uk
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Відкрити в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Показати більше
291
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+330 день
Архів дописів
😁😁😁

а еще мне сегодня сделали шаурму размером с мою руку от локтя до кисти 😚
а еще мне сегодня сделали шаурму размером с мою руку от локтя до кисти 😚

решила проверить, насколько сохранился мой восторг к "Голове профессора Доуля", и заодно прочитать то, до чего я за столько л
решила проверить, насколько сохранился мой восторг к "Голове профессора Доуля", и заодно прочитать то, до чего я за столько лет не успела добраться

Дамы, всех с 8 марта 🫶

😅 Букеты из огурцов начали делать флористы в Москве к 8 Марта
+1
😅 Букеты из огурцов начали делать флористы в Москве к 8 Марта

я не удержалась...
+1
я не удержалась...

очень приятная история, читается быстро, воспринимается легко последнее время хочу почтитать книги, в которых больше приключений, в этой истории все же превалирует романтика и милости хотя, думаю, это тоже неплохо я все еще в восторге от обложки книги, сразу + вайб А ЕЩЕ ПЛЕЙЛИСТ ВНАЧАЛЕ КНИГИ ++ ВАЙБ в общем книга с которой можно преспокойненько отдохнуть

я дочитала....и какое счастье, что у меня есть вторая часть этой истории 🙏 Спасибо Марине, которая, пусть и случайно, но наш
я дочитала....и какое счастье, что у меня есть вторая часть этой истории 🙏 Спасибо Марине, которая, пусть и случайно, но нашла ее для меня в магазине 🥰

причина моего желания поскорее вернуться домой:
причина моего желания поскорее вернуться домой:

Мужчины, с 23 февраля!!

Відеоповідомлення00:07

Repost from N/a
Сногсшибательная конфетка

😊
+1
😊

я в слезах
+3
я в слезах

Відеоповідомлення00:06

дочитала вторую книгу из цикла, успела поплакать, с облегчением открыла третью я все еще в шоке

я дочитала вторую книгу из цикла, успела поплакать, с облегчением открыла третью книгу я все еще в шоке

расстаны на that that - это:
«одна ошибся, и ты ошибка»

Repost from SukkubLife
Все еще нас миллион🕺

Repost from N/a
открываю для своего тела новую пластику, пока это выглядит так: