uk
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Відкрити в Telegram

Буду газовать сюда колобки

Показати більше
6 681
Підписники
+424 години
+207 днів
+15230 день
Архів дописів

Щас памру от эмоций https://youtu.be/q6g1qEnPIdc

Впервые за все время очень сильно по ней заскучал, думаю, что сейчас уже была бы турбовой и выкрашенной, НО, если бы я однажд
+9
Впервые за все время очень сильно по ней заскучал, думаю, что сейчас уже была бы турбовой и выкрашенной, НО, если бы я однажды не психанул и не продал ее, может быть, всего того, что происходит сейчас и не случилось бы Ладно, вру, не впервые заскучал Первые три зимы я ее берег и не ездил на ней зимой, но это было ошибкой, наверное, одна из самых крутых зимних машин! Да и одна из самых крутых машин в целом, круче только рио

Да кто такой этот Руслан

К треклисту готовы? NikolaZik, Karlinka Kurlyavaya - Холодный дождь Тринадцать карат - Поменяет местами Pink Floyd - Another brick in the wall pt.1 Триагрутрика, Смоки Мо - На работу CREAM SODA, Алена Свиридова - Розовый фламинго Woodkid - Run boy run

Наканецта https://youtu.be/EdNvp7TdI5I

Ну че вы, забыли уже, наверное?? А мы не пропали! Видос с эмкой начинаем монтировать, но помимо этого мы уже пару месяцев зан
+7
Ну че вы, забыли уже, наверное?? А мы не пропали! Видос с эмкой начинаем монтировать, но помимо этого мы уже пару месяцев заняты одним БОЛЬШИМ делом, о котором уже совсем скоро расскажем. Думал сейчас про эмоции от м2 написать, но понял, что до видоса не стоит! Всякий сопутствующий контентус с телефона прилагаю, сгоняли бомбово, с идеей есть пробитие! Всех обнял, не теряйте 🛞❤️

На марафоне https://youtu.be/h3EKRcgDe5k

+2
Йо, хочу немного поделиться с вами своей рефлексией. Сегодня произошел мой, по моему мнению, достаточно серьезный тренерско-инструкторский факап. И несмотря на то, что мы все понимаем специфику того, чем занимаемся и осознаем то, что риск, что что-то пойдет не по плану существует и в повседневной езде, а на тренировке мы вообще стремимся к тому, чтобы все пошло не по плану для отработки плана "б", но этого досадного косяка можно было избежать. Мы с Сашей катали нашу уже вторую тренировку, прогресс у Сани шел линейно и стабильно, время все лучше и лучше, по траектории все точнее и точнее, скоординированность действий рук и ног присутствует, причем это один из очень редких случаев, когда ученик имеет конкретные вопросы и не стесняется их задавать, что значительно ускоряет процесс, да и очень сильно подбадривает меня самого. Мы ехали вторую сессию за день и совместно с успехами подопечного, в моих глазах начал появляться азарт, который говорил "он может еще лучше, давай еще ускоримся", но азарт борьбы со временем это очень коварная штука, которую нужно дозировать, не переходя за грань. В итоге: едем в затяжном повороте уже на грани, примерно на скорости срыва, Сане стало немного некомфортно, он отпустил газ в неподходящий момент, задняя часть разгрузилась, занос, едем в отдельно расставленные покрышки по внутренней части поворота, прошу нажать на газ, но уже поздновато, резкое и достаточно правильное движение рулем, цепляем покрышки почти по касательной левой частью машины. Моя оплошность: вовремя не остановился сам и поддался тому самому азарту, мало внимания уделил контраварийным навыкам ученика. Проблема: в летнее время отработать водительские рефлексы при попадании в занос на большой скорости практически никак, нужна зима, чтобы можно было 50+ раз за день попасть в занос на относительно небольшой скорости, причем важна именно скорость реакции. (Продолжение в комментариях)

Заскамил немного на треклист в последнем видео, прощения мне нет, но вы тоже постарайтесь меня понять, развитие есть, причем
+1
Заскамил немного на треклист в последнем видео, прощения мне нет, но вы тоже постарайтесь меня понять, развитие есть, причем стремительное, вместе с тем растет и количество задач, которые нам необходимо выполнять, а нас по-прежнему почти всегда только двое - я и Руслан, при этом амбиций как минимум на шестерых, иногда не остается сил и желания сделать от души какую-то мелочь. Мы все еще так и не выложили последнее видео напрямую в вк, да и в целом там есть чем заняться, но хочу отметить крутую работу Темы, который ответственно и очень оперативно дополняет вконтактовский плейлист, который уже собрал более 13к прослушиваний 🥹 Качество должно расти, а не падать и, вероятно, скоро появятся некоторые вакансии. Обнял ❤️🛞 Ссылка на контик: https://vk.com/andrsteer1

Йо! Я там в инсту про тренировки вкинул, хочется немного объяснить что это такое, почему так редко об этом говорю и не особо
+1
Йо! Я там в инсту про тренировки вкинул, хочется немного объяснить что это такое, почему так редко об этом говорю и не особо продвигаю. Как правило, одна тренировка длится час или чуточку больше, 40 минут из этого времени мы проводим на трассе и занимаемся отработкой поставленной задачи (чаще всего стремимся снизить время круга, так как это главный показатель прогресса, а быстрый водитель - безопасный водитель), все остальное время проговариваем теорию и разбираем ошибки. Приходят люди на абсолютно разных машинах и это круто, часто есть запрос на аренду машины, но у меня к этому скептическое отношение, так как мы потратим кучу времени просто на то, чтобы привыкнуть к новой технике, а результат и эффект будет в лучшем случае тот же, если человек лишь начинает постигать азы. Не переживайте за свои машины, с обслуженным автомобилем ничего не произойдет, а исправление некоторых возможных ошибок, может еще и снизить нагрузку на узлы и агрегаты при повседневной езде. Андрей Саныч все еще молодой максималист и хочет делать круто, а это значит - искать подход к каждому, отталкиваясь от сферы его деятельности и полученного до этого опыта, а самое главное - зажигать огонь в глазах. Это очень энергозатратно и достаточно высок риск выгорания, именно поэтому не особо агрессивно зазываю на трек, к тому же, те, кто действительно хотят, сами находят всю инфу и сами пишут с просьбой провести тренировку, устоять перед таким тяжело) Тем не менее, есть одна идея касательно того, как сделать тренировки, не менее эффективными, регулярными, да еще и значительно более доступными! Сейчас мы занимаемся ее реализацией, следите за новостями. Ну и напоминаю, в эти субботу и воскресенье есть свободные времена на тренировки, все более подробности можете узнать, написав мне лично. Кому писать смотрите в комментариях.

А еще мы завтра собираемся снимать Я очень сильно соскучился по съемкам и безумно рад, нахожусь в предвкушении 🫀 *Прилагаю ф
А еще мы завтра собираемся снимать Я очень сильно соскучился по съемкам и безумно рад, нахожусь в предвкушении 🫀 *Прилагаю фото примерно трех-четырехлетней давности, когда я остался без работы, но мы в теплый весенний день едем на откатанном три тысячи раз по страховой CL600 v12 с двумя турбинами, указатель топлива опускается на глазах каждую секунду даже на холостых, а от постоянной улыбки сводит скулы 💐 (Обнимаю вас всех за крутую активность и обратную связь, которую вы даете, я очень долго отнекивался и не хотел создавать тг канал, был уверен, что не буду вести, как же я ошибался) Все, небольшой расход, до скорого! ❤️

photo content