uk
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Відкрити в Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Показати більше
1 664
Підписники
-124 години
+47 днів
+1730 день
Архів дописів
Мы начали, заходи побазарим! https://www.twitch.tv/crack_oner666
Мы начали, заходи побазарим! https://www.twitch.tv/crack_oner666

Repost from N/a
Голосове повідомлення00:26

Ребят полтора месяца не пил, вчера сорвался, если кому то нагрубил или кого то поставил в неловкое положение, я извиняюсь, совершенно искренне, с утра еще и заблевался🤯, в общем дальше опять трезвая жизнь, когда нибудь я поборю своих демонов!!!🤍 В общем всем добра и здравия!!! Кста альбом готов, 10 трэков, скоро дропнем) А вот вам бонусом кусочек следующего битла под которое навалим, но не говна🦇

ВНИМАНИЕ!!!✔️ Сегодня в 19:00, 19:30 по мск стрим сразу с двумя гостями, галошей и кедром, оба парня дембельнулись недавно, п
ВНИМАНИЕ!!!✔️ Сегодня в 19:00, 19:30 по мск стрим сразу с двумя гостями, галошей и кедром, оба парня дембельнулись недавно, посидим пообщаемся за армейскую службу, темка актуальная в наше то время….😌 Поэтому ждите сигнала, перед началом и все подписывайтесь на твич, чтобы пообщаться с нами в чате!!!🕷 Я как всегда, надеюсь на ваш максимальный актив, потому, что в планах есть еще движухи с твичем) twitch.tv/crack_oner666

Только не спрашивайте, что значат эти буквы🔥🕷💫
Только не спрашивайте, что значат эти буквы🔥🕷💫

2018🚬💰🍟 Дожидаюсь подмогу, допиваю бланш нулевку и шуршу делать за команду⭐
2018🚬💰🍟 Дожидаюсь подмогу, допиваю бланш нулевку и шуршу делать за команду⭐

План на день
Anonymous voting

Всем доброго субботнего утра, мне вот холодос дилемму подкинул с утра пораньше, с чего бы день начать, вот сижу не знаю, а у
Всем доброго субботнего утра, мне вот холодос дилемму подкинул с утра пораньше, с чего бы день начать, вот сижу не знаю, а у вас как и что выбрать?

Голосове повідомлення00:02

Repost from TWO0SEVEN ©
Відеоповідомлення00:15

Шо за нахуй?)

Ну че как вы там ребятки? Я лично заебался конкретно, спать хочу, благо сегодня пятница и можно будет дропнуться и спать до о
+1
Ну че как вы там ребятки? Я лично заебался конкретно, спать хочу, благо сегодня пятница и можно будет дропнуться и спать до обеда✔️🧟‍♀️) А завтра походу день граффити-разрэповки, только надо 💇‍♀️

105squad_+_galosha_лёнчик_из_ворониных_prod_smok3y.mp35.44 MB

photo content

Бля ахххаа вот и голоша блудный пиздюк, зашел в гости, решили дичуху угарнуть по фристайлу, это говно не надо воспринимать серьезно)) чисто угарнуть😏😌✔️🧟‍♀️🤣

Найс у кента пришла идея для фотосессии???🖕🕷💫 Демонюги стрима походу не будет, мы на негативной мотивации пишем очередной
+1
Найс у кента пришла идея для фотосессии???🖕🕷💫 Демонюги стрима походу не будет, мы на негативной мотивации пишем очередной трэк… 🔥🔥🔥😡 Я читаю это в приступе гнева Глаза горят адским пламенем Ебучие хейтеры нет до них дела Уже завтра не станет их! У кого есть премиум голосоните за канал по братско-славянски, лимит сторек исчерпан( И не забываем про инстик сквада(ссылка в шапке и закрепе чуть сверху)

Доброго утра падшие ангелы⭐ Как себя чувствуете в конце рабочей недельки? Я лично вахуе, поспал 3 часа, но зато вчера дали дж
Доброго утра падшие ангелы⭐ Как себя чувствуете в конце рабочей недельки? Я лично вахуе, поспал 3 часа, но зато вчера дали джазу, сегодня отдохнем от рэпа, думаю стрим запущу, посмотрим че там в новой варзоне и насколько проебан скилл) Так что залетайте на твич🔫 И не забывайте про инстик сквада 🌟 Все ссылки в шапке🦇🥤🧷

Братва весь видос и трэк пока палить не буду, отнеситесь с пониманием👹🥤🧷 Ваша поддержка важна как никогда, отдаем все силы и свободное время в это дерьмо!!!🔫🦇🧍 Поэтому приводите своих друзей, скидывайте это кентам и кентушам, репостите, сарафанное радио тоже работает, всех любим, всех обнимаем!!! Один ноль пять - тяжкий груз!!!🌟

Хуя он раздал☠️

Відеоповідомлення00:13