1 533
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-3030 день
Архів дописів
1 533
ПОРА ЗА РАБОТУ
вышла официальная статья по лютоволку и, как я предполагал, она заявляет о его родстве с серым волком. ролику быть..
1 533
но знаю точно - не отступлю
и для этого я сделал один шаг: ещё не говорил вам, но после отпуска я всё же остался на прежней работе, но перешёл на более низкую став-
ку с четырьмя рабочими днями.
во-первых, чтобы сохранить нервы, во-вторых, чтобы появилось больше времени для создания роликов - текст, запись звука, монтаж - на всё это нужно время и свежая голова.
теперь зарплата, конечно, будет ещё смешнее, но деньги сейчас вторичнее для меня. так сказать, перешёл на низкую ставку, чтобы повысить общие ставки
1 533
на самом деле мозг разрывается от того как криво пока идёт моя деятельность на ютубе:
после выхода видео о популяр-
ности динозавров я занялся новым роликом, который начал выходить обширнее чем ожидал,
потом посмотрел на календарь, и оказывается уже прошёл почти месяц, поэтому в конце той недели начал делать другой ролик, попроще, чтобы не было снова огромного разрыва,
сейчас будто нужно отложить оба начатых, чтобы сделать про актуального лютоволка.. 🤷♂🤷♂🤷♂
1 533
вообще он не первый из пациентов, кто просит улыбнуться, но я никак не реагирую на такие просьбы. и вообще уже мало на что реагирую, а на лица людей перестал смотреть почти совсем.
подобная просьба мне кажется, во-первых, некорректной, а во-вторых, мало выполнимой для меня. в притворные улыбочки и какое-то особое поведение я не умею, поэтому вы легко поймёте в жизни, если я вру, если недоволен или на позитиве, улыбка тоже будет лишь искренней
1 533
один из чеченцев (которые приехали в наш город, чтобы пойти на сво), при сдачи крови мне сказал: "Брат, парни на войну идут, так встречай их с улыбкой"
1 533
браузерный фотошоп не запускался, ДВА ВЕЧЕРА пытался найти альтернативу/скачать оригинальный - либо неудобно, либо не запускалось, либо не тянул ноут. весь извелся уже, ведь на работе, парадокс, запускается..
сегодня пришёл - заработал.
"быть настырным - не всегда победа" - запомнил на долгие годы
1 533
хочу стать человеком, при вспоминании которого думали про себя: "а он ведь не сдался.."
1 533
ещё касательно рекламы..
я решил прочитать одно из объявлений на самую прибыльную сейчас подработку (их очень много в ленте) и подметил для себя, что весь упор делается именно на возможность заработка, а конкретнее на факт твоей нищеты:
Эта сумма может мгновенно изменить твое положение. Ты сможешь погасить долги, начать новую жизнь, помочь близким.
Представь: возможность построить дом, свое место силы. Или просто получить дополнительные деньги.
Ты больше не будешь считать копейки. Ты больше не будешь бояться завтрашнего дня.рекламодатель, так сказать, сделал действительно грамотное объявление, которое тонко чувствует аудиторию. он понял что ей нужно, и что она не поведется на безденежные речи, потому что сам в них не верит. в конце правда немного приукрашивает с "твоя жизнь в надёжных руках", но это тоже нужный для рекламы ход. другой кек в том, что такое попадание в аудиторию можно достичь, если ты сам же её и нарастишь на своих условиях
1 533
Я ПРОИГРАЛ
моя мини-борьба с мошенниками тг, продающими рекламу в накрученных каналах, вероятно, подошла к концу..
я не могу найти их каналы, потому что, они меня похоже забанили в них с обоих аккаунтов, с которых я писал жертвам, по названиям найти тоже не выходит, а адрес ссылок они поменяли.
скорее всего какие-то обманутые, которым я писал, переслали мои смс им - так они и вышли на меня. почти за год удалось уберечь от оплаты примерно десяток людей и просвятить информацией о гнилой схеме несколько десятков
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
