uk
Feedback
soulful

soulful

Закритий канал

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Показати більше
908
Підписники
-224 години
-87 днів
-1930 день
Архів дописів
гайз, я досмотрела финал благих знамений, я в соплях и ещё раз в соплях, как же это хорошо, мне будет их очень не хватать😭😭😭

честно, я уже и забыла, что такое гиперфиксация, но после просмотра «интервью с вампиром» я прочувствовала ее на всю катушку. на моей памяти не было такого, чтобы после завершения просмотра сериала я его сразу начинала смотреть заново, с интервью с вампиром ситуация иная.. более того, я от второго раза получила больше эмоций, чем от первого, это где такое видано🤩

а… привет чтоли..😉

I just died in your arms tonight #edit #исв

хайпует плесень

➖Филипп Бедросович, сериал про хоккеистов?? 🤣

может, любовь к импрофандому не вечна, но чувство редкого, но меткого родного «ахуя» от артонов - это навсегда❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я каждый год, когда читаю спойлеры концерта в честь др импры:
+1
я каждый год, когда читаю спойлеры концерта в честь др импры:

10 лет существует один коллектив под разными названиями, меня однажды напугала эта цифра, но если посмотреть с другой стороны
10 лет существует один коллектив под разными названиями, меня однажды напугала эта цифра, но если посмотреть с другой стороны, то это пройденная на отлично проверка качества, за это время они не развалились, не поменяли состав, а наоборот, из парочки, которые отмечают месяц отношений, сформировались в устойчивую супружескую пару, возможно, пилящую друг другу мозг😁 а я целых пять лет, то есть половину их пути слежу за их творчеством, это бьет по моим мозгам очень сильно от осознания скоротечности момента и времени. ладно, чтобы не уходить в философствования, скажу одно: импру с др! я очень рада, что они однажды повстречались мне на пути

дим, ну если прям в недоумении теперь сидишь, могу посоветовать «красный, белый и королевский синий» ещё глянуть..

все же на секунду не о том хоккее, о котором дима написал, подумали, да?😆
+1
все же на секунду не о том хоккее, о котором дима написал, подумали, да?😆

сегодня, пока готовила завтрак, вк включил мне песню «я тебе не верю», и какими же меня накрыло флешбеками😭 попыталась найти
+3
сегодня, пока готовила завтрак, вк включил мне песню «я тебе не верю», и какими же меня накрыло флешбеками😭 попыталась найти старые тиктоки с этой песней, потому что помню, где-то в 2021-2022 это был стекольный артоновский тренд, но нашла только малую часть. этот канал живет от ностальгии до ностальгии, друзья

читая вот такие посты про фоа(финн вулфард и ноа шнапп), я просто не могу отделаться от мысли, что когда-то я проживала абсол
+6
читая вот такие посты про фоа(финн вулфард и ноа шнапп), я просто не могу отделаться от мысли, что когда-то я проживала абсолютно идентичные эмоции, читая такие же теории и заговоры про артонов😭😭 (посты скомуниздила отсюда)

о, лысая башка, дай пирожка. у меня наступила стадия принятия шастуньего ежегодного облысения
+1
о, лысая башка, дай пирожка. у меня наступила стадия принятия шастуньего ежегодного облысения

Repost from N/a
антон шастун подписан на официальный совместный аккаунт коннора и хадсона (актеры жаркого соперничества), извините??

всё, у меня есть последние слова относительно финала этого сериала и я ухожу восвояси: байлер и рокки канон суки🖕

я очень благодарна фанатам, которые строили и строят невероятные теории, за которыми очень интересно наблюдать, но на деле же, как мне кажется, это просто попытка найти логическое объяснение тому пиздецу, который мы получили в итоге, дабы не принимать такой провал за действительность( у меня наступила та стадия отчаянья, когда маленькая надежда на другой финал угасла😦

дафферы, я официально подтверждаю теорию о том, что вы никакие не гении, а обычные гомофобы, которые без жены одного из брать
дафферы, я официально подтверждаю теорию о том, что вы никакие не гении, а обычные гомофобы, которые без жены одного из братьев(она помогала в написании первой половины сценария 5 сезона осд) не смогли создать интересный и чувственный сюжет. я не понимаю даже, ЧЕМ открытый финал отношений заслужили мои девочки. не было ни единого намека на то, что эта пара будет не вместе, более того, нас так долго кормили ожиданием их свидания в ресторане, чтобы в финале викки даже ни разу не показали. браво.

по мнению сережи, если женщина «пышная» - значит, она не может быть симпатичной. пошел ты нахуй, сережа простите, но я очень долго копила в себе неприязнь к матвиенко. просто сейчас это стало последней каплей