uk
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Відкрити в Telegram

Буду газовать сюда колобки

Показати більше
6 680
Підписники
+1124 години
+147 днів
+14630 день
Архів дописів
По ходу начинается активная фаза настоящей борьбы, Илья сегодня улучшился и подобрался к Надиру вплотную. А завтра к нам прид
По ходу начинается активная фаза настоящей борьбы, Илья сегодня улучшился и подобрался к Надиру вплотную. А завтра к нам придет гроза всех челленджей Алексей Крылов!

Небольшое информационное видео для самых нетерпеливых 😤😤 Постарался максимально сжать видео, чтобы вам не грузить гигабайт. Для тех, кто все равно не хочет грузить, расскажу. Рассуждаю в видео о BeamNG и ее применении в контексте контраварийного вождения. Завтра будем писать большое видео об этом симуляторе на школьный ютуб канал.

С Колей пока имеем одинаковое с точностью до тысячных время. Вот вам два онборда, езда на которых совсем не идентична, поэтому не упирайтесь в какое-то одно представление в своей голове. Импровизация - очень важное умение. Мы едем вне зачета, но с радостью покажем и расскажем как ехать быстрее, можно записаться на тренировку в рамках челленджа 😉 Кстати, среди участников челленджа сегодня есть первый выезд из минуты, Андрей, поздравляем! За трек прошу прощения 🤝

На школьном канале вышли небольшие размышления на тему, предлагаю ознакомиться, лайкнуть и прокомментировать ❤️ А сегодня чуть позже расскажу чего стоит ждать еще в ближайшее время с картинками. ✨ Больше НЕ НУЖНО уметь ездить https://youtu.be/SCBIxQDJpqY

Йоу! Блиц-челлендж перед декабрьским финалом. Сочетание для многих из вас до боли знакомое. Симулятор: Iracing Трасса: Tsukub
+2
Йоу! Блиц-челлендж перед декабрьским финалом. Сочетание для многих из вас до боли знакомое. Симулятор: Iracing Трасса: Tsukuba Машина: Formula 1600 Настройка машины: одинаковая для всех Задача: Показать лучшее чистое время Главный приз: Сертификат на 5000 рублей в Primo Karting 🏆 Последний день челленджа: 30 ноября. Ссылка на хороший онборд для подготовки: https://youtu.be/1TRihQRmySo?si=SQu4T6lTxVu4lehF Забронировать время: @andrsteerschool

Repost from Izolda Rally
Знает кто этого чела?
Знает кто этого чела?

А ну газаните им там

Йо! Челлендж на нюрбургринге завершен. Результаты прикрепляю. 🥇 Fimiskar выиграл 5 часов симов. 🥈 Боря Павлов выиграл 3 час
Йо! Челлендж на нюрбургринге завершен. Результаты прикрепляю. 🥇 Fimiskar выиграл 5 часов симов. 🥈 Боря Павлов выиграл 3 часа симов. 🥉 Артем Романов забирает бесплатный час. А теперь прокомментирую. Челлендж был классный, но участников достаточно мало, при этом конкуренция в топ-5 достаточно плотная. Небольшое количество участников списал бы на низкое освещение челленджа с нашей стороны, но так сложились обстоятельства. По той же причине не хватило и до сих пор не хватает ресурсов на организацию еще одного онлайна, извините. А теперь вопрос к Вам! Где гоняем в ноябре? Думаю, надо сделать какой-то блиц-челлендж перед большим декабрьским с мощными новогодними призами, есть идеи?

+6
Ну прив! Сегодня решительно отказался выходить из дома, так как усталость копится, а энергию нужно регенерировать хоть иногда. Запостил всякое во все аккаунты и успокоился, но потом понял, что телеграм остался без внимания, а тут у нас самое трушное комьюнити, поэтому го расскажу как и зачем мы с Русом в Псков ездили. Все дело в том, что примерно год назад мы приняли решение поехать в ралли в качестве участников. Ровно в этот момент мы обрекли себя на то, чтобы это самое ралли развивать и продвигать. Почему? Логика очень простая. Растет интерес зрителей к ралли -> растет интерес спонсоров -> растет финансовая поддержка дисциплины -> мы едем больше гонок -> появляется больше хороших видео о ралли -> (круг замкнулся). Это именно круг и я могу добавить в него практически бесконечное число элементов, одно тянет за собой другое. Так вот, еще где-то два года назад Никита из no.drift.no.fun предложил снять видео про езду на жигах по лесу, но тогда так и не сложилось, а этим летом мы лично познакомились на цунами и спустя некоторое время я уже сам написал Никитосу с предложением все-таки снять такое видео. Наш интерес состоит в том, чтобы поработать с аудиторией, которая по-прежнему думает, что без дрифта нет веселья и показать своим примером, что все-таки оно есть и еще какое. Да, для этого испольюзуются дороги общего пользования, но безопасность обеспечивается с особой тщательностью, вам рассказывать не буду как, вы и так знаете. При должном обеспечении безопасности окружающих это сложно даже назвать нелегалом и на мой взгляд, такое "околоралли" - один из самых эффективных способов поднять интерес к этому виду спорта. Думаю, что дрифт со своим феноменальным успехом многим обязан парковкам торговых центров зимой, которые позволяют легко и просто прикоснуться к этому миру. Точно так же и с бесконечными лесными дорогами, на которых можно почувствовать вкус этих гонок, но как и с парковками, не в полной мере. Если говорить про саму съемку, то безумно не повезло с погодой, дождь лил весь день, машины плыли, а не ехали и очень многое снять не получилось. Тем не менее, было круто и очень хочется посмотреть, что из этого выйдет. Всех вас как всегда целую и обнимаю, ралли будет расправлять свои плечи благодаря нашим совместным усилиям ❤️

Ничего говорить не буду, смотрите сами. https://youtu.be/qp_8x3DESRE?si=lzT4xwBVxPqmGSTd

+6
Суббота. Один день до финала. (1 видео) Выезжаю ставить время на виатти, проезжаю два очень близких по времени боевых круга, один остываю, решаю проехать третий, еду с улучшением, но в улитке упираюсь в Петра Плотникова, который работает с учеником на шестерке, расстраиваюсь не сильно, кому как не мне это понимать, сразу съезжаю менять колеса. (1 фото) Поставили колеса. Но в процессе выяснилось, что шпилькам на заднем правом колесе очень плохо и пора бы менять (у такого состояния шпилек есть причина, но подробно расписывать не буду, иначе придется превратить пост в книгу). В пылу эксперимента и с надеждами на лучшее, прошу прикрутить как есть, решу потом. (2 видео) Выезжаю на вторую сессию достаточно осторожно, чтобы убедиться в том, что все в порядке, но слышу неприятные звуки, съезжаю. Шпильки нас покинули и начали прокручиваться в ступице, попадаем в ситуацию, когда колесо нормально не притянуть, но при этом и снять тоже не получается. Эксперимент провалился. В 16 часов приезжаю в сервис, объясняю, что автоспорт в опасности и завтра надо ехать гонку. Но был совсем не мой день, высверлить шпильки и снять колесо удается только через 4 часа, а потом еще и выясняется, что те шпильки, которые я купил не подходят и прокручиваются в посадочном. (2 фото) Становится понятно, сегодня фиеста не выедет, сил нет, настроения тоже, ехать нужно. Звоню организатору со словами - "я сломал фиесту, в калину еще можно вписаться?" Получаю утвердительный ответ и еду спать. Завтра предстоит ехать финал на незнакомой машине. (3 фото) Вот она, калина. В итоге на ней ехало сразу 5 человек, включая меня. Даже ознакомление проехал в пассажирском сидении у Надира. На первую попытку сел в машину первый раз и сразу надо ехать. Но так как результат по сумме двух лучших попыток из трех, первую попытку все-таки можно потратить на вкат. Проехал достаточно осторожно, показал третье время, проиграв Саше 9 десятых. Понимаю, что так все прошлые старания могут пойти в помойку, надо добавлять агрессии. Перед второй попыткой волнуюсь для себя на удивление сильно, такого волнения не было даже на старте ралли, но проезжаю ее хорошо и занимаю первое место в классе с премуществом в 1.2 секунды, доволен. (3 Видео) В третьей попытке хотелось ехать еще лучше, но это меня и погубило, смещаю точку торможения, пролетаю мимо апекса и по сумме двух попыток проигрываю Павлу на бмв 0.2 секунды, которые я и потерял в том самом повороте. (4 видео) По итогам этапа занимаю второе место, обидно, но при этом Александр занимает третье место, что делает меня чемпионом по итогам летнего сезона. Но это не все успехи, по пока еще неподтвержденной информации, наша команда занимает первое место в командном зачете. И даже это еще не все. Пилоты нашей команды - Асанбеков Надир и Яковлева Анастасия занимают первоей и второе места соответственно в своих классах. Обидно, что Антону не хватило всего двух очков до призового места, но Антон тигр и едет круто! Награждение за летний сезон будет проходить на первом зимнем этапе, где уже будут точные результаты. Я еще раз зарекнусь, что не планирую ехать зимний сезон, но с радостью возьмусь за кого-нибудь из Вас, буду штурманом, тренером, наставником, стратегом и менеджером, куда писать, знаете! Всех обнял, поцеловал ❤️

