uk
Feedback
💋МамОля/𝒎𝒂𝒎𝑶𝒍𝒚𝒂💋

💋МамОля/𝒎𝒂𝒎𝑶𝒍𝒚𝒂💋

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать в мой мир! Здесь живые эмоции, искренние обзоры, распаковки новинок и регулярные конкурсы. Правила просты: уважение и честность. @Novtseva_Olga -личка

Показати більше
3 185
Підписники
-524 години
-177 днів
-5030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 0 каналах
травень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+89
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+52
в 21 каналах
Get PRO
листопад '25
+55
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4 043
в 13 каналах
Get PRO
вересень '25
+3 585
в 40 каналах
Get PRO
серпень '25
+1 329
в 36 каналах
Get PRO
липень '25
+126
в 39 каналах
Get PRO
червень '25
+158
в 57 каналах
Get PRO
травень '25
+100
в 56 каналах
Get PRO
квітень '25
+175
в 49 каналах
Get PRO
березень '25
+165
в 65 каналах
Get PRO
лютий '25
+302
в 42 каналах
Get PRO
січень '25
+336
в 104 каналах
Get PRO
грудень '24
+347
в 57 каналах
Get PRO
листопад '24
+305
в 41 каналах
Get PRO
жовтень '24
+308
в 90 каналах
Get PRO
вересень '24
+265
в 65 каналах
Get PRO
серпень '24
+423
в 68 каналах
Get PRO
липень '24
+506
в 100 каналах
Get PRO
червень '24
+208
в 35 каналах
Get PRO
травень '24
+490
в 65 каналах
Get PRO
квітень '24
+591
в 43 каналах
Get PRO
березень '24
+399
в 69 каналах
Get PRO
лютий '24
+534
в 49 каналах
Get PRO
січень '24
+789
в 60 каналах
Get PRO
грудень '23
+412
в 44 каналах
Get PRO
листопад '23
+262
в 25 каналах
Get PRO
жовтень '23
+272
в 17 каналах
Get PRO
вересень '23
+370
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+245
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+100
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+295
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+209
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+613
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня+5
02 червня0
01 червня+3
Дописи каналу
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Я довольна. Довольна, что взялась за нее. Довольна, что дослушала. История взросления сына попа, который
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Я довольна. Довольна, что взялась за нее. Довольна, что дослушала. История взросления сына попа, который шутливо сам себя называл Поповичем. Как тяжело жить православному и "ненормальному" подростку в современной Москве, где большинство окружающих тебя людей - неверующие. Соблазны молодости, первые грехи и тяжесть исповеди, предрассудки и отказ от веры. Все как по писанию... Но в итоге... Мне, как православному человеку было очень интересно слушать эту исповедь. Во многом можно было узнать себя. Как красиво автор пишет о церковных обрядах, о природе, о жизни. Текст прекрасен и ни капли не скучен. Куплю книгу в бумаге и поставлю на полочку. Перечитаю.

2
Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать: нельзя ли хоть одному человеку доставить сего
Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать: нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💐💐Привет, дорогие 💐💐мои. Утро началось рано, но с отсутствия интернета. Не беда - зато дома. Хотите факт? Я первый раз в жизни ушла в отпуск. Вот так вот, за свои 40 лет я либо работала на частника и там отпуск не положен, либо работала меньше года... С утра успела прополоть тепличку, огурчики, запустила стирку уже второй раз - пока солнечно белье сохнет быстро. Сейчас схожу в магазин за хлебушком, зайду на работу за наушниками ( вчера забыла) а то без них, как без рук и буду говорить обед. Если меня тут долго нет, то я в Максе. Прекрасного вам денечка и отличного настроения.☀️
37
3
У нас опять ракетная опасность. Укрытий нет, бежать некуда. Тревожникам очень сложно жить, дети дома одни тоже нервничают. Когда уже все это закончится?
72
4
Нелепо и даже опасно тратить свои душевные силы на мелкие дрязги, ссоры, житейские подлости. Надо быть выше этого, уметь спок
Нелепо и даже опасно тратить свои душевные силы на мелкие дрязги, ссоры, житейские подлости. Надо быть выше этого, уметь спокойно относиться к неприятностям и никогда никому не делать зла. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сегодня выхожу на работу на денек. Надо принять и обработать почту, выдать остатки пенсии. Дети спят, везунчики. Кофе выпит, обед собран... На улице солнышко - в огород бы выйти, а мне на работу идти... Пусть ваш денек будет наполнен энергией и позитивом🌸
77
5
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Просто автопокупаемый автор. Обожаю как пишет Катя Качур! Незабываемый слог, который я узнаю с легкос+1
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Просто автопокупаемый автор. Обожаю как пишет Катя Качур! Незабываемый слог, который я узнаю с легкостью. Книгу еще не читала, жду аудиоверсию. Читали что то у автора? Нравилось?
