uk
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Відкрити в Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

Показати більше
765
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+930 день
Архів дописів
ебать реьята смотрите богомол полинял
ебать реьята смотрите богомол полинял

видеа из саивл тиктокп

идите в пищду уебки я не могу коммуницировать с людьми вообще

напишите сюда свои кв/тв (для нешарящих то что вызывает у вас о вращение или неприятно вам)

вот готовые сапаки
вот готовые сапаки

посиов не будет у админа отвалилась рука
посиов не будет у админа отвалилась рука

идите в пизд
+2
идите в пизд

кв лютый неканон мишель и рей лучший пейринг во вселенной тундра повесилась в сторонке хештег юри хештег фури хештег Мишель н
кв лютый неканон мишель и рей лучший пейринг во вселенной тундра повесилась в сторонке хештег юри хештег фури хештег Мишель не мой перс это по ролке арты

уы
уы

вот я хочу выкладывать в свой вк весь аморальнвй трешак который рисую и кидаю сюда но у меня в друзьях вся семья, учителя одн
вот я хочу выкладывать в свой вк весь аморальнвй трешак который рисую и кидаю сюда но у меня в друзьях вся семья, учителя одноклассники, семьи учителей и одноклассников, два директора школы и главврач ближайшей психюольницы

я сброчила гусей до заводских настроек
я сброчила гусей до заводских настроек

будет эпик комменты пишем
будет эпик комменты пишем

это нямка
это нямка

Голосове повідомлення00:05

давинчи а гробу перевернулся
давинчи а гробу перевернулся

and if a double decker bus crushes into us..
and if a double decker bus crushes into us..