1 530
Підписники
-224 години
-77 днів
-3030 день
Архів дописів
1 530
#админсторит
во вторник пришла женщина сдавать кровь, я начал готовиться, но вдруг она сказала, что у меня трясутся руки и что она не будет сдавать, потому что не доверяет, забрала направление и ушла.
P. S. на самом деле у меня уже относительно хорошо получается, а руки может не идеально плавные, но ходуном тоже не ходят
(не осуждаю её)
1 530
..о тех самых планах на новое:
•донатная подписка в паблике - я никогда не думал о её подключении, т. к. не знал какой контент можно дать донам взамен на подписку, а сейчас кажется знаю - непалео-новости-мемы-видосы из дикой и не очень природы
я ответственно отношусь к чужим деньгам и мне всегда было тяжело делать рекламу за шекели,
с подписками такая же история, я не совсем уверен в том, что за посты кому-то захочется платить, поэтому цена этой подписки будет минимальные 55 р, которые я постараюсь оправдать, а если не справлюсь, то верну их
•стримы - я также хочу попробовать себя в этом деле, но как я себя буду чувствовать, буду ли слушабелен, а главное потянет ли эфиры ноут - об этом рассуждать рано, потому что я ещё даже не заработал на микрофон
•стикеры в тг - я хочу вложить максимум пикч в стикерпак (ежедневно добавляю их), поэтому точной даты выпуска не назову
пишите ваши мысли (особенно про первый пункт - насколько эта идея уместна и интересна вам), а я пока буду дальше думать о контенте
1 530
(без понятия поч закрыты комментарии под прошлым постом, напишите сюда, если что-то хотели написать)
1 530
#админуподарили
пришла посылка от @Dizhopnired - ранее этот подписчик спросил мой адрес для отправки мне чекушки с мочой и крысиными внутренности, ну я не растерялся и дал (плюс был шанс, что он просто маньяк, который воспользуется моим телом, минусов тут как говорится тоже нет),
но всё вышло гораздо безобиднее: в белом пакете было 2 книжки (о существовании которых я не подозревал), далее в - вижу пакет с чешуей и нащупываю в нём что-то твёрдое - ну, думаю, сейчас буду хавать воблу, стуча её об стол (Dizhopnired - крутой рыбак), открываю - рыбой не пахнет, пытаюсь достать рыбу, а там не рыба, а просто чудесная фигурка (таких детализированных у меня никогда не было)
как оказалось, это была чешуя варана и я могу использовать её для поделок из эпоксидки (не шарю в этом, но сохраню)
ещё раз большое спасибо, таких тематических подарков мне не дарили с детства (коробка фигурок с динозаврами на новый год), а также за пожелание получить подобное в следующий раз уже от пассии!)
1 530
хрен я просто так сдамся, слишком много сил вложено и слишком много людей ценят мои потуги
1 530
без понятия если честно как сломать алгоритмы вк и начать получать хотя бы средние охваты,
а может я слишком
зациклился на этом
1 530
Я КАЛЕНД.. НАМ 1 ГОД
Ровно год назад я всё-таки решился на что-то новое и создал этот канал, и с полной уверенностью заявляю, что это было лучшее решение моих последних лет.
Здесь я делился самым сокровенным и как бы это не было странно, но вы обо мне знаете больше, чем родная мама. За этот год вы прошли через мои "ужасные" стихи, сны, обзоры хлопьев, невыдуманные истории, а также через огонь, дурку и самую настоящую мочу.
Искренне благодарен за то, что выслушиваете и поддерживаете. В этом году я тоже хочу решиться на что-то новое, а поделиться с планами хочется лишь с вами, но в отдельном посте
1 530
ВЫ знали что УТКОНОСЫ ЯДОВИТЫ или почему у КОРОВЫ 2 ЖЕЛУДКА?
VETLIFE — канал о ветеринарии, откуда ты сможешь узнать многое о болезнях животных и огромное множество интересных фактов о животном мире.
🦎 Тут ты получишь знания о болезнях, их симптомах и лечении. А так же куча интересных фактов о животных и их анатомических особенностях.
Присоединяйся: @VET_L1FE
1 530
#админсторит
-моё первое и последнее
1 сентября в школе-
в 1 класс я пошёл в интернат для глухих и слабослышащих (я не был глухим, но у меня были дефекты речи, а интернат открыл единственный экспериментальный коррекционный класс), и мне было непривычно наблюдать за полунемыми детьми в слуховых аппаратах, которые топали, чтобы к кому-то обратиться
после театральной сценки по мотивам "Буратино" от работников школы на улице мы пошли в актовый зал, где наш класс в какой-то момент должен был по очереди прочитать стихи на сцене. стих я знал, но чем ближе был этот момент истины, тем я больше волновался и в итоге я просто расплакался, меня отвели к маме, а стихи читали уже без меня, но тем не менее я запомнил этот день лишь с хорошей стороны.
последнее 1 сентября было в 11 классе уже другой школы, в которую я перешёл в 6 классе (об этом в другой раз), и на него я уже просто не пошёл, как и на выпускной в итоге, потому что уже тогда меня начало клинить
1 530
сегодня в кабинет зашёл дед, протянул баночку с калом и сказал, что он "ждал, как из печки пирожка", поэтому опоздал
а у вас как день прошел?
1 530
Repost from N/a
ОХОТА КОМОДСКОГО ВАРАНА
🦎 Комодский варан или Комодский Дракон — самая крупная ящерица в мире и самый тяжелый представитель чешуйчатых.
🔍 Во время охоты комодский варан использует практически все части своего тела: лапы с огромными и острыми когтями, челюсти с зубами-бритвами и даже хвост.
📌 За счет того, что половину длины тела этого хищника составляет хвост, он успешно использует его как грозное оружие. Взрослый комодский дракон ударом хвоста может переломать ноги крупным парнокопытным, тем самым лишив их попытки бегства или способности к какому-либо сопротивлению.
🩸Комодский варан убивает свои жертвы с помощью двух желез в нижней челюсти, которые вырабатывают яд. Этот токсин вызывает у жертвы:
• паралич мышц;
• гипотермию (понижение температуры тела);
• ухудшает свертываемость крови
• снижает кровяное давление, что приводит к шоку и потере сознания жертвы.
Источник: VETLIFE
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
