uk
Feedback
zubkkova

zubkkova

Відкрити в Telegram

Показати більше
290
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
детское доброе утро в душе хочу шашлык на решетке, но пока постное меню 🧘🏼‍♀️
+1
детское доброе утро в душе хочу шашлык на решетке, но пока постное меню 🧘🏼‍♀️

Тревожник каждое утро, чтобы себя отвлечь от проблем:

я на любом педикюре

мои приколы сегодня
+3
мои приколы сегодня

меня опять развели на покупку 🧘🏼‍♀️
меня опять развели на покупку 🧘🏼‍♀️

О моей безответственности:

Відеоповідомлення01:00

ай
+1
ай

+1
наши прогулочки вечерние с бейбиком

Відеоповідомлення00:11

Она куда лезет со своим 40 последним размером ноги на мой мини 36
Она куда лезет со своим 40 последним размером ноги на мой мини 36

Сегодня даже приобрела себе бомбер на вечерние прогулки, так что зовите меня уже на вечерние прогулки
+1
Сегодня даже приобрела себе бомбер на вечерние прогулки, так что зовите меня уже на вечерние прогулки

Я вернулась наконец-то в цевилизацию😁 И у меня опять начинается зубная рутина🧘🏼‍♀️ мне нужно удалять зубы мудрости, которы
Я вернулась наконец-то в цевилизацию😁 И у меня опять начинается зубная рутина🧘🏼‍♀️ мне нужно удалять зубы мудрости, которые только через операцию, один зуб 22к🤡 мое лицо надо было видеть, я кончено же ахуела и сказала и с ними нормально Но мне срочно уже нужно их удалить, так как зубы в элайнерах двигаются. 70к за удаление я не собираюсь откидывать, и я поехала в нововятск 😂 и мужчина просто пару вопросиков, че как, как дела взял в руки скальпель и разрезал мне все за 20 мин, я в шоке, я в восторге

Моё доброе утро
Моё доброе утро

Просыпаетесь и прилетает такое смс от сестры Ваши действия..? *я конечно не смеюсь, но в 7 утра надо было видеть моё табло от этого глс

сладенький синабончик
сладенький синабончик

Че то меня поперло сегодня. Я вот прям очень круто описала все свои мысли
+9
Че то меня поперло сегодня. Я вот прям очень круто описала все свои мысли

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Я почему не могу взять и просто съесть этот тазик в 5:38? Кто меня осудит?
Я почему не могу взять и просто съесть этот тазик в 5:38? Кто меня осудит?