1 664
ВНИМАНИЕ!!!✔️
Сегодня в 19:00, 19:30 по мск стрим сразу с двумя гостями, галошей и кедром, оба парня дембельнулись недавно, посидим пообщаемся за армейскую службу, темка актуальная в наше то время….😌
Поэтому ждите сигнала, перед началом и все подписывайтесь на твич, чтобы пообщаться с нами в чате!!!🕷
Я как всегда, надеюсь на ваш максимальный актив, потому, что в планах есть еще движухи с твичем)
twitch.tv/crack_oner666
1 664
Всем доброго субботнего утра, мне вот холодос дилемму подкинул с утра пораньше, с чего бы день начать, вот сижу не знаю, а у вас как и что выбрать?
1 664
+1
Ну че как вы там ребятки?
Я лично заебался конкретно, спать хочу, благо сегодня пятница и можно будет дропнуться и спать до обеда✔️🧟♀️)
А завтра походу день граффити-разрэповки, только надо 💇♀️
1 664
Бля ахххаа вот и голоша блудный пиздюк, зашел в гости, решили дичуху угарнуть по фристайлу, это говно не надо воспринимать серьезно)) чисто угарнуть😏😌✔️🧟♀️🤣
1 664
+1
Найс у кента пришла идея для фотосессии???🖕🕷💫
Демонюги стрима походу не будет, мы на негативной мотивации пишем очередной трэк… 🔥🔥🔥😡
Я читаю это в приступе гнева
Глаза горят адским пламенем
Ебучие хейтеры нет до них дела
Уже завтра не станет их!
У кого есть премиум голосоните за канал по братско-славянски, лимит сторек исчерпан(
И не забываем про инстик сквада(ссылка в шапке и закрепе чуть сверху)
1 664
Доброго утра падшие ангелы⭐
Как себя чувствуете в конце рабочей недельки? Я лично вахуе, поспал 3 часа, но зато вчера дали джазу, сегодня отдохнем от рэпа, думаю стрим запущу, посмотрим че там в новой варзоне и насколько проебан скилл)
Так что залетайте на твич🔫
И не забывайте про инстик сквада 🌟
Все ссылки в шапке🦇🥤🧷
1 664
Братва весь видос и трэк пока палить не буду, отнеситесь с пониманием👹🥤🧷
Ваша поддержка важна как никогда, отдаем все силы и свободное время в это дерьмо!!!🔫🦇🧍
Поэтому приводите своих друзей, скидывайте это кентам и кентушам, репостите, сарафанное радио тоже работает, всех любим, всех обнимаем!!! Один ноль пять - тяжкий груз!!!🌟
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
