uk
Feedback
Crypto Tobi 🥵

Crypto Tobi 🥵

Відкрити в Telegram

Не работаю в крипте, но зарабатываю. ⚠️По вопросам сотрудничества-@i_am_tobiii

Показати більше
2 585
Підписники
-324 години
-67 днів
+3730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+93
в 1 каналах
травень '26
+160
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+180
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+256
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+621
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+437
в 13 каналах
Get PRO
грудень '25
+116
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+93
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+169
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+89
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+562
в 10 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+251
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+401
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+27
в 3 каналах
Get PRO
січень '240
в 0 каналах
Get PRO
грудень '230
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+129
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+643
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+2 688
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня+2
18 червня+5
17 червня+4
16 червня+16
15 червня+1
14 червня+3
13 червня0
12 червня+8
11 червня+13
10 червня+12
09 червня+3
08 червня+1
07 червня+2
06 червня+2
05 червня+2
04 червня+17
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
🔥 Arbiva — автоматический крипто-арбитраж без ручной торговли 🗓Система 24/7 анализирует цены на биржах Bybit, Binance, и бо
🔥 Arbiva — автоматический крипто-арбитраж без ручной торговли
🗓Система 24/7 анализирует цены на биржах Bybit, Binance, и более чем 500 обменниках Bestchange, находит расхождения и автоматически отрабатывает связки. Вы держите баланс — алгоритм делает остальное.
Как это работает: 🟢Пополняете баланс от 20 USDT 🟢Система находит арбитражную связку между биржами 🟢Выполняет операцию и возвращает средства с прибылью 🟢Повторяет — без вашего участия
🔝Цифры за последние 30 дней: 📊 Средний спред — 0.20% за связку ✔️ Около 60–70 связок в неделю 💵 800+ связок выполнено с момента запуска
Никакого трейдинга, никаких прогнозов. Прибыль возникает из разницы цен — не из угадывания рынка. 🎁 Забирай 5 USDT по промокоду START в @Arbiva_bot и запускай арбитраж

