uk
Feedback
в спячке... | FirePact 🪻

в спячке... | FirePact 🪻

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать в «FirePact» ! Наш прайс — @infofirepact начало 16.01.2024

Показати більше
395
Підписники
+124 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT ! 😶:: Прошу прощения, что заставил ждать, сегодня с самого утра столько дел, только сейчас уда
⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT !
😶::
Прошу прощения, что заставил ждать, сегодня с самого утра столько дел, только сейчас удалось освободиться. Ты любуешься ранними сакурами, я угадал? Они сейчас в самом цвету. В одной книге сказано: «Тёплое солнце пробуждает весенние цветы». Да, как пройти мимо такой прекрасной картины. А я приготовил лёгкие закуски. Давай вместе пить чай и любоваться сакурой? Такой досуг под стать весеннему пейзажу.
. . . Роль Аято 🙂 свободна. Её можно занять в нашем боте @firepactquestionnaire_bot

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! О чём вы мечтаете в данный момент? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @Hyposelenia_fire ''🎶' 👹 :: art cr. — gmnskdy
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT О чём вы мечтаете в данный момент? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@Hyposelenia_fire ''🎶'
👹 :: art cr.gmnskdy

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Какой страшный секрет вы знаете? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Дотторе на брони. ⇉ @rho_fire "🌟' 🤍 :: art cr.
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Какой страшный секрет вы знаете? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Дотторе на брони.
@rho_fire "🌟'
🤍 :: art cr.gmnskdy

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Какая легенда вам нравится больше всего? (В реал лайф) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @DurinsTale_Fire "💤' 🤩 :: art
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Какая легенда вам нравится больше всего? (В реал лайф) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@DurinsTale_Fire "💤'
🤩 :: art cr.RyrmCher

Repost from N/a
#headcanon 🔠🌑🌑🌑🌑🌑 🫂🌑🌑🌑🌑🌑🌑 ➿➿➿➿➿➿➿ 🖋 Многие вели в детстве личные дневники, куда записывали интересные моменты и
#headcanon 🔠🌑🌑🌑🌑🌑 🫂🌑🌑🌑🌑🌑🌑 ➿➿➿➿➿➿➿ 🖋 Многие вели в детстве личные дневники, куда записывали интересные моменты и делились своими проблемами. Клиона исключением не была. И, пусть её плавники не годились для письма, а сила гидро была у малышки ещё не развита, её мысли выслушивала и записывала Эгерия. Какой же тогда смысл в приписке “личный” у её дневника? Вероятно, она доверяла своей создательнице больше всех. Не будет лишним узнать, о чём писала почивший гидро архонт, верно? … Большинство записей в дневнике принадлежат ещё юной океаниде, не познавшей большую часть окружающего мира. ... "Проснулась в пруду. Увидела большое существо..не как я. Сказала, что имя Клиона. Клиона означает "слава". Сказала, что мне подходит. Поверю ей. Её зовут Эгерия и она создала Клиону. Клиона появилась из слезы. Буду обращаться к ней Госпожа Эгерия. Нужно не забыть, но..сомневаюсь в запоминании...""Клиона узнала много слов! Все Госпожа не сможет сюда написать, Клиона сохранит их только в своей голове. Госпожа сказала, что это моя личная книга и что она будет в роли писателя моих слов. Клиона диктует ей то, что нужно писать и она всё пишет. Она сказала, что это уже третья запись. Клиона не умеет читать. Если бы умела, с радостью почитала, что Госпожа писала ранее" “Клиона узнала о существах, как Госпожа Эгерия. Их называют людьми. Они все разные, не как птицы и другие звери, которых встречала Клиона. Эгерия называет их прекрасными существами и сказала Клионе, чтобы она узнала о людях побольше и попробовала подружиться с ними, потому что ей не с кем общаться кроме Госпожи. Клиона попробует”"Не могу поверить, что моя давняя мечта осуществилась! Не думала, что когда-нибудь буду иметь человеческое тело, иметь руки и тем более ходить на двух ногах. Как только я обрела человеческий облик, я попробовала встать на свои собственные две ноги, но почти сразу же потеряла равновесие и упала лицом вперёд. Удивительно, как я ещё песок на вкус не попробовала с таким-то падением" ... "Сегодня я пишу своими человеческими руками. Выходит очень криво, даже не сравнится с почерком Эгерии, но все ведь с чего-то начинали, верно? С каждым проведённым годом жизни просить Эгерию записывать все мои мысли в дневник стало невозможным. Я быстро освоила чтение и письмо и могу делать записи здесь самостоятельно. Лишь бы бумаги хватило. Попробую писать чуть мельче, чтобы наверняка." Далее идут непримечательные записи почти до конца дневника. Заканчивает его запись: “…Нужно придумать, как предотвратить пророчество. Благо, сейчас я могу отлично чувствовать себя и в отравленных водах моря. Там тихо и никто не будет отвлекать” Что произошло дальше известно лишь ей самой ➿➿➿➿ 🖋

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Если бы вы могли остановить время то, чтобы сделали? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Астарот свободна, еë можно з
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Если бы вы могли остановить время то, чтобы сделали? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Астарот свободна, еë можно занять в нашем боте — @firepactquestionnaire_bot.
🤍 :: art cr.nirako_mona

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Какие вещи вам жалко выкинуть из гардероба? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Кинича свободна, её можно занять в на
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Какие вещи вам жалко выкинуть из гардероба? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Кинича свободна, её можно занять в нашем боте@firepactquestionnaire_bot.
🌟 :: art cr.gnsn_ssi

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Чего вам не хватает в Ведьмином Шабаше? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @SilentAngel_Fire ''☺️' 👹 :: art cr. — h_09ii
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Чего вам не хватает в Ведьмином Шабаше? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@SilentAngel_Fire ''☺️'
👹 :: art cr.h_09ii

⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT ! 😶:: «Маленькие животные во время кормления становятся послушными и ласковыми, а в остальное
⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT !
😶::
«Маленькие животные во время кормления становятся послушными и ласковыми, а в остальное время как повезёт... Да, ты про Какуку? Он, конечно, не исключение». «Ну нет, кент?» «Раз уж заговорили о кормлении... Не хочешь ли перекусить вместе? Только не подумай, я не про корм для питомцев говорю!» «Ха-ха!»
. . . Ифа 👍 сегодня празднует свой день рождения! Не забудьте навестить персонажа, чтобы поздравить его!

