uk
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закритий канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Показати більше
1 095
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
gm ☕️ $bonk аутперформит остальной рынок (не реагирует на пролив битка никак). strong чарт + сильный нарратив + продержка от
+1
gm ☕️ $bonk аутперформит остальной рынок (не реагирует на пролив битка никак). strong чарт + сильный нарратив + продержка от [new GCR] дают свои плоды ; определили топ гейнера (снова). в круглую отметку пришли, можно сделать фикс (часть профита забрать).

по поводу $nxpc пока всё выглядит в пределах нормы, как по мне = цена выше ренджа и ниже не ушла. пока буллиш.
по поводу $nxpc пока всё выглядит в пределах нормы, как по мне = цена выше ренджа и ниже не ушла. пока буллиш.

там у $sui какой-то безумно буллиш чарт надо следить да набирать, пока выше треугла смотрится на 5$.
там у $sui какой-то безумно буллиш чарт надо следить да набирать, пока выше треугла смотрится на 5$.

набирали с ребятами, вам наВодочку 😁 тоже дал enjoy profit
набирали с ребятами, вам наВодочку 😁 тоже дал enjoy profit

gm ☕️ btc = 123k$ done ну что ж, вот так и работает price discovery, красота неописуемая; сильный чарт, конечно.
gm ☕️ btc = 123k$ done ну что ж, вот так и работает price discovery, красота неописуемая; сильный чарт, конечно.

легендарно... потрясающий и вкуснейший трейд по $pengu я просто постоянно писал здесь про него, и только про него. достаточно
легендарно... потрясающий и вкуснейший трейд по $pengu я просто постоянно писал здесь про него, и только про него. достаточно было просто купить (хотя бы).

всем привет it's time время для $bonk пришло, можно пробовать
всем привет it's time время для $bonk пришло, можно пробовать

$nxpc отличный старт, всё выглядит красиво держим дальше, до тейка хочется. gn 💤
$nxpc отличный старт, всё выглядит красиво держим дальше, до тейка хочется. gn 💤

стало быть, вроде бы просто достаточно клацнуть Лонг на таком растущем рынке и всё.. но нет, шорты тоже за нами, тоже отрабат
+1
стало быть, вроде бы просто достаточно клацнуть Лонг на таком растущем рынке и всё.. но нет, шорты тоже за нами, тоже отрабатываются. $agt с $alu печатают нам, например.

higher!
higher!

gm ☕️ рынок радует, всё красиво, ничего не скажешь; сами всё видите, думаю. что ж, вот такой сетап для себя рассматриваю по $
gm ☕️ рынок радует, всё красиво, ничего не скажешь; сами всё видите, думаю. что ж, вот такой сетап для себя рассматриваю по $nxpc. и беру. шикарный понятный чарт с выходом из аккумуляции и понятной целью. let’s try.

из сегодняшних идей, впрочем, всё растёт оно и понятно = щас всё растёт, всё просто. вот он - настоящий easy mode on. так что щас всё у всех везде зелёное, красивенькое, приятненькое не впадаем сильно в эйфорию всё равно! холодный расчёт!

сюда 3000$ по эфиру gn 😰
сюда 3000$ по эфиру gn 😰

price discovery mode на $btc красиво выглядит, чарт пушка, тянет на 120k как будто 👌
price discovery mode на $btc красиво выглядит, чарт пушка, тянет на 120k как будто 👌

$bonk сейчас является по сути топ перформером наряду с $pengu и $eth притом с сильным нарративом классный price action + подд
$bonk сейчас является по сути топ перформером наряду с $pengu и $eth притом с сильным нарративом классный price action + поддержка от [new GCR этого цикла]. в общем, конкретно по чарту, мне тоже нравится = в пробой хотелось бы взять его. ждём.

по эфиру чёткий понятный рендж наконец получили выход из него (надеюсь, что истинный) две девиации сделали, теперь было бы не
по эфиру чёткий понятный рендж наконец получили выход из него (надеюсь, что истинный) две девиации сделали, теперь было бы неплохо send it eth on $3000 закреп тоже дали, главное рынок не ронять сейчас снова 😐

$wif глобально симпатично смотрится такие паттерны тоже рисует, что пипец по идее, он пробил сейчас наклонку важную, должен р
$wif глобально симпатично смотрится такие паттерны тоже рисует, что пипец по идее, он пробил сейчас наклонку важную, должен расти. но опять же, всё зависит от рынка, если биток вниз = то и он тоже не останется в стороне, нужно это понимать 🤔

$virtual крайне симпатизирует тоже рассматривал бы only для лонгов 🍒
$virtual крайне симпатизирует тоже рассматривал бы only для лонгов 🍒

$haedal интересный очень , красивые формации рисует его в качестве ракеты стоит взять

gm BTC = new ATH! ну что ж, круто. Прайс экшен был очень интересным и он так и намекал, что будет рост. у нас было пару смачных лонгов, поэтому мы не осталась в стороне (на sideline, как говорится). сегодня поищу что-нибудь, думаю. На таком маркете ракеты только так можно половить

FACTOR CRYPTO - Статистика та аналітика Telegram каналу