uk
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Відкрити в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Показати більше
292
Підписники
+124 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Repost from N/a
🎐PHLOX x VK ADF 2026🎐 🎐3rd PLACE🎐

пурупупу
+1
пурупупу

ХОРОШИЕ
+1
ХОРОШИЕ

Repost from N/a
Відеоповідомлення00:08

Repost from imnika!⁷
Відеоповідомлення00:15

Заняли 3 место в фуллкавер!

всем выступающим на адф удачи!

Відеоповідомлення00:22

Repost from N/a
+2
До встречи на АДФ, ковбои 🤠

давно уже хотела попробовать связать что-нибудь и одна из вещиц, которая была у меня в хотелках, — такие вот листочки на науш
давно уже хотела попробовать связать что-нибудь и одна из вещиц, которая была у меня в хотелках, — такие вот листочки на наушники начинала, распускала, начинала, распускала, начала и наконец сделала ровненько, так что делюсь!

К Вам приедет представитель Ирина.

Відеоповідомлення00:18

Відеоповідомлення00:20

на таком вайбике сегодня
+2
на таком вайбике сегодня

долой грустинку, показываю вам маленкие моментики с моей сегодняшней прогулки до дачи я еще позаписывала видео, чуть позже то
+5
долой грустинку, показываю вам маленкие моментики с моей сегодняшней прогулки до дачи я еще позаписывала видео, чуть позже тоже поделюсь им!

накатило, други :( спасибо за внимание

никто не без проблем, главное себя не зарывать с головой

голова тяжелая, горло сдавливает, воздух в легкие нормально не поступает, живот тянет, в итоге во всём теле слабость да, это ощущается неприятно, значит сейчас надо прийти туда, где будет приятно, сделать то, что настроит на позитив, дать отдых себе от этой внутренней нервотрепки потом с уже остывшей головой обмозговать всё еще раз, порефлексировать

и вот сначала я думаю: зачем вообще все это писать? но я делаю это в первую очередь для себя. обличив вот эти неприятные ощущения в слова и выписав, я их вынесла из себя; и стало хоть немного, но чуть легче даже вдохнуть на самом деле замечательная практика! я всегда стараюсь переносить чувства и ощущения в слова, предложения, тексты, например, когда пишешь истории, это ощущается как "вдохнуть жизнь", потому что текст перестает быть бездушным словосочетанием, и он пишется в момент того, как еще и проживается но в такие морально и эмоционально сомнительные периоды это ощущается как облегчение, потому что то, что я чувствую, теперь стало текстом вне меня

-1038293883 к мотивации ощущаю разочарование, негодование, нервную тяжесть в животе, легких, горле и голове потом удивляюсь, как же так выходит, что даже с лекарствами я не могу выздороветь вот уже пятую неделю... и хотя я непрерывно пытаюсь настроиться, отпустить ситуации, отвлечься, дабы не загонять себя в тильт и не напитываться страхом, естественно легче не становится, потому что ситуации не решены в итоге снова приходит оно: чувство усталости и бесконечной тревоги