Йоу, сейчас будет лонгрид про летний сезон гонок на автодроме 🫦 20 апреля 2024. Я в этом сезоне вообще не собирался самостоя
+4
Йоу, сейчас будет лонгрид про летний сезон гонок на автодроме 🫦 20 апреля 2024. Я в этом сезоне вообще не собирался самостоятельно принимать участие в айрон рейсере, но в регламент добавили возможность ехать в роли штурмана, поэтому предложил поехать одному из учеников с моим полным сопровождением и подал заявки. Второй заявкой была заявка в командный зачет на команду ANDRSTEER SCHOOL, в состав которой входили очень бодрые ребята, посещавшие наши тренировки. Перед этапом погода была спорная, иногда со снегом (!), машина уже переобута на лето и утром перед спринтом Паша принял решение не ехать с севера города при околонулевой температуре на летней резине. Я это решение поддержал и раз уж уже проснулся в очень бодром настроении, решил поехать сам под предлогом "я только посмотреть" и поддержать ребят. Но весеннее солнце начинало греть не только асфальт, но и мой азарт, приехав на автодром, все-таки заявился на фиесте, а через 5 минут еще и получил предложение проехать гонку на жигулях в зачете классика, изо всех сил пытался отказаться, но не смог. В итоге вся команда оказалась на тумбе, надо продолжать. (1-3 фото) Дальше были 2-6 этапы, я не помню в деталях как это было, помню, что выиграл все, на которых был и помню, что два пропустил. Летом была высокая загрузка по всем фронтам. (4 фото) Нашу команду на тех этапах тащили на себе те самые бодрые ребята - Асанбеков Надир и Валгонен Антон. К шестому этапу к нам в команду добавилась еще Яковлева Анастасия. (5 фото) Это было предисловие, а теперь о том, зачем я вообще все это начал рассказывать. К финальному этапу все сильнее внутри сидело ощущение, что меня начинают догонять, к тому же мой основной конкурент - Александр Беляевский, имеет в копилке на один этап больше меня, что делает его чемпионом, в случае, если на финальном этапе он будет выше меня. Саша почти весь сезон проехал на калине спорт, которую сдает в аренду организатор, я на ней ни разу не ездил, но имел осознание того, что в ней чуть больше сил, неплохая резина и хорошие углы установки колес. Меня вообще с самого первого этапа удивляло то, что удавалось выигрывать на фиесте с заводскими углами и шинами виатти. (Но мы изо всех сил уже больше двух лет стараемся до вас доносить, что до определенного уровня развития спортсмена автомобиль оказывает минимальное влияние на результат). Ну вот я и решил немного ускорить фиесту другими колесами на финальном этапе, одолжив их у друга, который недавно купил фиесту. Резина там вообще не космос, но должна была быть лучше виатти. Однако, мы все-таки подходим к делу серьезно, поэтому такие версии требуют проверки. Она заключалась в проезде двух сессий на разных колесах с сравнением времени. Конец первой части.

Доброе утро!! Теперь все информационные и обучающие видео будут выходить на школьном канале, а весь классический контент останется на основном канале, куда уже очень скоро залетит видео про е66 - наверное, самое красивое видео в этом году. Подписывайтесь на школку, приятного просмотра 🤓 (Также видео доступно в вк в группе андрстир ❤️) https://youtu.be/Ac1vAcJSO8g?si=dflmUayofHoRJK_-

Кто самый быстрый на Нордшляйфе? С 12 октября по 10 ноября будем выяснять это в стенах нашей школы. Что нужно, чтобы принять участие? Напиши нам- "я на челлендж" и ни слова больше. А финалистов прошлого челленджа еще ждет скотчевая битва на тоге! ❤️ Таблицы с результатами тоге челленджей ждите на следующей неделе, как и анонс нового онлайн челленджа 🤝

Йоу! Предварительная таблица онлайн-челленджа! Если не нашли себя в таблице / увидели ошибку в результатах - просьба написать @andrsteerschool

Йоу!! По многочисленным просьбам мы запускаем наш первый онлайн-челлендж! Тематика аналогичная, что и в текущем оффлайн-челле
Йоу!! По многочисленным просьбам мы запускаем наш первый онлайн-челлендж! Тематика аналогичная, что и в текущем оффлайн-челлендже - тогэ) Это пробный челлендж без призов, запуск полноценных челленджей с призами напрямую зависит от вашей активности и интереса! Ассето Корса с контент менеджером, необходимы установленные SOL и CSP Сервер в ассетте запущен, название: ANDRSTEER SCHOOL / Touge Challenge Пароль: andrsteer После проезда время сохраняется на сервере, через неделю опубликуем таблицу времен) Челлендж продлится до 10 октября Cсылка на все необходимые моды: https://disk.yandex.ru/d/M5w-4zIxm19xiQ P.S. Если столкнетесь с проблемой на сервере - пишите в аккаунт школы @andrsteerschool

Відеоповідомлення00:39

Вы че прикалываетесь
+1
Вы че прикалываетесь