uk
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

Відкрити в Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

Показати більше
216
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
+7
- Что такое "ро" в формуле сопротивления? - Удивление сопротивления! Ой! Удельное сопротивление...
Софа, я уезжаю сейчас. У меня такси через 3 минуты во Владикавказ, во Владивосток!!
11 класс никого не щадит: Усержусь-тружусь. Ошибаюсь-исправляюсь. Двигаюсь-меняюсь. Реализуюсь! В общем, живу полной жизнью, дышу полной грудью P. S. А ещё просто не могла не поделиться своими первыми коллажными наработками!

люблю осень очень
+3
люблю осень очень

sticker.webp0.16 KB

АОАОАОАОА 200 ЧЕЛОВЕК! Друзья, я вас люблю. Спасибо!

+2
Что-то на родном

1 класс / 11 класс Когда я стала такой большой?
+1
1 класс / 11 класс Когда я стала такой большой?

Ну здравствуй, школа! Настало время кошмарить друг друга
+3
Ну здравствуй, школа! Настало время кошмарить друг друга

В бой и с песней!

Поделюсь с вами некоторым откровением. Мои любимые месяцы в году - май и август. Май ярко-кораллового цвета. В мае началось м
+7
Поделюсь с вами некоторым откровением. Мои любимые месяцы в году - май и август. Май ярко-кораллового цвета. В мае началось моё лето. Самое тяжёлое и самое прекрасное. Оно было насыщено эмоциями, бившими через край (причём серьёзно и совсем бессовестно!). Закончилось же лето в августе. Август цвета бургунди, цвета каркаде. Месяцы - уроборос. Начало и конец. Новая история. Новые мы! Я вас люблю, друзья. Спасибо всем тем, кто был со мной этим летом

Это сердце не отпустит, не переболит, Это чувство колким сгустком прячется внутри ... Так странно немеет сердце В последнее лето детства!

Пока все отмечали день Калуги, мы гуляли на свадьбе
+5
Пока все отмечали день Калуги, мы гуляли на свадьбе

комиссар! Это длинный путь, который начался целых 15 лет назад. Именно тогда я попала в лагерь в первый раз. Да, да! Моя бабу
+9
комиссар! Это длинный путь, который начался целых 15 лет назад. Именно тогда я попала в лагерь в первый раз. Да, да! Моя бабушка была воспитателем и брала 2-летнюю меня на смены. Потом она же открыла для меня Атом. Честно, первая смена в 2019 году мне не понравилась. Мне было тяжело из-за огромного количества мероприятий, но в то же время меня поражала энергия, исходившая от окружающих, насколько сильная и искренняя была вовлечённость друг в друга. Как сейчас помню это чувство. Что-то заставило меня поехать снова, а потом понеслось... Ровесник, ШРТС и вот закончился ШКМ До сих пор не могу принять тот факт, что всё, я практически комиссар. Я буду стоять в одних рядах с теми, кто вдохновлял меня все эти годы. Да, порой будет так трудно, что могут закрадываться сомнения, но пока живут воспоминания и чувства, перенесённые через эти 15 лет, я буду здесь, я буду дома!

Repost from слепт¡м
🤘😲💅

но я буду скучать.

Из дома приехать домой - странное чувство

Відеоповідомлення00:53

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Что за дизы? Всё супер!! Комиссаром буду. Буду обалденным!

Аттестация: 4