uk
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Відкрити в Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Показати більше
2 542
Підписники
+224 години
+17 днів
+430 день
Архів дописів
Кто то уже скажет этой макаке что у него не хватит извилин что бы Амаз с 3дс повесить, не говоря уже о том что сможет рефнуть он только свои передние зубы ?😂 Кипиш рефанд кстати, Что будет дальше блядь ? Huesos_refund Papadaldeneg_refund SunShluxi_refund Pizdabol_refund 😢😢😢😢😢😢 Записки Рефера ✔️ Чарджбек Сервис 💰

photo content

sticker.webp0.13 KB

Доброй ночи!
Доброй ночи!

НЕБОЛЬШАЯ КОРЕКЦИЯ 🤪
НЕБОЛЬШАЯ КОРЕКЦИЯ 🤪

Кстати говоря))))))))))) Хомяков бреют, портфель пролило страшно, сижу грущу....

Багмен почему ты не запускаешь обучение? - Типичный лид на просторах телеги🫵
Багмен почему ты не запускаешь обучение? - Типичный лид на просторах телеги🫵

ПРОZЧИТАЛСЯ, НО ГДЕ??

ПРОZЧИТАЛСЯ, НО ГДЕ??

Бро, это реф... Не стоит сюда лезть, если ты 0 в кибер безопасности. Здесь жарко, чтобы выебать всех и наебать копов ты обязан быть пряморуким , делать стабильно 10 рефов в день на топовых акках и 100 на нищих огрызках . Здесь ты никого не удивишь своим рефом на 10к$ раз в год . Здесь все сидящие поднимались исключительно сами, без мам, пап, дядей и тетей .Кого то ловили копы, кто то все ещё рефает с 2010 года, кто то разбогател и ушёл. Все твои рефы алика, яндекс еды -обнуляются, ты-никто. Полный ноль. Здесь не решают бабки и связи, только твои мозги. Если тебе стало страшно, то лучше не лезь сюда И знай- одно лишнее движение , не тот параметр в антике, неправильно подобранный айпи и ты отправляешься на 3 года строгача по 273 УК рф

Резидентский Укр-айпи творит чудеса 😂
Резидентский Укр-айпи творит чудеса 😂

Помянем чью-то мать)
Помянем чью-то мать)

Відеоповідомлення00:30

Собаки лают - Караван ебет мать Давида🤝
Собаки лают - Караван ебет мать Давида🤝