uk
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Відкрити в Telegram

Буду газовать сюда колобки

Показати більше
6 681
Підписники
+424 години
+207 днів
+15230 день
Архів дописів

Всего лишь несколько месяцев назад 🥹
Всего лишь несколько месяцев назад 🥹

Привет, Пацаны!! Приходите погонять ралли, это сильно проще, чем кажется и конкуренция пока что все еще низкая, выиграть бесплатные часы не так сложно ✊ 🥇 по итогам челленджа получит сертификат на 5 часов сима. 🥈получит сертификат на 3 часа сима. 🥉 получит 1 час сима. На самом деле, важно в первую очередь доехать. Факт финиша - важнейшая часть ралли. Я чет тоже увлекся челленджем и уже заехал в мировой топ-50. Кнопочка для записи висит в закрепленном сообщении, всех ждем 🌟

Газаните там в комментах немного! И не мотайте, проверю 🧐 https://youtu.be/5hzc4tCW_TQ?si=YWJUE7-8VfC7GELJ

Мое любимое видео касательно фана на переднем приводе))

Думаю, что завтра будет видос, большой, длинный, с кучей всяких рассказов и ездой, а еще с РУСЛАНОМ А вы пока что не забывайте, что скоро уже зима и на переднем приводе тоже есть свой фан!

Чет там впн шатают, поэтому пока что выложу сюда вам ТЕПЛОЕ воспоминание Круто? Да.

Треки из четырех выдео сразу! Симы: Nina Karlsson - Дерево Lofi Fruits Music - Still D.R.E. Mujuice - Underground Organic Aud
+3
Треки из четырех выдео сразу! Симы: Nina Karlsson - Дерево Lofi Fruits Music - Still D.R.E. Mujuice - Underground Organic Audio - Nurega Мотоциклы: Амура - я хочу любить Черниковская Хата - Белая ночь Hash Tag - Ямы Мы - Забываю ГТ86: Гуф, Murovei - Пустяк Kanye West - Flashing lights Dr. Peacock ft. Haralds Simanis - Trip to Latvia Заварка: Веселые ребята - В последний раз Бикей декада - Как же так Lil Peep - Awful Things Как-то мало треков, надо больше музыки в видосы??

А еще заезжал в гости к пацанам и посмотрите какая штука у них висит милая! Ну, может быть не такая уж и милая, но, к счастью
+5
А еще заезжал в гости к пацанам и посмотрите какая штука у них висит милая! Ну, может быть не такая уж и милая, но, к счастью не такая уж и грустная!!! 5 и 6 фото сделаны в ночь перед этим событием и единственный и главный вывод - нужно с куда большей осторожностью подходить к вождению в состоянии болезни или стресса, раньше никогда не задумывался, но немного изучив вопрос, нашел огромное количество этому подтверждений. В том видео есть кадры, где я пью из термоса, а в термосе был терафлю или колдрекс, не помню. Короче, всех еще раз обнял, учитесь на чужих ошибках и очень внимательно относитесь к своему физическому и ментальному состоянию, особенно, когда собираетесь садиться за руль ❤️

Пиздец их давно не было...... Прошу прощенья!

Продолжаем отмечать события видосами, вторая и заключительная часть по марчу https://youtu.be/gD_2ZSahIaQ в коллаборации с https://t.me/andrsteer1

Всем доброе утро!!! Тут еще один видос прилетел и Дрюля там есть

А пока давайте это посмотрим https://youtu.be/3oifDUcWOnY

Хотим видос про то, как ездить по скользким покрытиям и неровностям? Думаю, что их будет два В первом прямо по книжечке расскажем как беречь свою подвесочку, ехать достаточно быстро и не убиться 💅 А во втором уже будет лайфстайл история о нашем грядущем выезде с РУСЛАНОМ и, может быть, какими-то уже практическими советами и рассказами 😘