76
6
‼️ПРЕДЗАКАЗ‼️ Вчера, пока я болталась по полям Калужской области, в предзаказ вышла моя книга «На обратной стороне зимы». Ист
‼️ПРЕДЗАКАЗ‼️ Вчера, пока я болталась по полям Калужской области, в предзаказ вышла моя книга «На обратной стороне зимы». История про сильную девочку, которая не выдержала предательства и отправилась куда глаза глядят, день за днем борясь с новыми издевками судьбы. Очень чувственная, болезненная и во многом личная история. ⁉️ Как заказать: ❤️ На сайте издательства: https://avtograf-books.ru/shop/171-001/ Пришлите мне в личные сообщения @pogewe чек о предзаказе, и я отправлю вам открытки и стикеры ❤️ Напишите мне @pogewe, и я расскажу, как получить книгу с автографом, открытками и стикерами ❤️ Если вы блогер, и хотите сделать обзор на книгу, тоже жду вас в личке
60
7
Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Блаженное, тихое, д
Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом. 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Блаженное, тихое, домашнее утро. Отвела Надю в лагерь, прибежала домой, сейчас выпью кофе и буду наводить порядок дома. Погода испортилась, прохладно и дождливо. Но нам пофиг, главное что домашние все здоровы. Прекрасного и вам денечка и отличного настроения🍬🍬
72
8
Собрали ягодку🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
Собрали ягодку🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
75
9
Утро, когда никто и ничто не раздражает.... Ну может быть немного поколебала мое спокойствие прихожанка, которая очень громко
Утро, когда никто и ничто не раздражает.... Ну может быть немного поколебала мое спокойствие прихожанка, которая очень громко и не попадая в такт с остальными пела " Символ веры", но это было временно. Мира вам друзья, в душе и вокруг вас❤️
74
10
Можeт быть, нe стоит искать смысла сразу всeй жизни. Достаточно найти смысл сeгодняшнeго дня. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 День сего
Можeт быть, нe стоит искать смысла сразу всeй жизни. Достаточно найти смысл сeгодняшнeго дня. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 День сегодня начну с поездки в храм. С Божьей помощью причащусь и потом опять круговорот дел и забот... 100 лет не варила свечи, надо кое что сотворить для благотворительной ярмарки. Тоже в планах на сегодня. Прекрасного, теплого, спокойного и счастливого денечка вам, мои хорошие🌸
86
11
🏮 🏮🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🏮 🏮🔠🔠🔠🔠 Какое прекрасное утро! И пусть дождливое, но оно домашнее и спокойное. Сварила чечевичную каш
🏮 🏮🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🏮 🏮🔠🔠🔠🔠 Какое прекрасное утро! И пусть дождливое, но оно домашнее и спокойное. Сварила чечевичную кашу, испекла хлебушек, баньку натоплю...
88
12
Официально я в отпуске, а по факту... Почта России - отдельное государство со своими законами. На завтра я запланировала испечь хлеба и возможно еще пироги, надо постирать и прополоть то, что можно уже. Но утром в храм.
