uk
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Відкрити в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Показати більше
3 904
Підписники
-224 години
+27 днів
+1630 день
Архів дописів
🟩Polyhedra или "доилка"? У многих уже возникает такой вопрос... Квесты продлевают, добавляют разные "фантастические задания"
🟩Polyhedra или "доилка"? У многих уже возникает такой вопрос... Квесты продлевают, добавляют разные "фантастические задания" в виде: • Pandra King - потрать ≈15$ + время и участвуй в пуле на 120к$. Если эта панда не будет являться неким бустом при "возможном" дропе, то это ещё то обдиралово. С таким же успехом можно было разыграть Айфон и то б\у, и даже не последний. • SBT NFT - не понятно, что и зачем, но обещают плюшки в будущем (ещё бы не обещали что-то). Такая же непонятно история, забрал все кроме Arbitrum (она самая дорогая по комиссии). • COMBO - проект совместно с Polyhedra анонсировали ивент, в рамках которого участники разделят пул 1 миллион токенов COMBO. Можно-ли сделать? - конечно, ведь затраты это тестовые токены и от вас потребуется только время. Вся информация в medium выше. 💬И квест новый на 10 поинтов, чуть не забыл. Хочется подытожить для себя, что SBT и Combo я сделал на всех аккаунтах. Это не потребовали значительных вложений, кроме как времени и немного $ для SBT. Что касается задания с пандами, я чувствую сомнения и возможно, стоит ограничиться мин. анкаммоном или рар для того, "чтобы было" и немного легендарных в эту солянку добавлю. Теперь давайте рассмотрим ситуацию с другой точки зрения: если дроп будет (ключевое слово - будет), тогда эти рарные панды/SBT могут быть неким бустом для нашего дропа. Это будет вполне логично. Учитывая, что Polyhedra сотрудничает с SpaceID, то они могут сделать именно так (похожий сценарий с их дропом), наградить своих отважных и преданных юзером доп. бонусом/бустом. Поэтому, если верите в дроп - сделай хоть что-то, где не жалко будет потерять, но и чтобы не жалели потом о бездействие сейчас. Все сказанное выше - тараканы напели в моей голове, все может быть по другому и это лишь предположения. Ты, именно 🫵 жмякни на ❤️ и твой дроп будет ещё слаще и больше! 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🟨 Новое IDO Virtual Versions на ByBit! И МАКСИМАЛЬНО вкратце: - Держим 300 USDC (сеть Ethereum) на кошельке Bybit Wallet. -
🟨 Новое IDO Virtual Versions на ByBit! И МАКСИМАЛЬНО вкратце: - Держим 300 USDC (сеть Ethereum) на кошельке Bybit Wallet. - Выигрышных билетов - 500 (200 USDC на один тикет). TGE 15% сразу и после каждый месяц 21.25%. - Холдить в период с 19 августа (12:00 UTC) - 22 августа (12:00 UTC). 💬 Почему так кратко? - Потому что предстоящее IDO не вызывает у меня большого интереса, и мне не хотелось подробно расписывать то, куда скорее всего я и не загружу ни один аккаунт. Да, последние проекты давали хороший профит, но данном случаи есть ряд аспектов, которые меня не слишком то и радует и мотивирует участвовать: 15% TGE, сеть Эфира и 500 билетов. Само собой, участников будешь меньше, шансы выиграть больше и у проекта много пдп в Твиттере, но будто не манит, прям совсем. Участвовать или нет, решать вам, а я скорее всего пропущу и даже не буду рыпаться. Дадут выйти в 0 или плюс - отлично, я не буду жалеть, что не участвовал. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Не густо конечно, но очень легкие и быстрые 20$ с аккаунта 👀
Не густо конечно, но очень легкие и быстрые 20$ с аккаунта 👀

По ByVotes выиграл TAVA. Листинг в 13:00 Киев\МСК 👉 https://www.bybit.com/ru-RU/trade/spot/TAVA/USDT Схема с х10 маржой все ещё работает, дали 287 монет. Фиксируем на пиццу и роллы.

Взял везде Шорт для голосования на ByBit. Люди настолько уже рано берут, что пара USDC/USDT в Лонг уже опустошена. А ещё 3.5 часа между прочим...

