uk
Feedback
Золотая палата || kherim

Золотая палата || kherim

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать в мой подвал (͡° ͜ʖ ͡°)

Показати більше
415
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
Все ребята, жду костюм Царицы и покупаю 🦔

Возник вопрос, ведь у меня будет возможность купить только одну из двух, но при этом обеих хочу.....
Anonymous voting

Ну что, ребят Ждем костюм Царицы? 🦔
Ну что, ребят Ждем костюм Царицы? 🦔

Repost from Northern Forest
Заявка на аник done. Вы еще моих детей не видели. И вражеских тоже. :D Мне отдельно нравится, что наша команда все делает сам
+1
Заявка на аник done. Вы еще моих детей не видели. И вражеских тоже. :D Мне отдельно нравится, что наша команда все делает сама. Самостоятельные страдания.

Вот это вы наактивили Спасибо большое 😭🎱
Вот это вы наактивили Спасибо большое 😭🎱

На оцен Мне впервые не стыдно показать фото с заявки 🦔🦔🦔
На оцен Мне впервые не стыдно показать фото с заявки 🦔🦔🦔

Кто тут главная соска из расхитителей? 😛😛😛😛 Вторая заявка на аникон гОтОвААаАаАаА
+1
Кто тут главная соска из расхитителей? 😛😛😛😛 Вторая заявка на аникон гОтОвААаАаАаА

Аникон высылает ответы Фотокосплей прошел Осталось дождаться еще два дефиле 🦔

Repost from Northern Forest
В эти выходные мы были с Алексом как спецгости на крутом мероприятии: DFF Мне нравится, что ребятам даётся возможность выступ
+7
В эти выходные мы были с Алексом как спецгости на крутом мероприятии: DFF Мне нравится, что ребятам даётся возможность выступить, а нам - полюбоваться на них. Очень крутые, своими выступлениями буквально заряжают 💪 Также было много-много потрясающих авторов и интересных активностей. Так или иначе, заняться было, чем.) В заключение мы были рады посетить это мероприятие и с нетерпением будем ждать следующее. 🤌 Заодно выгуляли гачу почти всей толпой. Мои крошки🌚🤌 Энджин: @northern_forest_L Занка: @arkell Риё: @silver_meteor Джаббер: @kherimcos Хтони: @nelphisekaeya Ло: @TheGeffest Луффи: @swjiisuka

Я кто Впервые такое делаю
Я кто Впервые такое делаю

Ждали? Я точно не ожидала такого 🦔 Внезапно иду в это воскресенье на Домфанфест в Джаббере со своей милой Хтони и в компании
Ждали? Я точно не ожидала такого 🦔 Внезапно иду в это воскресенье на Домфанфест в Джаббере со своей милой Хтони и в компании уборщиков 🎱🎱

🤩🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩 🌟🌟🌟 Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟 🤩
+4
🤩🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩 🌟🌟🌟 Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 Photo

Заявка на гранд отснята Безумно ждем аникон 🤩
+1
Заявка на гранд отснята Безумно ждем аникон 🤩

Примерка безумно понравилась 🥴 Больше фоток будет, когда доделаю целиком образ Всем спасибо за поддержку, это мой первый под
Примерка безумно понравилась 🥴 Больше фоток будет, когда доделаю целиком образ Всем спасибо за поддержку, это мой первый подобный опыт в косплее 😶

Ох, что же это 🎱🎱
+1
Ох, что же это 🎱🎱

Repost from N/a
Кирена и Фаенон После недели поиска локации наконец-то нашел то что искал Кирена: @posyacos Фаенон: @kherimcos Спасибо большо
+2
Кирена и Фаенон После недели поиска локации наконец-то нашел то что искал Кирена: @posyacos Фаенон: @kherimcos Спасибо большое за помощь на фотосессии @nelphisekaeya

А на выходных будет мега вброс......... 😎
А на выходных будет мега вброс......... 😎

⭐️⭐️ Долгожданный анонс на ⭐️⭐️ Акихабару! 💙💙💙💙💙💙💙💙 Уже в эту субботу буду с вами в И Гене с Джу Бином в качестве спе
⭐️⭐️ Долгожданный анонс на ⭐️ Акихабару! 💙💙💙💙💙💙💙💙 Уже в эту субботу буду с вами в И Гене с Джу Бином в качестве спецгостей 🔵 💙💙💙💙💙💙💙💙 До встречи на мероприятии 🎀

🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟 💙💙💙💙💙 🌟🌟🌟🤩🤩Phainon🤩⭐️⭐️ 🌟🌟🌟🤩🤩Cyrene ⭐️⭐️ 💙💙💙💙💙💙🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️ ph 🔤video