uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
710
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1630 день
Архів дописів
Фэнг баица маленьких эмо
Фэнг баица маленьких эмо

Repost from N/a
•☁️НАБОР В VANILLA ШОП☁️• ▪️ОТКРЫТ❕ 🌼Мы ищем отзывчивых и креативных художников, что хотят продавать своих адоптов, ючи, ком
•☁️НАБОР В VANILLA ШОП☁️• ▪️ОТКРЫТ❕ 🌼Мы ищем отзывчивых и креативных художников, что хотят продавать своих адоптов, ючи, коммишены, кастомы, устраивать лоты, оты и так далее! И конечно же общаться с нашей командой и получать поддержку в процессе продажи. ⭐️Что от вас потребуется? Вы должны ознакомиться с правилами шопа и оставить анкету в комментариях. ⭐️Условия : 🐱 Подписка на шоп, и репостик данного поста на свой канал Анкета: 🐱 Ваш никнейм 🐱 Прикрепить пару ваших работ (желательно несколько адоптов) 👀(скетчи запрещены) 🐱 Ссылка на канал! 🐱 Так же можете указать свои местоимения 🍪 Анкета не будет рассматриваться без подписки на шоп и репоста, и вскоре будет удалена. Набор закончится, когда наберётся 10-15 художников, всем удачи! ⭐️

А пока что голосуйте до 150

sticker.webp0.22 KB

Я еще не забыла))) После того, как закончу скетч выше, нарисую вам Эдгара русреал))

спааааааааааааать
спааааааааааааать

+2
Вкусно и грустно((

мне жалко их((( Простите, вскрытие отменяется

sticker.webp0.14 KB

на 25 реакций вскрываю их!

Моя сестра создатель Фэнга, шикарен просто

АХАХАХ, ЕСЛИ У ВАС ПАСХА НЕ ТАК ПРОХОДИТ, ТО ЭТО НЕ ПАСХА Ураа!! Я сделала ЕГГАРА
+2
АХАХАХ, ЕСЛИ У ВАС ПАСХА НЕ ТАК ПРОХОДИТ, ТО ЭТО НЕ ПАСХА Ураа!! Я сделала ЕГГАРА

с пасхой всех православных! Мб сделаю аушку по Фэдгарам, позже расскажу суть Пока что держите отрывочек из недо-комикса!☺️
с пасхой всех православных! Мб сделаю аушку по Фэдгарам, позже расскажу суть Пока что держите отрывочек из недо-комикса!☺️

Артик по нашей со стеклом ролкой🥰
Артик по нашей со стеклом ролкой🥰

Зацените

3 часа подряд я делала ему этот костюм к пасхе, УХХХ
3 часа подряд я делала ему этот костюм к пасхе, УХХХ

спойлерок к коллабу 2-й части! Надеюсь молко не против((( Мне просто нечего выкладывать, я гей
спойлерок к коллабу 2-й части! Надеюсь молко не против((( Мне просто нечего выкладывать, я гей

Хоть в традишке порисую раз в 10000 лет

РЕЕЕБЯЯЯТА, У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ВОЛОСЫ!!! Мне прям очень нравится, правда, не знаю что мне с одеждой делать и как её красить...

Как у вас дела, ребзя? Чем занимаетесь сейчас? Да, отвечайте, еррар редко что спрашивает у вас лично
Как у вас дела, ребзя? Чем занимаетесь сейчас? Да, отвечайте, еррар редко что спрашивает у вас лично