uk
Feedback
Очередной сраный канал

Очередной сраный канал

Відкрити в Telegram

Таки Берт щитпостит и показывает картинки Инвайт https://t.me/+uuwzBD7qsSE0NDcy

Показати більше
1 864
Підписники
-224 години
+37 днів
+4030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+45
в 3 каналах
травень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+19
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+76
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+147
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+79
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+59
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+48
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+364
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+102
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+74
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+92
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+102
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+96
в 2 каналах
Get PRO
вересень '23
+763
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня+2
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+3
16 червня+2
15 червня+7
14 червня+16
13 червня+8
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
литералли я
литералли я

2
Хуже всего что я даже мог бы помощи попросить у красного креста например и мне скорее всего помогут, но настолько не могу двинуться с места что помощи попросить труднее чем вся эта имиграция целиком
517
3
Простите, сегодня испанцы празднуют праздник и будут прыгать через костры и заходить в море отпуская старое и впуская новое, я пойду тоже надеюсь попрыгаю, поэтому я полон дум которые терзают мне жопу
529
4
Я себя чувствую как будто все еще сижу в аэропорту тюрьме в барселоне и играю в кенди краш чтобы поскорее время прошло пока меня выпустят, день сурка уже два года тут, и я могу сделать нормально и вовремя, у меня все карты в руках, но головой я как будто в тюрьме в барселоне, или блять в кемерово снова, и жду и жду, откладываю и откладываю на потом, как будто двинуться не могу, уже мне можно перестать жить отложеной жизнью
523
5
Жесть друзья, надо как то срочно монетизировать свою жизнь
559
6
Закончил быстрее чем видео загрузилось, лежит ждет вкусняшку за то что поел вкусняшек 🤪🥰
Закончил быстрее чем видео загрузилось, лежит ждет вкусняшку за то что поел вкусняшек 🤪🥰
553
7
Трудяжка
Трудяжка
568
8
За шум извините, очень жарко расчехлил свой кондиционер
575
9
Вы посмотрите на этого психа, он все еще в великолепном настроении, и играть хочет и ласкаться, с тех пор как куснул питбуля
Вы посмотрите на этого психа, он все еще в великолепном настроении, и играть хочет и ласкаться, с тех пор как куснул питбуля за шею
972
10
Немає тексту...
999
11
Заслужено
911
12
Слава богу питбуль в порядке, и хозяин слава богу не стал кричать ругаться и спокойно пошёл дальше. Но я разбил коленку! 😠
876
13
Я в ахуе с этого крокодила, выходим гулять из подъезда, я как обычно смотрю по сторонам чтобы не было собак рядом, одну секун
Я в ахуе с этого крокодила, выходим гулять из подъезда, я как обычно смотрю по сторонам чтобы не было собак рядом, одну секунду смотрел в лево, поворачиваюсь на право а он УЖЕ висит зубами на шее мирно проходящего мимо питбуля 💀💀💀 едва переставляет лапы, писает полулежа, но разве это преграда если хочется собачьего мяса и оно само в рот идет 👺
855
14
Друзья всё ещё оч прошу шерить пост выше т.к. к сожалению мне уже не дают кредитов суммой больше 15к а у меня за день улетает+1
Друзья всё ещё оч прошу шерить пост выше т.к. к сожалению мне уже не дают кредитов суммой больше 15к а у меня за день улетает в разы больше Извиняюсь за спам одним и тем же просто ситуация пиздос откровенно, я больше 100 тыщ только в первый день отдал и каждый следующий вылетает в чью-то месячную зп
778
15
Друзья помогите Коде если модете, он такими темпами без помощи погибнет сам 😭
806
16
У меня дома завелась крыса!!!+1
У меня дома завелась крыса!!!
1 376
17
Леплю новый пост-сбор с собакой т.к. денег уходит невероятное количество Дано: относительно недавно обнаружили язву при преды+6
Леплю новый пост-сбор с собакой т.к. денег уходит невероятное количество Дано: относительно недавно обнаружили язву при предыдущем посещении стационара, пытались сделать ЭФГДС для решения по лечению, но не успели т.к. в процессе у нас сломался гастроскоп (можно посмотреть посты выше в канале), и к сожалению вчера эту язву прорвало, из-за чего произошёл вывод содержимого ЖКТ в брюшную полость, риск сепсиса и экстренная полостная операция + переливание крови + госпитализация На данный момент хвост в стационаре, пока чувствует себя неплохо, но прогноз у нас осторжный т.к. существует немалый риск повторного прорыва/протечек/этк. Бонусом ждём результатов взятой во время операции биопсии чтоб исключить заражение и/ли онкологию (или подтвердить, но не дай бог, конечно) Собственно встаю на колени и слёзно молю всех имеющих возможность скинуть копеечку по номеру +79932765288 (Сбер/Тиньк/Озон, Мэттью) либо распространить пост т.к. хотелось бы по возможности не помереть в долговой яме по причине того что я уже год пытаюсь вытащить собаку с того света всеми правдами и неправдами Заранее спасибо огромное и в случае чего все апдейты можно будет найти на этом же канале по мере их поступления
1 134
18
Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капел+5
Обновляю пост по собачке тк всё ещё требуется помощь Что у нас есть сейчас: Рен находится в стационаре под наблюдением, капельницами и т.д. Были сделаны отвод желудка и переливание крови, за это время удалось вывести его из экстренного состояния и нормализовать электролиты + анемию (мне ещё не отослали все анализы, но мы созванивались со врачом и на данный момент гематокрит у него вместо 18 стал 36, что отлично), появилась моторика в жкт после полного простоя, собачка кушает небольшими порциями Что дальше: после отведения в желудке просматривается сильная эрозия и нужно делать гастроскопию с пробой на онко для понимания характера поражения для дальнейшего лечения (оперативно либо медикаментозно в зависимости от результата) + дневной стационар для исключения внутренних кровотечений и падения показателей + курс лекарств Собственно у кого есть возможность прошу оказать финансовую помощь тк один только стационар мне за сегодня вышел в 10+к, а по предварительным данным та же ГС будет ещё в районе 20 в плюс к доп.расходам на дневной стац и вероятной закупки препаратов на дом До этого за переливание и госпитализацию уже ушло 30+ Если кто может подсобить то всё так же по номеру +79932765288 можно скинуть копеечку на Сбер/Т-Банк/Озон, Мэттью Если есть какие-то вопросы, можно писать мне в личку @siderealEncoder Заранее пасибо большое за помощь и распространение
400
19
Плиз помогите коде финансово если можете, у собаки критическая ситуация! 😱🙏
908
20
Друзья, а я правильно понимаю что в манге про Накамуру нету того что в эпизоде аниме на этой неделе? Я вроде бы читал мангу и она же вроде бы как будто без какой то концовки, просто слайм оф лайф, не? 🤔🤔🤔
1 146