Intract запустили квест⌛️FCFS 10000 NFT Как сообщают нам: "Открывайте награды за пределами #zkEVMsaga" Пока компания на паузе
Intract запустили квест⌛️FCFS 10000 NFT Как сообщают нам: "Открывайте награды за пределами #zkEVMsaga" Пока компания на паузе, они запустили какой-то опросник, награда которого NFT и 310 points. Будет-ли давать что-то эта NFT, я не знаю. Говорят, это эксклюзивная NFT и бла-бла, ничего особенного, просто пускай будет. Цена вопрос? - время и пару центов в сети Polygon. Делать или нет - решайте сами, здесь больше временем жертвуете, нежели деньгами. Если есть настрой продолжать компанию дальше, когда/если они запустят, то сделайте, лишним не будет (уже заминтили 2.2к NFT). 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Для меня эти эмодзи не особо важны, однако я заметил, что многим людям не нравится оставлять их. Конечно, пост не приват инфо
Для меня эти эмодзи не особо важны, однако я заметил, что многим людям не нравится оставлять их. Конечно, пост не приват информация и бла-бла, но каждый десятый человек сделал репост, а эмодзи даже не оставил. Зажадничали или лень?! 👉 👈

🗳 ByVotes | Spot №16 голосование на ByBit Что по датам в ByVotes? • Период снимков: 9 августа (23:59:59) UTC • Период голосо
🗳 ByVotes | Spot №16 голосование на ByBit Что по датам в ByVotes? • Период снимков: 9 августа (23:59:59) UTC • Период голосования: 10 августа (03:00) ~ 11 августа (02:59 UTC) • Период распределения: 7 июля (03:00) ~ 11 августа (05:00 UTC) ⚙️Как участвовать и при этом схитрить? Я об этом уже не раз расписывал в каждом ByVotes и после записал видео для вас, можете просмотреть здесь - ТЫК! 🤔 Зачем мы все это делаем? Максимум можно получить: 10 000 голосов = 10 000$. Но вместо того, чтобы заносить 10к$ на аккаунт, мы схитрили и тем самым получили макс. количество голосов через маржу. 💬Снова ByVotes и снова проекты в нем будут подкупать голоса, а значит, что ликву будут выгребать намного раньше, чем зачастую это делали. Поэтому рекомендую за 3-5 часов уже "делать х10" к балансу себе, чтобы не было как в предыдущий раз, когда многие не успели. Так же напоминаю, что берем стейбл, а не BTC, ETH и тд. в прошлый раз были эти изменения и так же убрали были возможность голосовать за несколько проектов сразу, а значит не тыкаем куда попало для проверки голосов. В этот раз, кажись, два проекта будут подкупать голоса и поэтому соперничество должно быть между проектами. Доп. информация - ТЫК! 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🤦‍♂️Только написал о том, что Полигон смещает свои дедлайны до 15 числа, как тут они выпускают новость. Вкратце: "мы временн
🤦‍♂️Только написал о том, что Полигон смещает свои дедлайны до 15 числа, как тут они выпускают новость. Вкратце: "мы временно приостанавливаем нашу текущую кампанию - Polygon 2.0 zkevm Saga". А админ в Discord пишет: "come back later". Сказать, что это фейл и они конкретно обгадились, это ничего не сказать. А зачем тогда 15 число указывать... Ну как вам новость?

💬 2 неделя квестов Polygon zkEVM и что вы видим.... Количество участников значительно снижается и это только начало. На первой неделе NFT заминтили около 260к кошельков, сейчас же у нас 132к, но ещё не конец недели, поэтому цифра будет больше. Думаю 180-210к заминтят, надеюсь не больше (ключевое слово - надеюсь). И это всего 2-ая неделя. Многие считают дорого, запарно и тд. хотя квесты очень легкие и совсем не сложные, как и не большие растраты, пока ещё. Первые пару дней был DDOS на XY, поэтому была такая проблема с транзакциями (они так сообщают). Я думаю, к концу компании мало пользователей смогут завершить все 6 недельные квесты. В итоге, мы сможем получить заветный дроп в виде кружки, кепки или брелка. А это не шутка, могут действительно показать дулю и поблагодарить кружкой в виде NFT. Пока не переобуваюсь и делаю все аккаунты, а что будет дальше, посмотрим. Ещё не кусаются затраты, можно тратиться. 🔴По поводу комиссий: XY Finance сжирает (именно сжирает) 1.5$ за Bridge Fee в Polygon zkEVM. Но в задание написано "swap tokens from or to Polygon zkEVM", поэтому вы можете бриджить не В, а ИЗ zkEVM, тем самым экономить эти 1.5$. Например, ETH из zkEVM в USDC на Polygon, Bridge Fee будет около 0.2$ и тд. тестите разные монеты, где-то 0.2$, а где-то 0.5$. Мин. транзакции придерживайтесь 2$. to be continued... 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Стоило мне написать за "Криптодепозит" на WhiteBit, как тут они вновь снизили %. А снизили прилично так, очень... а начиналос
Стоило мне написать за "Криптодепозит" на WhiteBit, как тут они вновь снизили %. А снизили прилично так, очень... а начиналось все с 30% годовых не так давно. Думаю будут снижать и дальше!