86
13
Утро — особое время суток. Утром волшебство присутствует в каждом звуке, в каждой улыбке, в каждой кошке и в каждой кружке ча
Утро — особое время суток. Утром волшебство присутствует в каждом звуке, в каждой улыбке, в каждой кошке и в каждой кружке чая. Даже воздух наполнен ароматом уюта и маленькими чудесами. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Друзья, волосы на голове шевелятся от новостей... Не буду заходить больше в новостные паблики. Как ваши делишки? Как погода? У нас прохладно, +18-20, хочется одеться потеплее. Пусть ваш день будет наполнен яркими и тёплыми мгновениями, а душа трепещет от радости. 😍
99
14
⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Делала тут СТРОГО сохранить внешность 1:1 — лицо, черты, пропорции, возраст, текстуру кожи, натуральный тон без ретуши
⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Делала тут СТРОГО сохранить внешность 1:1 — лицо, черты, пропорции, возраст, текстуру кожи, натуральный тон без ретуши. Маленький ребёнок сидит на краю красной металлической тележки-прицепа, наполненной настоящими грибами — белые, подосиновики, мухоморы. На голове большая мягкая шапка-мухомор: красная с белыми точками. На ребёнке кремово-бежевая накидка-пелерина из тюля в горошек с бантом у шеи, светлое платьице — адаптировать на мальчика: кремовые шорты и рубашка того же оттенка. На ногах красные кожаные ботинки. В руке держит маленький декоративный мухомор на палочке. Взгляд серьёзный, немного задумчивый, легкая улыбка, смотрит чуть в сторону от камеры. Кадр в полный рост, вертикальный. Фон — густая зелёная листва, летний лес или сад, естественное мягкое рассеянное освещение в тени деревьев. Атмосфера сказочной детской фотосессии в стиле лесного эльфа. Canon EOS R5, 50mm lens, f/2.0, ISO 800, soft natural daylight in open shade, muted green tones, warm earthy palette, sharp focus on child's face, natural skin texture, no retouching, Kodak Portra 400 film emulation, 35mm film grain, analog noise, subtle vignette, slight chromatic aberration, cinematic muted tones, photorealistic, 8K. --ar 3:4 --style raw Давно не делала ничего новенького. А эта генерация даже знаю кому понравится. #генерейшен
101
15
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Дарим электронную книгу 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Быть подписанным на: С любовью, Мори РыжаяВМиреФэнтези ваша анас
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Дарим электронную книгу 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Быть подписанным на: С любовью, Мори РыжаяВМиреФэнтези ваша анастейша о книгах Копилка книжных жемчужин TheRubyFoxShelfs Алёна Tviti Книжная ведьма Книжный мир 🤩Проявлять активность на каналах!!! 🤩Оставляем порядковый номерок на канале у Ами Дополнительные номерки 🤩За включенные уведомления +2 номерка 🤩За репост 2 друзьям +3 номерка 🤩За комментарий на каждом канале +4 номерка 🤩За репост на канал от 700 пдп +5 номерков 🤩За новые звёздочки +6 номерков 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩.🤩🤩
71
16
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Пришлось включить аудио на ЛитРес, там подписка оформлена на несколько лет вперед, а вот на Яндекс забыла оплати+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Пришлось включить аудио на ЛитРес, там подписка оформлена на несколько лет вперед, а вот на Яндекс забыла оплатить.... Решила включить эту историю сегодня.
93
17
Не беспокойтесь ни о чём. Если вам кажется, что происходит какая-то ерунда, подождите, чем она закончится. Помните, что любая
Не беспокойтесь ни о чём. Если вам кажется, что происходит какая-то ерунда, подождите, чем она закончится. Помните, что любая последовательность событий всегда правильна. Если нам кажется, что что-то не так, значит последовательность событий ещё не закончилась. 🍬🍬🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 Так скучаю по вам, друзья... Пока редко получается сюда заходить, но к вам в гости все таки хожу - привыкла к некоторым, как к родным. Летний сезон идет, времени практически ни на что не остается. Работа, дом, огород, работа - мой маршрут на ближайшие три месяца🍬 Сейчас собираю документы о задолженностях по ЖКХ, справки для суда, совсем скоро идем в суд с заявлением о банкротстве. Как проходит ваш июнь?
87
18
🇷🇺🇻🇨🇼🇸🇸🇩🇱🇺🇷🇺🇸🇩🇹🇨 😊1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей на покупку ВБ и Озон 1️⃣победитель 〰️Условия подписка на мой канал 〰️П
🇷🇺🇻🇨🇼🇸🇸🇩🇱🇺🇷🇺🇸🇩🇹🇨 😊1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей на покупку ВБ и Озон 1️⃣победитель 〰️Условия подписка на мой канал 〰️Поставить порядковый номер под этим постом🤩 Доп.номерки - ❤️‍🔥 😊за подписку на мой канал в Макс +2 (скрин) 😊За репост на свой канал + 2 (скрин) 😊за подписку в ВК +2 (скрин) Результаты 2️⃣8️⃣.0️⃣6️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣ И пусть 🍀всегда будет с нами 🫤 #Розыгрыш Продолжаем нашу рубрику (Поймай удачу🙇‍♂️за хвост) 📌
101
19
Кусочек моего сада вам в ленту...+7
Кусочек моего сада вам в ленту...
125
20
С праздником, друзья! Я сегодня наконец то дома, выходной. Много, много дел запланировано, главное к вечеру ноги двигать... К
С праздником, друзья! Я сегодня наконец то дома, выходной. Много, много дел запланировано, главное к вечеру ноги двигать... Какие планы на выходной?
104