2
Пока скукота ,можете попробовать забрать торговый бонус от биржи WOOX за Деп и перевод средств на фьючи дают бонусы от 10 до+1
Пока скукота ,можете попробовать забрать торговый бонус от биржи WOOX за Деп и перевод средств на фьючи дают бонусы от 10 до 500$ в зависимости от депозита Не реклама ,менеджер который когда то был на гейте ,сейчас перешел на вот эту биржу и подключает парнерки Пробуйте ,буду благодарен за регу по моей рефке https://www.wooxpro.com/invite/6pkTDE
445
3
⚽️ 4 000 000 USDT НА КОНУ! Ourbit Super Cup 2026 Пока мир следит за ЧМ-2026, биржа Ourbit запускает своё турнирное соревнован
⚽️ 4 000 000 USDT НА КОНУ! Ourbit Super Cup 2026 Пока мир следит за ЧМ-2026, биржа Ourbit запускает своё турнирное соревнование для трейдеров с призовым фондом $4 000 000! Участников ждут торговые челленджи, цифровые коллекционные предметы, ваучеры и прямые выплаты в USDT. 💎 🚀 Как забрать максимум: 1️⃣ KOL-привилегии -переходи по партнёрской ссылке для инфлюенсеров. Активирует повышенные бонусы и эксклюзивные награды, недоступные обычным пользователям. 👉 Ссылка на KOL-акцию 2️⃣ Super Cup 2026 -регистрируйся на турнире, выполняй ежедневные задания, расти по таблице и забирай свою долю от $4M. 👉 Ссылка на Super Cup 2026
524
4
Пока постов практически нет, так как рынок такой себе, я бы сказал. Пару рагов по $SIREN можно было флипнуть, и всё. Инфу вид
Пока постов практически нет, так как рынок такой себе, я бы сказал. Пару рагов по $SIREN можно было флипнуть, и всё. Инфу видел у ончейнера Капитина, получилось немного пофлипать. А так давайте хоть немного дам инфы. Возможно, кто-то не знал: как ранее флипали нефть на открытии, по такому же сценарию можно флипать акции на отчетах. В каждой акции например епл,Майкрасофт ,Тесла и тд есть ежеквартальные отчеты ,их можно найти с помощью сайтов (в инете можете вбить ) там много ума не нужно что бы из найти Ищите, например, когда будет отчет по акции Apple, кидаете в ChatGPT, чтобы проверить точное время. За 10 секунд до отчета заливаетесь вилкой (лонг и шорт на одинаковый сайз с максимальным плечом), обычно можно флипать на двух биржах Ourbit и MEXC, и ждете, чтобы была палка. Обычно одну позу ликвидирует, а на второй вы забираете профит х3–х5. Давно уже это не тестил, но по уведомлениям смотрю, что где-то еще можно ловить такое. Да инфо не новая ,но может кому то да полезная будет.
540
5
Сейчас пока постить особо нечего, решил дать вам альфы Накидал вам список свежих авторских каналов не заезженных, норм вещи админы постят Вообщем старался полезных выбрать, думаю на досуге будет интересно почитать https://t.me/addlist/y_AF2E0ZJgkzNTNi https://t.me/addlist/y_AF2E0ZJgkzNTNi не реклама, со своих подписок составлял
231
6
Думаю, вы и так знаете, что делать. Трекайте: если вдруг откроют депы на Байбите, то жмите тапку в пол на шорт. Сейчас спред
Думаю, вы и так знаете, что делать. Трекайте: если вдруг откроют депы на Байбите, то жмите тапку в пол на шорт. Сейчас спред сумасшедший. Префом не заходите, так как там каждый час фандос 2,5%.
972
7
Опять не нашли технологии,ех ты ж блин
Опять не нашли технологии,ех ты ж блин
829
8
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТЕГЕРАН ДОЛЖЕН СГОРЕТЬ! - МИНИСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИЗРАИЛЯ — ИРАН ЗАКРЫВАЕТ СВОЁ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЗАПУЩЕНЫ 3 ВОЛНЫ РАКЕТ
164
9
Там опять война образовалась, Иран хуйнул ракетами по Израилю, нефть уже отреагировала ростом. Так вот, сегодня в час ночи будут открываться рынки, думаю смарт взять лонг за минуту до открытия с фулл плечом, но для безопасности можете вилкой зайти (лонг/шорт с фулл плечом на одинаковый сайз), по идее импакт сегодня должен быть.
854
10
Голосове повідомлення
1
11
Типы которые сидят дома и дрочят кс и другие пк игры-вы долбоебы,вы вообще знаете что такое мяч погонять ,в волейбол покатать
Типы которые сидят дома и дрочят кс и другие пк игры-вы долбоебы,вы вообще знаете что такое мяч погонять ,в волейбол покатать ? Всех обнял ,админ бухает
781
12
Вот этой хуйне явно будет похуй даже когда биток по 1$ будет стоять
Вот этой хуйне явно будет похуй даже когда биток по 1$ будет стоять
710
13
Фул сравняли,прибыль есть?
650
14
Справедливая выше,можете попробовать пофлипать лимитками https://www.ourbit.com/ru-RU/register?inviteCode=G5MLCK
Справедливая выше,можете попробовать пофлипать лимитками https://www.ourbit.com/ru-RU/register?inviteCode=G5MLCK
689
15
Ниче так перпы нынче
Ниче так перпы нынче
909
16
Стартую марафоне X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хо+1
Стартую марафоне X10 по разгону депозита цель за неделю от 500 до 5000 без лудомании, только четкая стратегия и дисциплина Хочешь видеть, как делают деньги на деле — присоединяйся 👇 https://t.me/+pQktDgYE9NxiZmFi
281
17
Можете фандос пофармить на $LAB,астер Шорт другие биржи Лонг ,каждые 4 часа падает 0.5%
847
18
А куда делись все мироры?хули я за последний месяц не одного не встретил?если вы меня смотрите то подгоните фри доступ на пожизненно ,обнял поднял
1 111
19
Бля ,ну реально же так
0
20
Голосове повідомлення
1 095