uk
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Відкрити в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Показати більше
294
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+530 день
Архів дописів
Repost from D.E.E.P_CDT
Відеоповідомлення00:59

Repost from AETERNA
Уже сегодня выступаем на DEEP FEST 3 блок, 18 номер До встречи 🤩🤩🤩
Уже сегодня выступаем на DEEP FEST 3 блок, 18 номер До встречи 🤩🤩🤩

Repost from N/a
свой танец надо любить, друзья каким бы он ни был гладким или кривым, ровным или с провалами, уверенным или только-только проявляющим себя и, самое главное, пусть он, танец, остается искренним любите то, как вы танцуете и любите то, зачем вы танцуете и не придавайте всему остальному так много значения нет кого-то рядом с вами в зале, нет кого-то танцующего хуже/лучше вас если только вы и ваш танец, и вы всегда будете друг у друга в самые разные периоды вашей личности всегда

ВОТ ОНА, СУМКА МОЕЙ МЕЧТЫ, которая явно посетит абсолютно все конкурсы и выступления
+1
ВОТ ОНА, СУМКА МОЕЙ МЕЧТЫ, которая явно посетит абсолютно все конкурсы и выступления

Repost from я ева☁️
тиктокеры!!!!!!! @ta6iler @Dixie_din это мы были на @kdomchamp @aigooent

Тяжелейшие и непосильные каверденсерские проблемы: Иногда очень хочется купить какую-нибудь одежду/обувь/аксессы просто для себя. Просто потому что нравится, чтобы красивенько выходить куда-нибудь Только вот куда-нибудь - это либо на тренировку, либо на работу. Поэтому вся одежда выбирается либо по принципу "в этом удобно танцевать", либо - "это мне надо для костюма". Иногда вещи для костюмов действительно могут быть крутыми и переходят в разряд повседневной одежды. Но, будем честны, лично у меня - это не слишком частая практика. В итоге шкаф ломится от вещей (буквально, я храню их в комоде, на вешалках, в отдельном ЧЕМОДАНЕ для костюмов), а носится в жизни из этого дай бог 15-20%. Выкидывать вещи - страшно, потому что в нашем деле реально никогда не знаешь, какая вещь может пригодится для костюма в следующий раз. Покупать новые - а куда их складывать? а куда я это буду носить? а где деньги-то брать, самое главное? В моих влажных мечтах у меня есть базовый гардероб, который состоит буквально там из 20 позиций и обновляется либо при изнашивании вещи, либо при нахождения чего-то "ВАУ" Но пока я выбираю кавердэнс

😔
😔

Repost from Lurammi
Выучили эту имбулю фулл за 2 дня Пока смешные, но так надо было 😴

фотографии с дня рождения Сабрины такие классные 🥺🥰

"There's a lot of pressure when you’re next in line to be "the fairest of them all" — Apple White
+1
"There's a lot of pressure when you’re next in line to be "the fairest of them all" — Apple White

о, это я
+1
о, это я

проверка

какая красота 🥰
какая красота 🥰

Відеоповідомлення00:26

какой кошмар... девушки, будем внимательнее ☺️

+1
😩 На массовые сексуальные домогательства жалуются москвички. Чаще всего с харассментом сталкиваются в районе Китай-города и Тверской. Одна из потерпевших – студентка, которую схватили за ягодицы на Китай-городе. Когда она пришла в местный отдел полиции, там была другая девушка с аналогичным заявлением. За последние дни на такие же случаи поступали жалобы в районе улиц Покровка, Тверской бульвар и Чистопрудный бульвар. Известно, что некоторые жертвы несовершеннолетние.

Repost from N/a
Новый мем

Відеоповідомлення00:12

🤓

Repost from AETERNA
Переквалификация ➡️
Переквалификация ➡️