Очередной сраный канал
Відкрити в Telegram
Таки Берт щитпостит и показывает картинки Инвайт https://t.me/+uuwzBD7qsSE0NDcy
Показати більше1 864
Підписники
-224 години
+37 днів
+4030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+45
в 3 каналах
травень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+19
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+76
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+147
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+79
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+59
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+48
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+364
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+102
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+74
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+92
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+102
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+96
в 2 каналах
Get PRO
вересень '23
+763
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +2 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +3 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +7 | |||
| 14 червня | +16 | |||
| 13 червня | +8 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
| 2 | Хуже всего что я даже мог бы помощи попросить у красного креста например и мне скорее всего помогут, но настолько не могу двинуться с места что помощи попросить труднее чем вся эта имиграция целиком | 517 |
| 3 | Простите, сегодня испанцы празднуют праздник и будут прыгать через костры и заходить в море отпуская старое и впуская новое, я пойду тоже надеюсь попрыгаю, поэтому я полон дум которые терзают мне жопу | 529 |
| 4 | Я себя чувствую как будто все еще сижу в аэропорту тюрьме в барселоне и играю в кенди краш чтобы поскорее время прошло пока меня выпустят, день сурка уже два года тут, и я могу сделать нормально и вовремя, у меня все карты в руках, но головой я как будто в тюрьме в барселоне, или блять в кемерово снова, и жду и жду, откладываю и откладываю на потом, как будто двинуться не могу, уже мне можно перестать жить отложеной жизнью | 523 |
| 5 | Жесть друзья, надо как то срочно монетизировать свою жизнь | 559 |
| 6 | Закончил быстрее чем видео загрузилось, лежит ждет вкусняшку за то что поел вкусняшек 🤪🥰 | 553 |
| 7 | Трудяжка | 568 |
| 8 | За шум извините, очень жарко расчехлил свой кондиционер | 575 |
| 9 | Вы посмотрите на этого психа, он все еще в великолепном настроении, и играть хочет и ласкаться, с тех пор как куснул питбуля за шею | 972 |
| 10 | Немає тексту... | 999 |
| 11 | Заслужено | 911 |
| 12 | Слава богу питбуль в порядке, и хозяин слава богу не стал кричать ругаться и спокойно пошёл дальше. Но я разбил коленку! 😠 | 876 |
| 13 | Я в ахуе с этого крокодила, выходим гулять из подъезда, я как обычно смотрю по сторонам чтобы не было собак рядом, одну секунду смотрел в лево, поворачиваюсь на право а он УЖЕ висит зубами на шее мирно проходящего мимо питбуля 💀💀💀 едва переставляет лапы, писает полулежа, но разве это преграда если хочется собачьего мяса и оно само в рот идет 👺 | 855 |
| 14 | Друзья всё ещё оч прошу шерить пост выше т.к. к сожалению мне уже не дают кредитов суммой больше 15к а у меня за день улетает в разы больше
Извиняюсь за спам одним и тем же просто ситуация пиздос откровенно, я больше 100 тыщ только в первый день отдал и каждый следующий вылетает в чью-то месячную зп | 778 |
| 15 | Друзья помогите Коде если модете, он такими темпами без помощи погибнет сам 😭 | 806 |
| 16 | У меня дома завелась крыса!!! | 1 376 |
| 17 | Леплю новый пост-сбор с собакой т.к. денег уходит невероятное количество
Дано: относительно недавно обнаружили язву при предыдущем посещении стационара, пытались сделать ЭФГДС для решения по лечению, но не успели т.к. в процессе у нас сломался гастроскоп (можно посмотреть посты выше в канале), и к сожалению вчера эту язву прорвало, из-за чего произошёл вывод содержимого ЖКТ в брюшную полость, риск сепсиса и экстренная полостная операция + переливание крови + госпитализация
На данный момент хвост в стационаре, пока чувствует себя неплохо, но прогноз у нас осторжный т.к. существует немалый риск повторного прорыва/протечек/этк. Бонусом ждём результатов взятой во время операции биопсии чтоб исключить заражение и/ли онкологию (или подтвердить, но не дай бог, конечно)
Собственно встаю на колени и слёзно молю всех имеющих возможность скинуть копеечку по номеру +79932765288 (Сбер/Тиньк/Озон, Мэттью) либо распространить пост т.к. хотелось бы по возможности не помереть в долговой яме по причине того что я уже год пытаюсь вытащить собаку с того света всеми правдами и неправдами
Заранее спасибо огромное и в случае чего все апдейты можно будет найти на этом же канале по мере их поступления | 1 134 |
| 18 | Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь
Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капельницами и т.д. Были сделаны отвод желудка и переливание крови, за это время удалось вывести его из экстренного состояния и нормализовать электролиты + анемию (мне ещё не отослали все анализы, но мы созванивались со врачом и на данный момент гематокрит у него вместо 18 стал 36, что отлично), появилась моторика в жкт после полного простоя, собачка кушает небольшими порциями
Что дальше: после отведения в желудке просматривается сильная эрозия и нужно делать гастроскопию с пробой на онко для понимания характера поражения для дальнейшего лечения (оперативно либо медикаментозно в зависимости от результата) + дневной стационар для исключения внутренних кровотечений и падения показателей + курс лекарств
Собственно у кого есть возможность прошу оказать финансовую помощь тк один только стационар мне за сегодня вышел в 10+к, а по предварительным данным та же ГС будет ещё в районе 20 в плюс к доп.расходам на дневной стац и вероятной закупки препаратов на дом
До этого за переливание и госпитализацию уже ушло 30+
Если кто может подсобить то всё так же по номеру +79932765288 можно скинуть копеечку на Сбер/Т-Банк/Озон, Мэттью
Если есть какие-то вопросы, можно писать мне в личку @siderealEncoder
Заранее пасибо большое за помощь и распространение | 400 |
| 19 | Плиз помогите коде финансово если можете, у собаки критическая ситуация! 😱🙏 | 908 |
| 20 | Друзья, а я правильно понимаю что в манге про Накамуру нету того что в эпизоде аниме на этой неделе? Я вроде бы читал мангу и она же вроде бы как будто без какой то концовки, просто слайм оф лайф, не? 🤔🤔🤔 | 1 146 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
