[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
Відкрити в Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
Показати більше763
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
+830 день
Архів дописів
СМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТИЩА МНЕ НАРИСОВАЛМ РРБИН ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ БЫСТРО ПОДПИСАТЬСЯ ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА
Repost from N/a
если есть поза наездница то получается когда ты скачкшь на настоящем хуе это конный спорт а когда на страпоне то это хоббихорсинг
🍄🍃степа опять твормт хуйню со стилем смотреть без регистрации и маминого разрешения
🤩🤩ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЙ ВОТ СКЕЧ ДУРАЦКИЙ, ПРОСТО МНП ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И Я РЕШИЛА ЧТО ЕГО ДОЛЖНО УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!🌟🤩Олды вы тут..? если да то вы наверное вспомните как минимум Рей отсюда.. а если еще и мишель узнаете то вы ваще элита. я решыла поменять Рей лор полностью и мы с Васей полностью переделали их динамику дизайны короче да вот такие пироги а у вас как дел??а???
фу уберите эту слюнявую
пс кому интересно Мэдди кольчатая нерпа а джинкс псина дворовая слюнявая
🐢🤩 Рисунков нету, нооо у меня появился канал по 🐺WildCraft🛡️
туда буду выкладывать записи с боев, одну вы можете сейчас созерцать
@h0gje - ссылко, захадите
Repost from я(н)
я не думал что буду такое постить но
слив?? на альваро (worm mincemeat в телеграме)
https://docs.google.com/document/d/19iUGa-mjrV3cANkqfLzYq6WC_Q7bugOFUfRcBSaQd3g/edit?usp=sharing
прошу распространить наверное? тв в начале, просьба не прибегать к травле
скринами для тех у кого не открывается: https://t.me/e8qwt/1462?comment=30328
+1
ого это же женская версия вени
ее так и зовут Веня но лучше венечка
у меня есть теперь велеве аушка с ней и бранко баранко хотите расскажу или вам не оч интересно
+3
🌱🌃малыши по 400 рус. рублей
оплата на райфайзен банк, если не можете купить - репостните
привет подпещеке я хочу сказать что 2го июля у меня день разжыжения мне исполняется 4² поетому буду рада поздравлениям и пидоры ой то есть подарки
пока держите фем венебранко
к слову кому интересно, это официальный войс клейм Дженнифер
на русском не будет потому что я собака байдена
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
