uk
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Відкрити в Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Показати більше
765
Підписники
-124 години
+57 днів
+1530 день
Архів дописів
😀😘😘😀😅 😅😘🤩😘🤩 😅🤩😀😘😘😀🤩🧠 БЫСТРЫЙ ГИВ, СТАВЬ НОМЕРКИ с 5 по 7 июня. Итоги 7 июня в 21:00😁 Ставим Номерки тут 😿
+1
😀😘😘😀😅  😅😘🤩😘🤩 😅🤩😀😘😘😀🤩🧠 БЫСТРЫЙ ГИВ, СТАВЬ НОМЕРКИ с 5 по 7 июня. Итоги 7 июня в 21:00😁 Ставим Номерки тут 😿 🙂1 победитель книги: ведьмы тихого ручья, мемуары ведьмы, первый урок шеломанчи, ведьмовской журнал(книга), карты таро, свечка табак ваниль, наклейки зеленая ведьма 2 стикерпака, палочки пало санто 🙂2 победитель Трилогия Мары Вульф Сестры —Ведьмы + свечка с запахом табак ваниль 🙂3 победитель — тайный конверт с наклейками по тематике ведьм + открытки + одиночная наклейка Вэнсдей 🙂4 победитель — тайный конверт со стикерпаком Весенняя ведьма + одиночная наклейка Вэнсдэй Условия розыгрыша: 1️⃣Подписаться на нас: 🙂𝘸𝘰𝘮𝘦𝘯 𝘤𝘭𝘶𝘣 ♡ 𝘉𝘰𝘰𝘬𝘴∙𝘓𝘪𝘷𝘦 🙂Приключения Анны 🙂Эрин Шторм. Сказки 🙂Ленивый книгочей 🙂В стране книг 🙂93sector 🙂М(Г) одное чтиво 🙂Котик, который печатает лапками 🙂Лера| книги, семья, корги 🙂stich.books 🙂Мила сошла с ума и… 🙂Книжный инфлюенсер filonikk 2️⃣поставить порядковый номер ЗДЕСЬ 3️⃣поставь по 1 комментарию у каждого спонсора гива и поставь еще 2 дополнительных номерка, это увеличит твои шансы 4️⃣ если у тебя есть канал от 150 подписчиков, сделай репост и поставь еще 1 номерок( это увеличит твои шансы на выигрыш Подпишись на всех. Проверим подписки в конце. 🫰 Результаты 7 июня 21:00, успевай 🧡

😀😘😘😀😅 😅😘🤩😘🤩 😅🤩😀😘😘😀🤩🧠 БЫСТРЫЙ ГИВ, СТАВЬ НОМЕРКИ с 5 по 7 июня. Итоги 7 июня в 21:00😁 Ставим Номерки тут 😿
+1
😀😘😘😀😅  😅😘🤩😘🤩 😅🤩😀😘😘😀🤩🧠 БЫСТРЫЙ ГИВ, СТАВЬ НОМЕРКИ с 5 по 7 июня. Итоги 7 июня в 21:00😁 Ставим Номерки тут 😿 🙂1 победитель книги: ведьмы тихого ручья, мемуары ведьмы, первый урок шеломанчи, ведьмовской журнал(книга), карты таро, свечка табак ваниль, наклейки зеленая ведьма 2 стикерпака, палочки пало санто 🙂2 победитель Трилогия Мары Вульф Сестры —Ведьмы + свечка с запахом табак ваниль 🙂3 победитель — тайный конверт с наклейками по тематике ведьм + открытки + одиночная наклейка Вэнсдей 🙂4 победитель — тайный конверт со стикерпаком Весенняя ведьма + одиночная наклейка Вэнсдэй Условия розыгрыша: 1️⃣Подписаться на нас: 🙂𝘸𝘰𝘮𝘦𝘯 𝘤𝘭𝘶𝘣 ♡ 𝘉𝘰𝘰𝘬𝘴∙𝘓𝘪𝘷𝘦 🙂Приключения Анны 🙂Эрин Шторм. Сказки 🙂Ленивый книгочей 🙂В стране книг 🙂93sector 🙂М(Г) одное чтиво 🙂Котик, который печатает лапками 🙂Лера| книги, семья, корги 🙂stich.books 🙂Мила сошла с ума и… 🙂Книжный инфлюенсер filonikk 2️⃣поставить порядковый номер ЗДЕСЬ 3️⃣поставь по 1 комментарию у каждого спонсора гива и поставь еще 2 дополнительных номерка, это увеличит твои шансы 4️⃣ если у тебя есть канал от 150 подписчиков, сделай репост и поставь еще 1 номерок( это увеличит твои шансы на выигрыш Подпишись на всех. Проверим подписки в конце. 🫰 Результаты 7 июня 21:00, успевай 🧡

