uk
Feedback
Lego red

Lego red

Відкрити в Telegram

Фонд криворуких художников. Лепим, творим, малюем )

Показати більше
1 214
Підписники
+124 години
-57 днів
-530 день
Архів дописів
Netflix показал тизер аниме «Ночь дурака» по одноимённой манге Касуми Ясуды. По сюжету Земля страдает из-за нехватки кислорода, потому что большая часть флоры увяла. Из-за этого в тела смертельно больных людей имплантируют семена, превращая их в растения

Финал проекта машины на гусеницах

Собрал таки руль своей бумажной "Ямахе", загрунтовал его - устраню мелкие огрехи и буду устанавливать
+2
Собрал таки руль своей бумажной "Ямахе", загрунтовал его - устраню мелкие огрехи и буду устанавливать

Обучение, бублики

Мой первый опыт ролевой игры живого действия (LARP). Fallout 2026: Cumberland Gap от МГ «СтрАтег» с 11 по 14 июня. Выезжал ку
+9
Мой первый опыт ролевой игры живого действия (LARP). Fallout 2026: Cumberland Gap от МГ «СтрАтег» с 11 по 14 июня. Выезжал культистом Молерота (первоисточник Fallout 76) с командой из 15 человек. Делали свой храм, принимали неофитов («мертвые» игроки, которым давалась возможность сократить время пребывания в мертвяке), водили их в походы с проповедями, устраивали резню неверных и получали много звиздюлей от всех-всех-всех. Костюм собрал на коленке за неделю до мероприятия, еле выжил в нем в 35°C, но всё понравилось. Обязательно поеду снова, это было гораздо круче, чем выезды на фестивали

A24 выпустила те самые жёлтые обои из «Закулисья реальности». Самоклеящиеся обои полностью повторяют узнаваемый узор из лимин
+1
A24 выпустила те самые жёлтые обои из «Закулисья реальности». Самоклеящиеся обои полностью повторяют узнаваемый узор из лиминальных пространств. Один рулон длиной 122 сантиметра стоит $60.

photo content
+3

Первая в мире сумочка из кожи тираннозавра выставлена на торги в четверг в парижском Hôtel Drouot, стоимость составляет от €3
Первая в мире сумочка из кожи тираннозавра выставлена на торги в четверг в парижском Hôtel Drouot, стоимость составляет от €300 000 до €500 000. Учёные извлекли фрагменты белков из окаменелостей T. rex, найденных в Монтане, после чего с помощью ИИ восстановили структуру коллагена и переработали его в биоматериал, напоминающий кожу. Критики указывают, что материал лишь «вдохновлён» кожей динозавра, а не изготовлен из неё напрямую; однако создатели утверждают, что это доказывает коммерческую состоятельность кожи, выращенной в лаборатории.

"Святилище Безликого Бога" Изначально хотел сделать только алтарь жертвоприношений, но в процессе идея разрослась до небольшо
+6
"Святилище Безликого Бога" Изначально хотел сделать только алтарь жертвоприношений, но в процессе идея разрослась до небольшого святилища. В центре находится древний алтарь, за ним монумент Безликого Бога, а вокруг расположены камни и менгиры с символами неизвестного культа. Вся работа сделана вручную из полимерной глины. Для каркаса использовались подручные материалы и детали lego, которые помогли создать прочную основу для конструкции. Главной задачей было передать ощущение древнего места, затерянного глубоко под землёй. Святилища, о котором почти никто уже не помнит, но следы старых ритуалов всё ещё остались на камне. Спасибо всем, кто следил за процессом и ждал результат. Для меня это одна из самых крупных и продуманных работ за последнее время

+2
Извиняюсь что поздно ! Я решил попробовать анимации со своими моделями Покритикуйте, пожалуйста, анимацию, как вам ?

photo content

Закончил работу над "Безликим богом" для фентези диорамы, также и алтарём жертвоприношения Статуя безликого бога, что стоял у
+3
Закончил работу над "Безликим богом" для фентези диорамы, также и алтарём жертвоприношения Статуя безликого бога, что стоял у алтаря жертвоприношения больше сотни лет. О нем мало известно, это божество всегда было скрыто от лиц людей, в темном и сыром подземелье. Работа созданная полностью из полимерной глины, в качестве каркаса послужило Лего. Цель была добиться эффекта очень древнего идола, который находился в сыром подземелье, где проходили жертвоприношения чернокнижников.

Repost from Lego red
Меня зовут Рэд. Я единственный оставшаяся в Телеграме, который заблокирован уже 15-ый день Я выхожу в эфир здесь, на своём ка
Меня зовут Рэд. Я единственный оставшаяся в Телеграме, который заблокирован уже 15-ый день Я выхожу в эфир здесь, на своём канале. Я захожу сюда каждый день от рассвета до заката. Если еще есть кто-то живой, если кто-то не заблокирован… Я могу дать вам контент, предоставить возможность комментировать, обеспечить свободой слова. Если меня кто-нибудь слышит, кто-нибудь… Отзовитесь. Вы не одиноки.

Не бит, не крашен.
+3
Не бит, не крашен.

Закончил
+9
Закончил

Делаю Дэррила
+4
Делаю Дэррила

Друзья! С Днём Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годо
Друзья! С Днём Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!

Потрясающий подарок от Чатома. Бюст криворукого художника и любимки в дизайнерских шапках от Натальи) Прям мимими! Как приятн
+4
Потрясающий подарок от Чатома. Бюст криворукого художника и любимки в дизайнерских шапках от Натальи) Прям мимими! Как приятно. И мило) 🤗