543
Підписники
+124 години
+57 днів
+930 день
Архів дописів
+3
Очень надеюсь что это поездка будет сууупер спокойной. Чтобы без груза 200, и швов🤣 Плюс я от столбняка уже привита.
Апарты балдежные, погода Питерская☺️
Оба в ахуе. У меня паника. Сюр а не вечерок. В итоге находим таксу он оказывается мимо нас проехал до того как мы вышли из дома.
Садимся и едем в травму.
Меня спрашивают кто вас укусил, и зачем вам от столбняка прививку.
Я говорю что меня укусил шкаф купе. За его стерильность я не отвечаю. Показываю им мою ногу, врач афигел.
убирает пластырь которым хотел меня заклеить. И зовет ассистента. Достают кучу приблуд, промывают, зашивают, и отправляют в другой кабинет в несколько этапов ставить уколы.
Через несколько часов мы возвращаемся домой.
На утро на фестиваль. Забираем две награды. Покупаю куча таблеток по рецепту, делаю перевязку.
На следующий день я еду в студию работать, вызываю такси, сажусь в машину, таксист тормозит сразу и перед нами проносят тело в пакете. И за ним гроб. (Это блять соседняя калитка около дома где мы отдыхаем)
Работаю немного в студии, И снова на фестиваль. А вечером мы уже садимся в поезд. И днем едем на автобасе с Еката до Челябинска.
Вот такое путешествие получилось. Конец.
Благодарна всем кто с нами был. На самом деле хороших воспоминаний больше.
Было правда круто, как на фестивале так и в доме, а было бы лучше если бы не вот это всё выше написаное🤣
Ну что давайте расскажу.
В общем, ехали мы значит в Казань на поезде, веселой компанией 10 человек в одному купе, никто не пьет. Все заебись, бронировали дом чтобы чан, баня все дела.
Приехали значит в Казань. Заходим на территорию дома. Там чан стоит по среди двора, ни воды, ни-уя там нет, баня похожая на консервную банку толе стоит(хотя нам обещали что нам уже все готовое будет к приезду)
Окей. Ходим в дом. С крыши течет. Часть кроватей вообще поломана, мы чинили рейки, розетки свисают со стен, из унитаза из бака льется вода как из неогарского водопада. На кузне закрываешь шкаф - открывается два других и так можно бесконечно веселится.
Дом старый пи*дец. Как и фотки на объявлении. Постельное не меняли. И на 25 человек 5 полотенец .
При этом всем нет вайфая. А в Казани без вайфая это как вообще без связи.
Окей, вызываем хозяина все решаем. Он говорит - не обращайте внимания, это все не важно -отдыхайте.
С вас сто тыщ.
В итоге чан нам подсоединил, полотенца сначала не хотел давать, потом купил и доставкой нам выслали. И сковородку тоже. Она была со сломаной рукой.
Посуду мы всю перемыли, дом прибрали.
Потом я вместо того чтобы кайфовать, рву ногу об шкаф купе и вызываю такси до травмпункта.
Пишут - вас ожидает. Я заматываю ногу тейпом, аккуратно хромаю на улицу, уже темно. Мы идем с Антоном за калитку. Искать такси. Такси нет. Идем дальше, слева дом-рисушатное услуги, справа стоит газель внутри два типа. С наружи написано «груз 200».
Продолжение следует..
Я вас так и буду называть теперь) дорогие мои Смузидуи😘☺️
А вообще мы на свободе «клоака безработных смузидуев»😅🤣
Перед отъездом нас попросили поучаствовать в интервью. (Интервью модер и норм, но вот люди которые читают это не норм🤣)
https://74.ru/text/gorod/2026/06/20/76485337/
Коменты их в моих каментах читайте😆
Пока мы тут все собрались.
Спрошу.
Вам в текстовом формате завтра транслировать или видос записать? (Что в Казане было помимо хорошей компании и фестиваля?😅)
И если есть догадка о чем хочу поведать Вам, пишите в комментариях.
А можно я никуда не поеду? Хочу забрать пса из санатория и загаситься дома😁
А не вот эти вот все поездки-разьездки.
На самом деле я понимаю почему у меня подавленное настроение потому что во первых у нас Была супер насыщенная поездка в Казань.
Поезд-фестиваль-поработать-фестиваль-поезд-блаблакар-и все это за 4 дня.
Плюс у меня зашита нога и колбасит после укола от столбняка. И рука опухла болит. И меня всю до сих пор то морозит то жарко.(и нет это еще не возрастное ахах)
Но вообще я готова ехать дальше. Просто надо чуть-потерпеть. И станет полегче.
А завтра возможно опишу дом где мы жили. Это разъёб)) большинство бы туда не поехало отдыхать 🤣 это правда пи*дец. О таком соседстве надо предупреждать
«Бутерброд сам перевернулся, я теперь сижу и контролирую чтобы он не убежал»
Тут кстати все очень плохо с впн. Да и вообще с интернетом. Но думаю завтра разберемся
Приехать в Казань, порезать себе глубоко мизинец на ноге об шкаф купе и два часа провести в больнице пока тебя зашивают и ставят уколы от столбняка.
Это я могу.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