Снова ностальгирую. Раньше в Москве «Шоколадница» была моим любимым местом для работы. Сегодня тоже залипла тут на таблички и
Снова ностальгирую. Раньше в Москве «Шоколадница» была моим любимым местом для работы. Сегодня тоже залипла тут на таблички и задачки, кайфую прям 😊

Я нашла книгу с открыткой от Насти. Схватила и не могу отпустить 😊
+1
Я нашла книгу с открыткой от Насти. Схватила и не могу отпустить 😊

На круглом столе авторов неформата АСТ многолюдно, что не может не радовать глаз 🥰
+1
На круглом столе авторов неформата АСТ многолюдно, что не может не радовать глаз 🥰

Кто всех опознает? :)

Мне показали красивую детскую книжку про Питера Пена и накормили домашним форшмаком. Теперь я переполнена едой и счастьем.
Мне показали красивую детскую книжку про Питера Пена и накормили домашним форшмаком. Теперь я переполнена едой и счастьем.

Скоро меня заберут домой и будут обнимать, так что я перестану вам тут сентиментальничать 😊
Скоро меня заберут домой и будут обнимать, так что я перестану вам тут сентиментальничать 😊

Приезжать в город, из которого уехал — все равно, что встречаться с бывшим. Он все такой же, только чуточку другой. В глаза б
Приезжать в город, из которого уехал — все равно, что встречаться с бывшим. Он все такой же, только чуточку другой. В глаза бросается старая футболка и новая мимическая морщинки между бровей. И страшно услышать шутку, над которой смеялись только вы вдвоем. Чувства сложные и сдержанные: у вас давно разная жизнь, но и сколько пережили — не забудешь и не выбросишь. И что-то такое глубокое, неподдельное, за что друг друга любили все еще есть. Но как будто не стоит давать волю ностальгии, ведь время встречи ограничено, а отношения уже не могут быть старыми. В общем, как старый статус ВКонтакте «все сложно». Но вместе с тем приятно, если честно. Ведь здорово знать, что у вас обоих все хорошо.

Оп, и я в Москве Питер такой трогательный, словно волновался и ревновал, что я уезжаю. Прислал мне таксиста, который всю доро
+1
Оп, и я в Москве Питер такой трогательный, словно волновался и ревновал, что я уезжаю. Прислал мне таксиста, который всю дорогу до Московского вокзала рассказывал интересные факты обо всем, встречающемся нам на пути. Так я узнала, что на Литейном дорожные столбики — настоящие пушки, отлитые на заводе рядом. А соединяют их настоящие морские цепи. На прощание мне открыли дверь и подали руку. Я еще постояла недолго, посмотрела на надпись «Ленинград — город герой» и пошла вперед. Глупо про себя обещая, что скоро вернусь. Ведь что такое пару дней.

Все, пора отдыхать! 😎
Все, пора отдыхать! 😎

Что же с капитаном Алексом, матросом Эриком и юнгой Джейной у нас пошло не так? Хочется сказать, что все и ничего одновременн
Что же с капитаном Алексом, матросом Эриком и юнгой Джейной у нас пошло не так? Хочется сказать, что все и ничего одновременно. По большей части я грешу на любовную линию, которая написана красиво, очень нежно, чувственно, но я просто не верю в происходящее с этими персонажами. При том что по отдельности они оба замечательные. И нет, дело не в том, что я бы выбрала другого мужчину из этой троицы на роль героя-любовника. Странное дело... я бы здесь вообще не хотела никакой пары. Не знаю, то ли слишком разные они для меня, то ли время неподходящее, то ли хочется раз в жизни дружбы. Но, в общем, лавстори не зашла вообще. Сверху наложилось то, что если в первой книге все очень интересно начинается, постоянно что-то происходит и атмосфера на корабле потрясающе правдоподобная, то во второй нас ждет классическая бродилка по городам и селам, а это не мой любимый тип историй. Правда, немного скрашивало впечатления появление интересных антагонистов, но в какой-то момент за ними наблюдать стало интереснее, чем за героями, что тоже было не очень классно. В общем, вот прям заставляла себя вторую часть дочитать. И вроде бы интересно, чем все закончится, но рука не тянется покупать последнюю (я читала на Литгороде). Потому что, честно, я расстроилась. Из-за того, что первая книга реально читалась с вау-эффектом, а на второй эмоции резко упали вниз. В общем, я сделаю перерыв, а потом попробую таки дочитать, ничего плохого про историю говорить не хочу и даже рекомендую попробовать, но предупреждаю сразу — во второй будет много романтики, а повествование замедлиться. Возможно, для вас это не минусы, а вообще плюсы. Я, кстати, из интереса почитала отзывы и не заметила, чтобы любовная линия кого-то также сильно расстроила, как меня, так что это вероятно вкусовщина.

