uk
Feedback
🀄️ PLOT1X • GTA5RP

🀄️ PLOT1X • GTA5RP

Відкрити в Telegram

Youtube - https://www.youtube.com/@yaplot1x Twitch - https://www.twitch.tv/plot1x Cooperation - @plot1x75 GTA5RP PROMO - FLOW sewer

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу 🀄️ PLOT1X • GTA5RP

Канал 🀄️ PLOT1X • GTA5RP (@plot1x) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 458 підписників, посідаючи 8 622 місце в категорії Ігри та 62 095 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 458 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -348, а за останні 24 години на -14, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 499 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 189 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 57.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як gucci, gta, cartel, ccылка, blazzy.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Youtube - https://www.youtube.com/@yaplot1x Twitch - https://www.twitch.tv/plot1x Cooperation - @plot1x75 GTA5RP PROMO - FLOW sewer

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

10 458
Підписники
-1424 години
-877 днів
-34830 день
Архів дописів
sticker.webp0.24 KB

🔫 Gunpack Ruby ✅ DENTIK СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ Не забудь отблагодарить подпиской на Telegram канал ❤️ ⚠️ Путь установки: -
🔫 Gunpack Ruby ✅ DENTIK СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ Не забудь отблагодарить подпиской на Telegram канал ❤️ ⚠️ Путь установки: - Заходи в корневую папку с GTA 5 - Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks - И закидываешь две папки с архива с заменой

Работаем 🐰
Работаем 🐰

🏀 ушли в бладсы, контент пипец много 💟 ЗАХОДИ НА СТРИМ 💟 ЗАХОДИ НА СТРИМ 💟 ЗАХОДИ НА СТРИМ

Сейчас будет суд над 💎

Стример plot1x ответил на слова руководителя Radmir RolePlay. Также он показал статистику своих трансляций, которая выросла п
+5
Стример plot1x ответил на слова руководителя Radmir RolePlay. Также он показал статистику своих трансляций, которая выросла после ухода с проекта. Что думаете? ❤️ Пятерочка

photo content
+1

Док у радмира нету, я вам все показал.

C РАДМИРОМ ВСЕ! Очень много времени потратил на него

А и еще скажу Просил больше ? Да было не спорю , каждый знает себе цену и это нормально. Почему вообше флоу сидели на радмире
А и еще скажу Просил больше ? Да было не спорю , каждый знает себе цену и это нормально. Почему вообше флоу сидели на радмире ? - Деньги! Проект не развивается кроме кошельков админов и руководства. На проекте не слушают и не прислушиваются к медиа и к игрокам. Что выходит ? Машинки новые, новые БПшники, новые гташные шмотки, фарм! Что просили мы ? Новую регу ибо урон 5-8 без резиста. Новые семейные мпшки. Фрак контент. новую нормальную одежду . а не вот это!

И еще скажу , что не он меня держал , а деньги! Я Заходил 2 часа и ушел по своим делам.

Пруфы все показал , я же не лемаир))

Очень смешно наблюдать за этим цирком 💀 сразу скажу, что ему так легче написать ибо на радмире 80% стримеров это люди скины
+5
Очень смешно наблюдать за этим цирком 💀 сразу скажу, что ему так легче написать ибо на радмире 80% стримеров это люди скины за баллы! те же самые боты по его словам, людям платят деньги а они на сервер приводят 5 человек, когда у стримера 200+ онлайна , за 3 года я был в топе по промокодам и приводу людей на сервер, выше только крупные стримеры и ютуберы. За 2 года, была самая активная семья которую знали с других серверов. Он говорит за накрутку ? на новом проекте на месяц 900+ промокодов)) привет курсед проджект боже просто фу блевать хочется , когда мертрвый проект который на обновления добовляет поворотники , СУКА ПОВОРОТНИКИ, вместо новой реги , семейного контента и тд. Он смеет еще что то за спиной говорить. Как же смех и ебанный стыд. на сервере 80% людей в крайме! за то мы добавим новые машины и поворотники! Закупим на сервер Медиа-Скины за баллы и будет нормик. 1300+ Промо радмир (S2) 300+ Промо (радмир (S1) 1000+ Промо (CURSED PROJECT ЗА 2 МЕСЯЦА) Я чист перед вами , имею большой тг , и узнаваймость семьи. но играл на радмире. Сейчас еще что то покажу Слева статистика стриме на радмире. Справа статистика спустя неделю-две перехода на 5рп. Дело не во мне, радмир сам себя убивает машинами. А лемаир что ? Лицимер получается, вместо того что бы сидеть и заниматься сервером. Сидит на форуме своих бывших медиа обсуждает. Которым платил свои же деньги. Просто смех вызывает. Я на 100 рад , что вовремя ушел с тянущего на дно проекта самим же руководством. Все пошло вверх после того как я с друзьями сьебал , столько людей кидали фидбек о том что "Саня Я очень рад что вы перешли. Многие ждали и хотели нас тут видеть" Так же покажу скрин , что стримя на радмире я получил афк-контент и сам как медиа погибал. А на 5рп только все в гору идет. На радмире только люди отписываются от тебя , На радмире ты не стример а БИЗНЕС-МЕН! Спасибо Вите (Медиа-менеджеру 5рп) Что дал нам шанс опять получить рост в медиа пространстве. А не сидеть и погибать на радмире за большой прайс! GTA5RP | DAVIS ❤️

'
'

Соре за некий минус вайб на сегодняшний трансляции. На самом деле многое обсудили и даже пришли к чему то. Много опытных ребят-лидеров которые помогли советами это очень ценится. 😑 Будем учится на ошибках, пробовать во всем но со временем, каждый шаг обдумывать и принимать верные решения. Я рад что есть у меня ребята которые топят до талого за эмблему и на нейм семьи. Это очень приятно. 👀 Так что сегодняшний разговор не прошел я надеюсь зря. Многое поняли и обсудили. Всем хорошего крепкого сна. 😊

💀
💀