uk
Feedback
Моя пошлая история

Моя пошлая история

Закритий канал

Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Моя пошлая история

Канал Моя пошлая история у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 31 811 підписників, посідаючи 10 674 місце в категорії Еротика та 20 391 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 31 811 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -449, а за останні 24 години на -17, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 4.66%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.79% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 478 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 886 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 20.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як щас, кент, лестница, прозвище, сперма.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Еротика.

31 811
Підписники
-1724 години
-1077 днів
-44930 день
Архів дописів
Сегодня, как только стукнуло 12 ночи, пошёл праздновать своё ДР. Конкретно пьяным шёл по ночи - и встретил какого-то ханыгу-бомжару. А в силу того, что я был в слюни пьян, подумал, что ему нужна помощь. Привёл его к себе домой, а живу я с другом, который в тот момент был в диком ахуе от моих приколов. Как итог: бомж выжрал весь наш коньяк, полхолодильника еды - и теперь лежит, спит в своей блевоте.

Есть друг, с сексом ему не очень везло по жизни и с девушками. Но вот нашел красотку, все при ней, по фоктам просто огонь. Думаю, ебать повезло... и вот только недавно узнаю, что оказывается она-то симпотная, да, но не ходит, чето там с ногами. В кресле передвигается... спрашиваю у него, тебе норм? А он отвечает, что ебет ее прямо в этом кресле...

Удовлетворяю себя электробритвой, когда жена в отъезде. У электробритвы с сеткой снимаю ножи и механизм, который должен приводить в движение ножи бритвы, прикладываю к уздечке головки члена. Кончаю за минуту :)

У меня никогда не было секса. Недавно познакомилась с парнем и поняла, что безумно хочу его. Он тоже не против, но я не хочу тратить время на бессмысленные свидания и намеки. Хочу, чтоб он приехал и оттрахал меня уже наконец! А подруги говорят, что нельзя проявлять инициативу.

Скрываю от мужа, что до него занималась анальным сексом. Он считает меня анальной девственницей и оставил все попытки им со мной заняться. Дорогое «Подслушано» научило новых мужчин с этим фактом не знакомить, тогда он побоится шары к попе подкатывать или будет нежен и осторожен, может, мне и понравится. А если "там" уже кто-то бывал, можно и напролом идти.

Случайно нашла в старых вещах мужа флешку, решила глянуть, что там. А там, мать дорогая, мой муж с другим мужиком имеют каких-то двух баб, да ещё так мерзко... И плюют на них, и руки везде суют, и матом их кроют. Одну вообще, шибарьнутую, как колбаса, зажали между подушек и имели вдвоём, при этом с таким пренебрежением, как будто она кусок мяса. Сказала мужу, а он только: "Ну было по молодости с друганом, сняли девок, с кем не было, какая сейчас разница". А мне страшно...

Самой большой моей проблемой является то, что я не люблю обычный секс без извращений. А найти такого парня и сразу знать, что с ним будет именно тот секс, что мне нужен, нереально. Спать со всеми подряд тоже не вариант. Скоро год как я свободна и до сих пор одна. Хочется иметь суперспособность и видеть с первого взгляда, каков человек в постели, чтобы не тратить свое и чужое время… Эх.

Сказал девушке, что хочу ЖМЖ. Долго отказывалась, но в итоге согласилась. Настал день икс, сидим втроём. Моя решила в душ сходить. Возвращается, а эта уже на члене моем прыгает. Истерика, крики, девушка убегает из дома. А я че? А я секса нормального хочу, а не бревно каждую ночь шпилить.

У моего парня огромный член. И поверьте, это не оборот речи. Когда он входит в меня, мне кажется, что меня сейчас разорвёт на много кусочков. Очень больно. Но потом, конечно, приятно, однако я боюсь, что со временем он раздолбит меня до состояния ведра. А ведь однажды мы расстанемся, и я так и останусь ведром. Я люблю парня, но боюсь стать ведром. Честно, раньше думала, что причина расставания: "У тебя слишком большой член", — бывает только в анекдотах

Самый лучший секс у меня происходит, когда я немножко пьяная. Наутро плохо помню, но любимый в восторге.

Утром выхожу из подъезда, на асфальте лежит 500₽. Поднимаю. Через 3 метра - ещё одна. Ещё 500₽. Иду, как в сказке, слежу, думаю - что-то не так. На четвёртой купюре спотыкаюсь о какой-то шнурок блять, падаю и раскалываю телефон об асфальт. Оказалось, какие-то ебланы снимали пранк. СУКИ ВЫ!

Сестра учится в кулинарном училище, часто делает дома всякие блюда для практической работы (или как там они называются у них). Частенько кончаю туда, ещё никогда ниже пятёрки не принесла отметки))

История такая, значит влюбилась в парня, повстречались 4 месяца, съехались, не прошло и недели как расстались, а расстались потому что он залез в мой телефон (но при этом мне его телефон даже в руки брать нельзя было) и увидел переписки с сайта знакомств, на котором я разводила мужчин на бабки). Теперь он думает, что я эскортница. Теперь вот думаю - как мужчину вернуть? Люблю его очень.

Почувствовал себя ебланом? Вспомни меня! Пару лет назад одна девушка написала: "пишу тебе под шофе)))" Я в ответ: "О, прикольно! Это что-то типа Wi-Fi?" Дальше от нее тишина... Пока я гуглил, что такое "под шофе", она кинула меня в блок. А щас думаю, что мог бы лишиться девственности 2 года назад(((

Есть у меня один дружок, который вообще без мозгов. Ему ничего не стоит утащить в лицо яжематери или же кинуть через бедро особо борзую бабку в очереди в поликлинике. Не знаю, под какой счастливой звездой он ходит, но уже лет 5 ему ровным счётом нихуя нет с этих выходок.

Если почувствуешь себя долбоебом, то вспомни одного мэра мексиканского города, который женился на крокодиле.

Съехались с девушкой - сама давно этого хотела, всё уговаривала: - Будем как семья, уют, совместные завтраки… Прошло два дня. Сидим на кухне, у нее красные слезящиеся глаза, чихает: - У меня походу аллергия на твоего кота. Ему же 14 лет, давай усыпим или отдай кому-то. Я в шоке: он со мной с подросткового возраста, реально как часть семьи. Говорю: - Это не обсуждается. Она: - Ну тогда я собираю вещи. Я сам ей помог собрать. И кинул в блок.

Всем привет. Давно это было, лет 15 назад. Призвали меня в армию, а я почему-то решил что не буду делать то, что заставят старослужащие. Даже представлял, как типа мне что то говорят, а я в отказ. В итоге в первый день уже стирал контрактинику одежду. В итоге лёг спать с чуством сожаления, сломался мой мир. Во второй день, заправлял кровать, а на третий, с ребятами драили очки в сортире с хлоркой Какой можно сделать вывод: учитесь на гражданке, стирать, заправлять кровать и драить очки

У кореша был день рождения, позвал меня - ну, думаю, посидим нормально, поболтаем, выпьем. Прихожу - а там полный вписон, люди, музыка, движ. Ну и как-то так получилось: перебрал, а потом переспал с незнакомой девчонкой. Через месяц звонит - говорит, что беременна. Ей вот 18 лет не так давно исполнилось, к слову. Теперь сижу и не понимаю, что делать.

Снимали квартиру с девушкой, интернет не работал. Сосед сверху - норм чел, сказал: "Могу дать пароль, но надо скинуться или как-то отблагодарить". На следующий день у нас дома уже всё работало. Потом узнал, что она "отблагодарила" его ртом...