🌊 Капитан, капитан, берегитесь... Ведь на этом корабле собралось множество лжецов. Одного вы уже знаете, ведь оказались выну
🌊 Капитан, капитан, берегитесь... Ведь на этом корабле собралось множество лжецов. Одного вы уже знаете, ведь оказались вынуждены взять этого марсового матроса с собой. И он должен раскрыть то, что вы так тщательно скрываете. Но вот чего вы совершенно не представляете, так это того, что новенький юнга — вовсе не парень, а девчонка, решившая сбежать из дома. И далеко не все в экипаже довольны вашим управлением... Так что еще неизвестно, что скорее вас погубит — шторм, бунт на корабле или встреча, которая ждет в конце плавания. Ведь и плывете вы не к простому человеку, а императрице 👸🏻 И задача предстоит серьезная — убедить эту женщину, с которой вас связывает общая тайна, отступиться и не развязывать войну. Получится ли? Скажу честно: «Проклятый капитан. Сковать шторм» произвел на меня сильное впечатление. Здесь действительно много морской романтики, сложная политическая ситуация, очень яркие герои с противоречивыми характерами. И сюжет закручивается лихо. Я была бы в полном и бесповоротном восторге, но есть один нюанс... дело в том, что мне совсем на зашла вторая часть. Но об этом в следующем посте.

Результаты розыгрыша свечей Поздравляю Еву с победой!
+1
Результаты розыгрыша свечей Поздравляю Еву с победой!

Истинно так 🦄
Истинно так 🦄

#книги2023 #дарьяурбанская #полукрылые РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ Автор: Дарья Урбанская Книга: Полукрылые. Чёрные песни за
+1
#книги2023 #дарьяурбанская #полукрылые РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ Автор: Дарья Урбанская Книга: Полукрылые. Чёрные песни забвения Теги: YA, фэнтези Издательство: АСТ. NoSugar Дата выхода: июль 2023 года Кто сказал, что люди не летают, как птицы? Артём Титов узнаёт, что является одним из Полукрылых и наделён необычными способностями: превращаться в мифическую птицу и выпевать особые Песни, воздействующие на сознание. Совсем скоро проявится его вторая ипостась, и станет ясно, к какой ветви Полукрылых он принадлежит. Когда бесследно исчезает его мать, а друзья предают, Артёму приходится познать свою сущность раньше положенного срока и выяснить, что скрывают старейшины Полукрылых. Но вспомнит ли он об этом после того, как ему споют чёрную Песнь Забвения?

🍎🐍 Благими знамениями выложена дорога на землю... Говорите, не знамениями, а намерениями, и не на землю, а в ад? Да какая р
🍎🐍 Благими знамениями выложена дорога на землю... Говорите, не знамениями, а намерениями, и не на землю, а в ад? Да какая разница, если до апокалипсиса осталось всего ничего! И единственные, кого это не устраивает — ангел и демон, которые так давно враждуют друг с другом, что их отношения стали крепче любой дружбы. Поэтому им срочно нужно отыскать антихриста, растущего как обычный ребенок, и перевоспитать. Кто же знал, что монахини-сатанисты кое-что напутали, когда подбрасывали младенца... Так что отыскать мальчишку будет не так просто, даже при помощи целой Армии ведьмоловов (в которой, по правде, служат всего два человека, не считая призраков в бухгалтерских отчетах). Да и работает она сразу на два лагеря... в смысле и на белых, и на черных — ну, вы поняли. А если нет, то есть книга пророчеств, которая все предскажет и объяснит. Только немножко путано и загадочно... В общем, нет времени и смысла все пересказывать, надо читать! 🤠 Потому что Терри Пратчетт и Нил Гейман — мастера своего дела по отдельности, а вместе они составляют и вовсе гениальный тандем. В примечаниях я прочитала, что они писали эту книгу с огромным удовольствием, постоянно созваниваясь и обмениваясь идеями. Буквально подхватывали и продолжали шутки друг друга. И знаете, при чтении это очень чувствуется. В общем, я ужасно рада, что руки наконец дошли до этой книги. Она подарила мне море удовольствия и единственное, о чем я грущу, что надо подождать, пока сюжет немного подзабудется, чтобы посмотреть сериал. Кстати, я читала в очень красивом оформлении Полины Граф, но пару глав послушала в аудио в Майбуке, когда были занята делами. И знаете, в аудио она звучит местами даже лучше, потому что становится смешнее.

Мила сошла с ума и... пишет книжки - Статистика та аналітика Telegram каналу @ilostctrl