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Что вы можете сказать о поведении Лоэна в сюжете ивента? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Лоэна временно недоступн
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Что вы можете сказать о поведении Лоэна в сюжете ивента? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Лоэна временно недоступна.
➰ :: art cr.sosoramame50

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ От очаровательного Кэйи Альбериха. ⬜@Kaeya_Alberich_fire ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⬜🔤сли бы судьба была с н
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
От очаровательного Кэйи Альбериха. ⬜@Kaeya_Alberich_fire
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⬜🔤сли бы судьба была с ним строга и не позволила ощутить тепло дома Рагнвиндр? Как бы повернулась жизнь, если бы его оставили вблизи Предвестников Фатуи, которые могли бы отнестись совершенно безжалостно по отношению к маленькому ребенку, в глазах которого горят звёзды? ⬜🔤ишь сам Кэйа может поведать мысли по тому, какой была его жизнь в рядах элитных представителей Снежной...
Cr: f_ai_n
#INTERACTIVE STARTED

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Как вы смотрите на искателей приключений? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Линнеи временно недоступна. ➰ :: art cr
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Как вы смотрите на искателей приключений? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Линнеи временно недоступна.
➰ :: art cr.rl_re_xx

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Сделайте вид, что тут мега важный вопрос. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @tartaglia_firepact ''🌟' ✨✨ :: art cr. — we
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Сделайте вид, что тут мега важный вопрос. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@tartaglia_firepact ''🌟'
✨✨ :: art cr.weyowang

⇉➰ #NEWTGC_FIRE | FIREPACT !
✍️ :: У драконов есть традиция биться рогами в знак дружбы. Но я боюсь, что не рассчитаю силу, и раню тебя, так что, наверное, не стоит... Ты точно не боишься? Ну хорошо! В целях безопасности давай я буду стоять неподвижно, а ты стукнешься головой о мои рога.
❌ . . . К нам присоединился Дурин 💤 ( @DurinsTale_Fire ) ! С недавних пор на просьбы чужеземцев рассказать им «Историю Дурина» местные жители стали отвечать по-разному. Одни, как и прежде, рассказывают о трагедии на Драконьем хребте, а другие говорят про юношу с рогами на голове, рассказывают забавные истории о том, как он опростоволосился в таверне, или как магистр Джинн наказала его вместе с Кли. «Неужели у истории Дурина появилась новая версия?» Сбитые с толку, чужеземцы отправляются на поиски мондштадтского барда, который славится своим талантом рассказчика, чтобы он ответил на их вопрос. А бард лишь нежно перебирает струны, глядя в высокое небо. «Нет. Но считайте, что это новая история, которая ещё лучше старой».

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Как вы относитесь к новым персонажам в геншине? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Лоэна временно недоступна. ➰ :: a
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Как вы относитесь к новым персонажам в геншине? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Лоэна временно недоступна.
➰ :: art cr.h_09ii

⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT ! 🌟:: Ох, ну вот... С правой стороны крем лёг криво! Не думала, что контролировать нажим, когд
⇉ ➰ #BIRTHDAY_FIRE | FIREPACT !
🌟::
Ох, ну вот... С правой стороны крем лёг криво! Не думала, что контролировать нажим, когда выдавливаешь крем из кондитерского мешка, окажется труднее, чем держать темп во время боевой тренировки... Ничего страшного, просто нужно ещё немного практики. Ведь и рыцари тоже тренируются каждый день! Но... почётный рыцарь, ты попробуешь мой тортик, когда он будет готов? Хочу услышать твоё честное мнение!
. . . Ноэлль 🤩 сегодня празднует свой день рождения! Не забудьте навестить персонажа, чтобы поздравить его!

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Что вам нравится в ФП? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @KaedeharaKazuha_fire ''😑' 🤩 :: art cr. — yakipaimon_
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Что вам нравится в ФП? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@KaedeharaKazuha_fire ''😑'
🤩 :: art cr.yakipaimon_

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Что самое красивое есть в Инадзуме? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Райден Эи свободна, её можно занять в нашем б
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Что самое красивое есть в Инадзуме? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Райден Эи свободна, её можно занять в нашем боте — @firepactquestionnaire_bot.
🌟 :: art cr.h_09ii

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Что нас может ожидать в Каэнри'ах по-вашему мнению? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ @lumine_fire :: 🌟 ⇉ @Aether_Abyss
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Что нас может ожидать в Каэнри'ах по-вашему мнению? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@lumine_fire :: 🌟
@Aether_AbyssFire :: ❗️
🌹 :: art cr.h_09ii

⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT ! Были ли вы у психолога? Какое впечатление у вас сложилось? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⇉ Роль Мидзуки свободна, еë мо
⇉➰ #ART_FIRE | FIREPACT Были ли вы у психолога? Какое впечатление у вас сложилось? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Роль Мидзуки свободна, еë можно занять в нашем боте - @firepactquestionnaire_bot
🤩 :: art cr.Cmf2I