uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
710
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1630 день
Архів дописів
Даже шарф не может устоять перед манящими ушками хозяина..
Даже шарф не может устоять перед манящими ушками хозяина..

—Чертов Фэнг, ну почему я просто не пошел домой?!?!? Зачем сказал я, что сегодня холостой?.... И нахуя вообще зашел я в этот
—Чертов Фэнг, ну почему я просто не пошел домой?!?!? Зачем сказал я, что сегодня холостой?.... И нахуя вообще зашел я в этот клуб... Я не пойму, ну ПОЧЕМУ?!?

Ладно, я рисую, да. Как у вас дела?
+1
Ладно, я рисую, да. Как у вас дела?

помните условия над постом, если больше наберете, то нарисую 2

.
Anonymous voting

давайте на его наставите 80 реакций и я пилю на ваш выбор ПОЛНОЦЕНКУ! Опрос будет ниже⬇️

все, на сегодня я спать

Фэнгуша-мальвинуша.
Фэнгуша-мальвинуша.

залуйкайте его, я им 3 дня маялась, уххх

Я обещала, я сделала, ура! Фэнг по ау- - -@MSnigga
Я обещала, я сделала, ура! Фэнг по ау- - -@MSnigga

грутит(((
грутит(((

Зачем меня Эдгар послал за багетом и вазелином так поздно?.. Хм-м..
+1
Зачем меня Эдгар послал за багетом и вазелином так поздно?.. Хм-м..

Repost from стекло.
нужна деньга, так что снова рисую адопты. коммишки возможно чуть позже буду брать отдам этого красавца за 400 рублей в добрые
нужна деньга, так что снова рисую адопты. коммишки возможно чуть позже буду брать отдам этого красавца за 400 рублей в добрые руки :3

давайте, 30 огоньков и будет фулл арт

))
))

Ои, что с качеством...

Лисьи глазки
Лисьи глазки

Лисим он был смешнее

Пельмень усталь наращивать волосы, поэтому он вырубился на месте Понесу теперь его на черный рынок
Пельмень усталь наращивать волосы, поэтому он вырубился на месте Понесу теперь его на черный рынок

можно попросить репотик??😏😏😏

Error_1205 - Статистика та аналітика Telegram каналу @errorsamisladki