uk
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Відкрити в Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Показати більше
255
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день
Архів дописів
+9
следующая эстафету перенимает моя любимая подруга и человек,с которым мы буквально растём вместе - Кристиночка💋💋💋 эти два дня были незабываемыми и пронеслись просто по щелчку с погодой нам очень повезло для пейнтбола вообще всё было очень хорошо,я её люблю и очень рада,что её день рождения прошел вот так, вместе,весело,громко и классно!!!!🫶🏼
29.12.25🍾

+7
первым открывает наш марафон наш любимый братик🫂🫂🫂 это было так давно уже.... в общем, сюрприз удался, доехать до Дзержинского без происшествий тоже удалось, все счастливы
28.12.25🫶🏼

итак,тем временем,2025 уже завершился,но контент с него так и не был выложен! начнем с того,что после дискотеки,у нас в прямом смысле начался марафон дней рождений,когда мы каждый день отмечали, поздравляли, задували свечи и просто радовались друг за друга!!! p.s-он кстати до сих пор продолжается))

друзя,ну что,с Новым 2026 Годом🥂
я готова бесконечно говорить о 2025,о том,сколько произошло,сколько я прошла и сколько всего теперь позади.. этот год был САМЫМ НЕРЕАЛЬНЫМ в моей жизни... за этот год я испытала, мне кажется, весь спектр эмоций, это были такие американские горки... конечно же,видео с итогами будет,но позже) конец декабря прошел очень быстрооо,в общем то как и весь год хочется поблагодарить каждого,кто был рядом со мной в этом году и будет в наступившем!!!спасибо,что делаете мою жизнь круче и лучше!!!(надеюсь,судные субботы будут продолжать радовать нас🤫🤫🤫) мне кажется,что именно с этого года я буду вспоминать и скучать по каждому дню,ведь реально каждый день происходили какие-то запоминающиеся события, влияющие на основной сюжет,и я очень хочу,чтобы этот год прошел не менее насыщенно,а он явно будет нелёгким.... ЕГЭ,поступление и всевозможные заморочки с этим ждут бо‌льшую часть моего окружения,так что,жертвы егэ,успехов нам!!❤️ и я в целом всё еще в какой-то дереализации, не верю что всё это произошло со мной,but.... LOVED IT, TRULY LOVED IT

начинаем отмечать!!🥂 всех с Наступающим!! делитесь вашими красивыми столами в комментариях))
начинаем отмечать!!🥂 всех с Наступающим!! делитесь вашими красивыми столами в комментариях))

+1
как классно,что в этот праздник ты надела всё самое красное

+8
почувствуйте этот вайб🪩🪩🪩

дискотека прошла(( воспоминаний море, фоток тоже, видео то же самое... было афигенно!!!!💥💥💥💥 сегодня дроп
+8
дискотека прошла(( воспоминаний море, фоток тоже, видео то же самое... было афигенно!!!!💥💥💥💥 сегодня дроп

Repost from N/a
+1
песня соответствует ногтям если хотите такое же крутое видео,приходите 😉😉

☃️☃️☃️ кажется,потихоньку чувствуется приближение праздника!!! дом украшен - ✔️ тайный санта сделан - ✔️ репетиция нового год
+8
☃️☃️☃️ кажется,потихоньку чувствуется приближение праздника!!! дом украшен - ✔️ тайный санта сделан - ✔️ репетиция нового года проведена - ✔️ фотосессия с семьёй тоже - ✔️ подарки всем подарены и куплены!!!!! - ✔️ ну что,осталось просто дождаться сегодняшней дискотеки и можно выдохнуть 🪩🧘🏼‍♀️

в активном поиске новогоднего настроения 💫💫

сегодня день рождения у нашей семьи ♥️ папа,мама, с годовщиной свадьбы! уже 19 счастливых лет вместе,самые лучшие!🫂 (у меня
сегодня день рождения у нашей семьи ♥️ папа,мама, с годовщиной свадьбы! уже 19 счастливых лет вместе,самые лучшие!🫂 (у меня чтото случилось с удаленным постом,пришлось перевыложить)

сегодня день рождения у нашей семьи ♥️ папа,мама, с годовщиной свадьбы! уже 19 счастливых лет вместе,самые лучшие!🫂
+1
сегодня день рождения у нашей семьи ♥️ папа,мама, с годовщиной свадьбы! уже 19 счастливых лет вместе,самые лучшие!🫂

december's drop 👣👣👣 успеваете за временем?
+9
december's drop 👣👣👣 успеваете за временем?

либо в сутках прибавляются ещё часы,чтобы отдыхать,либо?? не знаю что либо,каждый додумает сам 🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️
+6
либо в сутках прибавляются ещё часы,чтобы отдыхать,либо?? не знаю что либо,каждый додумает сам 🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️

сегодня Волгоград нас даже солнышком побаловал,несмотря на то,что на календаре уже 6 декабря☀️☀️☀️
сегодня Волгоград нас даже солнышком побаловал,несмотря на то,что на календаре уже 6 декабря☀️☀️☀️

наборчик готов 👐🏼👐🏼👐🏼
наборчик готов 👐🏼👐🏼👐🏼

ну что,сегодня первый экзамен всем 11тиклассникам успехов на сочинении!🫂🙏🏼 всё напишем!!

да я тоже выложу эти итоги года яндекс музыки!!!!!! декабрь начался с прекрасной моей самой любимой функции яндекс музыки🙏🏼🙏🏼🙏🏼 друзья мы дождались анализа нашей личности,давайте делитесь в коментах своими плейлистами и итогами! у кого больше минут?)

Відеоповідомлення01:00