1 100
Підписники
+124 години
+347 днів
+4130 день
Архів дописів
1 100
объясните мне пж как человеку который моментами сидит на броуке и иногда как бог блять. нах*я типы накручивают по одной тысячи сабов ради одной тг премиум. типо в чем окуп, аккаунты в тг стоят явно не 0,50 рублей, на лолзе том же 5-20 рублей. аккаунт тысяча поэтому умножаем это дерьмишко на 10 рублей, и мы уже получаем что только аккаунты стоят 10к. в чем окуп с ебанных 2к рублей которые нельзя селльнуть за 2к потому что люди на лолзе жадные и у тебя аккаунт с премом максимум за рублей 100 купят
1 100
в дополнение к этому вас будет ждать еще 2 альбома, они не написаны пока что, но вайб обложек и прочего уже найден для всего этого
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
