uk
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Відкрити в Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Показати більше
2 542
Підписники
+224 години
+17 днів
+430 день
Архів дописів
3.89 KB

2.33 KB

Для тех кто не знает или возможно успел забыть, но это один из самых уникальных и эффективных методов по выбиванию рефа с первого звонка в шоп! Как говорил классик: "В день два раза вот это упражнение делай и реф будет!"

Ну вы поняли) Записки Рефера ✅

Знакомые из интерпола подогнали новые ориентировки, узнаете данных персонажей?) P.S. Даркмер, ну не долго тебе в своей Болгар
+1
Знакомые из интерпола подогнали новые ориентировки, узнаете данных персонажей?) P.S. Даркмер, ну не долго тебе в своей Болгарии осталось скрываться, интернет ведь всё помнит😈 Записки Рефера ✅

Heh moment))) Записки Рефера ✅
Heh moment))) Записки Рефера ✅

1.22 KB

Отмечаю 800 подписчиков на канале 😎

Пан Гороховский, возьми меня на работу. Мои + 1.Ответственный сотрудник 2.Школьники не смогут делать чарджи 3.Внедрим систему
Пан Гороховский, возьми меня на работу. Мои + 1.Ответственный сотрудник 2.Школьники не смогут делать чарджи 3.Внедрим систему антифрода на уровне Амазона 4. За каждый рефаунд письменное объяснение и предоставление анализов мочи и калла, при отказе бан. 5.Всем кто рекламит реф в тик токе повторное списание по каждому факту возвратной операции. 6. За перевод свыше 200 грн, подключаем фин-мониторинг+письменное объяснение происхождения средств. А если серьезно, то благодарен всем тик ток уебанам которые воруют мои скрины, и «обучают рефу и чарджбеку» Я читал эти методички, ctrl+v ctrl+c Конечно после наплыва недовольных Светлан и Иванов которые как под копирку купили маки по 2500$, банк пришел в легкий ужас. Железный занавес потихоньку опускается🤡

photo content

photo content

photo content

Девочка сцыкливая плак-плак
Девочка сцыкливая плак-плак

Вафледрон почему в лс не отвечаешь? Щас мы твой пидор-движ будем в попку трахать;)
Вафледрон почему в лс не отвечаешь? Щас мы твой пидор-движ будем в попку трахать;)

ХУАХУАХУАУАХАУХАУХ Тело спиздило мой скрин с чарджем и выдало его за свой реф. Позор тебе чепуха, по жизни у тебя будет кличк
ХУАХУАХУАУАХАУХАУХ Тело спиздило мой скрин с чарджем и выдало его за свой реф. Позор тебе чепуха, по жизни у тебя будет кличка вафледрон, только так к этой дикухе и обращаемся теперь 😂

Не ну просто завалите ебало)
Не ну просто завалите ебало)

1.09 KB

чё за пидарас, кура федекса в юсе должен доставить ноут, на сайте фотку прикрепили он чё блять просто асфаль сфоткал? где мой
чё за пидарас, кура федекса в юсе должен доставить ноут, на сайте фотку прикрепили он чё блять просто асфаль сфоткал? где мой ноут, чёрная мразота