Записки Рефера ➔
Відкрити в Telegram
2 542
Підписники
+224 години
+17 днів
+430 день
Архів дописів
2 542
Для тех кто не знает или возможно успел забыть, но это один из самых уникальных и эффективных методов по выбиванию рефа с первого звонка в шоп!
Как говорил классик: "В день два раза вот это упражнение делай и реф будет!"
2 542
Знакомые из интерпола подогнали новые ориентировки, узнаете данных персонажей?)
P.S.
Даркмер, ну не долго тебе в своей Болгарии осталось скрываться, интернет ведь всё помнит😈
Записки Рефера ✅
2 542
Пан Гороховский, возьми меня на работу.
Мои +
1.Ответственный сотрудник
2.Школьники не смогут делать чарджи
3.Внедрим систему антифрода на уровне Амазона
4. За каждый рефаунд письменное объяснение и предоставление анализов мочи и калла, при отказе бан.
5.Всем кто рекламит реф в тик токе повторное списание по каждому факту возвратной операции.
6. За перевод свыше 200 грн, подключаем фин-мониторинг+письменное объяснение происхождения средств.
А если серьезно, то благодарен всем тик ток уебанам которые воруют мои скрины, и «обучают рефу и чарджбеку»
Я читал эти методички, ctrl+v ctrl+c
Конечно после наплыва недовольных Светлан и Иванов которые как под копирку купили маки по 2500$, банк пришел в легкий ужас.
Железный занавес потихоньку опускается🤡
2 542
Вафледрон почему в лс не отвечаешь?
Щас мы твой пидор-движ будем в попку трахать;)
2 542
ХУАХУАХУАУАХАУХАУХ
Тело спиздило мой скрин с чарджем и выдало его за свой реф.
Позор тебе чепуха, по жизни у тебя будет кличка вафледрон, только так к этой дикухе и обращаемся теперь
😂
2 542
чё за пидарас,
кура федекса в юсе должен доставить ноут,
на сайте фотку прикрепили
он чё блять просто асфаль сфоткал?
где мой ноут, чёрная мразота
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
