uk
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Відкрити в Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Показати більше
763
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
+830 день
Архів дописів
ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЧАС У ГАЛЧОНКА БЫЛО 120 ПОДПИСЧИКОВ А ТО Я ВАМ ВСЕМ ПО ПОПЕ ДАМ

СМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТИЩА МНЕ НАРИСОВАЛМ РРБИН ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ БЫСТРО ПОДПИСАТЬСЯ ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА

реквестовый скетч
реквестовый скетч

редиз рей как вам сравните со старым олдфаги
+1
редиз рей как вам сравните со старым олдфаги

Repost from N/a
если есть поза наездница то получается когда ты скачкшь на настоящем хуе это конный спорт а когда на страпоне то это хоббихорсинг

🍄🍃степа опять твормт хуйню со стилем смотреть без регистрации и маминого разрешения 🤩🤩ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЙ ВОТ С
🍄🍃степа опять твормт хуйню со стилем смотреть без регистрации и маминого разрешения
🤩🤩ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЙ ВОТ СКЕЧ ДУРАЦКИЙ, ПРОСТО МНП ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И Я РЕШИЛА ЧТО ЕГО ДОЛЖНО УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!
🌟🤩Олды вы тут..? если да то вы наверное вспомните как минимум Рей отсюда.. а если еще и мишель узнаете то вы ваще элита. я решыла поменять Рей лор полностью и мы с Васей полностью переделали их динамику дизайны короче да вот такие пироги а у вас как дел??а???

настя прости меня умоляб.

оху тельнейгий трек к арту всем слушать БЫСТРО.

фу уберите эту слюнявую пс кому интересно Мэдди кольчатая нерпа а джинкс псина дворовая слюнявая
фу уберите эту слюнявую пс кому интересно Мэдди кольчатая нерпа а джинкс псина дворовая слюнявая

🐢🤩 Рисунков нету, нооо у меня появился канал по 🐺WildCraft🛡️ туда буду выкладывать записи с боев, одну вы можете сейчас созерцать @h0gje - ссылко, захадите

Repost from я(н)
я не думал что буду такое постить но слив?? на альваро (worm mincemeat в телеграме) https://docs.google.com/document/d/19iUGa-mjrV3cANkqfLzYq6WC_Q7bugOFUfRcBSaQd3g/edit?usp=sharing прошу распространить наверное? тв в начале, просьба не прибегать к травле скринами для тех у кого не открывается: https://t.me/e8qwt/1462?comment=30328

ого это же женская версия вени ее так и зовут Веня но лучше венечка у меня есть теперь велеве аушка с ней и бранко баранко хо
+1
ого это же женская версия вени ее так и зовут Веня но лучше венечка у меня есть теперь велеве аушка с ней и бранко баранко хотите расскажу или вам не оч интересно

харе точками спамить нашлись виртовские 🙄🙄🙄

.

тюленей забронили

🌱🌃малыши по 400 рус. рублей оплата на райфайзен банк, если не можете купить - репостните
+3
🌱🌃малыши по 400 рус. рублей оплата на райфайзен банк, если не можете купить - репостните

привет подпещеке я хочу сказать что 2го июля у меня день разжыжения мне исполняется 4² поетому буду рада поздравлениям и пидо
привет подпещеке я хочу сказать что 2го июля у меня день разжыжения мне исполняется 4² поетому буду рада поздравлениям и пидоры ой то есть подарки пока держите фем венебранко

СУПЕР АРАЗНИК @blevtvmemory ДОРЮ ЗВМЗДУ ЩАСТЬЯ ЛП
СУПЕР АРАЗНИК @blevtvmemory ДОРЮ ЗВМЗДУ ЩАСТЬЯ ЛП

к слову кому интересно, это официальный войс клейм Дженнифер на русском не будет потому что я собака байдена