FACTOR CRYPTO
Закритий канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Показати більше1 095
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
1 095
+1
gm ☕️
$bonk аутперформит остальной рынок (не реагирует на пролив битка никак).
strong чарт + сильный нарратив + продержка от [new GCR] дают свои плоды ; определили топ гейнера (снова).
в круглую отметку пришли, можно сделать фикс (часть профита забрать).
1 095
по поводу $nxpc
пока всё выглядит в пределах нормы, как по мне = цена выше ренджа и ниже не ушла.
пока буллиш.
1 095
там у $sui какой-то безумно буллиш чарт
надо следить да набирать, пока выше треугла
смотрится на 5$.
1 095
gm ☕️
btc = 123k$ done
ну что ж, вот так и работает price discovery, красота неописуемая; сильный чарт, конечно.
1 095
легендарно... потрясающий и вкуснейший трейд по $pengu
я просто постоянно писал здесь про него, и только про него.
достаточно было просто купить (хотя бы).
1 095
+1
стало быть, вроде бы просто достаточно клацнуть Лонг на таком растущем рынке и всё..
но нет, шорты тоже за нами, тоже отрабатываются.
$agt с $alu печатают нам, например.
1 095
gm ☕️
рынок радует, всё красиво, ничего не скажешь; сами всё видите, думаю.
что ж, вот такой сетап для себя рассматриваю по $nxpc.
и беру.
шикарный понятный чарт с выходом из аккумуляции и понятной целью.
let’s try.
1 095
из сегодняшних идей, впрочем, всё растёт
оно и понятно = щас всё растёт, всё просто.
вот он - настоящий easy mode on.
так что щас всё у всех везде зелёное, красивенькое, приятненькое
не впадаем сильно в эйфорию всё равно!
холодный расчёт!
1 095
price discovery mode на $btc
красиво выглядит, чарт пушка, тянет на 120k как будто 👌
1 095
$bonk сейчас является по сути топ перформером наряду с $pengu и $eth
притом с сильным нарративом
классный price action + поддержка от [new GCR этого цикла].
в общем, конкретно по чарту, мне тоже нравится = в пробой хотелось бы взять его.
ждём.
1 095
по эфиру чёткий понятный рендж
наконец получили выход из него (надеюсь, что истинный)
две девиации сделали, теперь было бы неплохо send it eth on $3000
закреп тоже дали, главное рынок не ронять сейчас снова 😐
1 095
$wif глобально симпатично смотрится
такие паттерны тоже рисует, что пипец
по идее, он пробил сейчас наклонку важную, должен расти.
но опять же, всё зависит от рынка, если биток вниз = то и он тоже не останется в стороне, нужно это понимать 🤔
1 095
$haedal интересный очень , красивые формации рисует
его в качестве ракеты стоит взять
1 095
gm
BTC = new ATH!
ну что ж, круто. Прайс экшен был очень интересным и он так и намекал, что будет рост.
у нас было пару смачных лонгов, поэтому мы не осталась в стороне (на sideline, как говорится).
сегодня поищу что-нибудь, думаю. На таком маркете ракеты только так можно половить
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
