1 534
Підписники
-124 години
-57 днів
-3330 день
Архів дописів
1 533
МЫ ФУРРИ!
ПУШИСТЫЕ ДЕТИ ПРИРОДЫ
МЫ ФУРРИ!
ЛЮБОВЬ И НАДЕЖДА НАРОДА
МЫ ФУРРИ!
ПРИЯТНЫЕ МИРУ СОЗДАНИЯ
1 533
+2
о "Первородном грехе Такопи"
не знаток аниме, мало, что видел из жанра, но во всех просмотренных историях, так или иначе сдержалась какая-то драма: где-то в большей, где-то в меньшей. в этом же коротком сериале концентрация трагизма достигает максимальных пределов: создатели будто набили стекла, сложили его в мешок и прокормили тебя им все шесть серий.
причём рассказ проходит через милого пришельца, который делает волшебные вещи, но это никак не смягчает показываемую реальность. наоборот, его присутствие порой делает ситуацию более криповой и некомфортной.
простенькая и бездетальная анимация в умелых руках аниматоров превращается в отличное орудие повествования с множеством шикарных кадров, а визуальные приемы ещё больше эмоционально вовлекают тебя в происходящее.
выбранная тема проблемных отношений в семье найдёт отклик у многих зрителей. думаю, даже тем, кто рос
в идеальной обстановке, будет всё равно больно при просмотре. я был не готов..
1 533
в детстве я спрятался под стол и дождался пока старшая сестра зайдёт в комнату, чтобы испугать. когда она вошла в комнату, я подумал, что она меня заметила, и уже когда собрался вылезать просто для галочки схватил её за ногу и сказал: "бу". она чуть не расплакалась от страха, ведь, как оказалось, она всё-таки не знала, что я под столом #воспоминание
1 533
я примеряю куртку на рынке / продавщица, готовая снять меня на обложку модного журнала, ведь она просто идеально сидит на мне
1 533
решил я значит отлучиться на работе и по важным делам посидеть в туалете для пациентов (в наш не хожу, так как там всегда занято и стремно было бы)..
размышления о высоком в кабинке вдруг прервал стук уборщицы и последующий вопрос: "есть кто?"
пару секунд я думал отвечать или нет и понял, что если промолчу, то она решит, что я там в бессознанке, и просто начнёт ломиться, поэтому непринуждённо и уверенно я всё-таки проговариваю: "да-да"
она, не долго думая, мне тут же отвечает на повышенном тоне: "освобождаем кабинку, нужно убирать! слишком долго уже" 💀
1 533
вайб обжорства какой-то, вот ей богу, только жрал бы и жрал, жрал бы и жрал, жрал бы и жрал, жрал бы и жрал, жрал бы и жрал, жрал..
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
