Записки Рефера ➔
Відкрити в Telegram
2 540
Підписники
-124 години
+27 днів
+130 день
Архів дописів
2 540
Похоже, ситуация с LENOVO сейчас начинает разворачиваться совсем в другую сторону
И довольно жёстко 👮
Компания начала активно разбираться со старыми заказами и возвратами — и, судя по всему, срок давности их особо не волнует.
Лично на моих дропов уже пришло два таких «письма счастья».
Самое удивительное — заказы были сделаны больше четырёх месяцев назад и считались давно закрытыми.
Во всех письмах упоминается:
Статья §263 (1) Уголовного кодекса Германии о мошенничестве (Betrug)
Что карается штрафом или сроком до 5 лет 🚨
А теперь представьте, что происходит у тех, кто:
— делал по 2–3 пака на одного дропа
— оформлял заказы на себя, друзей или родственников
Там уже всё может быть гораздо серьёзнее.
Похоже, Lenovo решила многим напомнить простую вещь:
вешать заказы на себя или на близких — далеко не лучшая идея….
2 540
А вот купили бы у меня менторство - двигались бы минимум на мопеде, с ветерком и кайфом !
😂
2 540
ищу парня тот что слева, ехали вместе в 47а 2.03 16:40 примерно, вышел возле технико-экономического колледжа на пасечной, понравился подружке, анонимно
2 540
2 места оплачено после брони.
3 место бронь отменили - мама не дала денег 😁
Ласт место и удаляю посты.
2 540
Пришло время уходить......🫶
Нет это не клик-бейт и не очередной щит пост.
Всё действительно так.
Я не инфо-циган и никогда им не был, напротив я всегда был ярким противником популяризации рефа в СНГ и в целом.✍️
Не умею я писать продающие посты - я напишу как вижу и думаю.
Перед тем как выйти из этого комьюнити я всё же решусь на тот шаг к которому я не был готов долгие годы, но сегодня настал тот день.
Я анонсирую мини-набор на собственное обучение по ЗАРАБОТКУ ДЕНЕГ - реф в нём это второстепенная история 🤔
В чём суть ?
- Я передам своим ученикам весь опыт который успел накопить
- Я передам вам всё то что наработал и научился делать за это время
А именно:
Мой главный источник дохода это как многие могли подумать чарджы ? - И да и Нет )
Связка ноу-реплай шопа+пересыла+скупа на него это одно из направлений моей деятельности, то чем я живу и зарабатываю.
Абсолютно не важно что у вас за банк, Wise ? Zen ? Revo ? ПРИВАТ БАНК 😂 ? - Разницы нет.
- Методика которая позволяет закрывать самые тяжелые шопы с самых не трастовых и мерзких банков из существующих.
Естественно это не всё, шопы с самыми востребованными товарами, методы, готовые кейсы и так далее.
От полис репортов до звонков по ДНА
Для бюджета от 500$ до 5000$
Я доведу вас до профита это моя гарантия.
Различные гео - нет упора на 1 континент.
Если в данный момент у вас есть не закрытый кейс в любом магазине на любую сумму это станет огромным плюсом, на его примере пройдем все этапы.
Поддержка от меня на ближайший год гарантирована.
Я не ухожу как все привыкли здесь с шумным экзит-скамом и чатом обиженных и кинутых пользователей, моя репутация за эти годы не была испорчена не 1 скам-листом.
Я был есть и остаюсь конфликтным, вспыльчивым но честным по отношению к комьюнити человеком.
Описать в 1 посте всё то чему я могу научить даже самого опытного человека - не возможно.Самое главное: Индивидуальность - я понимаю насколько это сложно уделить время каждому и дать информацию сопоставимую оплаченным средствам - Потому я хочу взять всего 3 человека - готовых узнать всё с 0 или просто дополнить свои знания моим опытом и контактами. ‼️3000$ USDT - 3 места. ЛС:@Bagmen Я буду скучать по вам друзья.
2 540
Repost from Re*und: Out of Context
До 15 лет в тюрьме и штраф в 1,200,000$...
Приговор владельцу Onlyfake, так же известному как John Wick. 27-летний украинец продал минимум 10.000 fake до*ументов, за что был экстрадирован в США с Румынии.
Подробная статья - ТУТ.
@radostnyy_info
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