💬 Как вы могли заметить, подробного гайда по WhiteBit не было и он упоминался лишь 1 раз на канале (по-моему). Решил потрати
💬 Как вы могли заметить, подробного гайда по WhiteBit не было и он упоминался лишь 1 раз на канале (по-моему). Решил потратить время на более перспективные/интересные проекты для меня, нежели WB. И что в итоге? В итоге получилось нечто похожее на День Рождения в школе. Когда я еще учился в школе, было принято приносить конфеты на День Рождения и дарить одноклассникам (по крайней мере, до 9-го класса). Примерно так и сделали они, насыпали каждому на 1 кг. конфет и хватит, дальше по уроками распустили. Вся их аудитория осталась разочарована и возмущена тем, какие они "щедрые" и сдержали обещание "разорвало". Только вот не карман от количества денег, а от смеха (скрин выше с их офф. чата). 🔴А если серьёзно, то их так называемый "РЕТРОДРОП" оказался обычным стейкингом в другой оболочке. Чем больше холдили WBT - тем больше получил дроп. Или не дроп, трудно это дропом назвать. Но есть клоуны, которые пишут сейчас "каждый мог". Не знаю, что они там могли 😁 Стейкинг же у них вкусный, держать копеечку там можно, но ничего больше. Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто смешно наблюдать то, как одни орут "каждый мог", а вторые получили 1 кг. карамелек в виде награды и бунтуют, т.к. ожидали от СНГ биржи какие-то масштабные награды. А теперь, когда Дима попи***л, пойду-ка окрошку готовить 🤭 p.s Прошу прощения, забыл добавить фото к посту, поэтому перезалил.

💬 Как вы могли заметить, подробного гайда по WhiteBit не было и он упоминался лишь 1 раз на канале (по-моему). Решил потратить время на более перспективные/интересные проекты для меня, нежели WB. И что в итоге? В итоге получилось нечто похожее на День Рождения в школе. Когда я еще учился в школе, было принято приносить конфеты на День Рождения и дарить одноклассникам (по крайней мере, до 9-го класса). Примерно так и сделали они, насыпали каждому на 1 кг. конфет и хватит, дальше по уроками распустили. Вся их аудитория осталась разочарована и возмущена тем, какие они "щедрые" и сдержали обещание "разорвало". Только вот не карман от количества денег, а от смеха (скрин выше с их офф. чата). 🔴А если серьёзно, то их так называемый "РЕТРОДРОП" оказался обычным стейкингом в другой оболочке. Чем больше холдили WBT - тем больше получил дроп. Или не дроп, трудно это дропом назвать. Но есть клоуны, которые пишут сейчас "каждый мог". Не знаю, что они там могли 😁 Стейкинг же у них вкусный, держать копеечку там можно, но ничего больше. Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто смешно наблюдать то, как одни орут "каждый мог", а вторые получили 1 кг. карамелек в виде награды и бунтуют, т.к. ожидали от СНГ биржи какие-то масштабные награды. А теперь, когда Дима попи***л, пойду-ка окрошку готовить 🤭

😱 Увы и ах, у меня не прошли аккаунты, нужно больше аккаунтов, намного больше. Но... Учитывая, что много кто говорил какой у
😱 Увы и ах, у меня не прошли аккаунты, нужно больше аккаунтов, намного больше. Но... Учитывая, что много кто говорил какой ужасный проект и то, что влетать не стоит, они покормили (но не меня). Как пример, один из участников чата слил по 0.09-0.1 и забрал чистыми 1400$. В целом можно было слить и намного лучше. Кто выиграл - поздравляю, вкусно за счет таких мин. действий.

🤠 Новый квест от Polyhedra Добавили новый квест, связанный с пандами. Думаю и дальше могут добавлять подобные квесты для взаимодействия с разными сетями. ⚙️Что же нужно делать? – Переходим на сам квест. – Соц. задания с твиттером. – Минт панды в BSC/Polygon. – Забриджить в сеть Mantle. 💬 Комиссия может немного кусаться, так как всего за 30 поинтов и 1 бридж, придется заплатить 0.9-1$, но я сделаю это на всех аккаунтах, чтобы перешагнуть этап в 300 поинтов (сейчас везде 290). 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga (Week 2) Дата: 2 августа 03:00 по 9 августа 03:00 (Киев/МСК) Предыдущий раз я попол
🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga (Week 2) Дата: 2 августа 03:00 по 9 августа 03:00 (Киев/МСК) Предыдущий раз я пополнял zkEVM через Bungee на 4-5$, что вполне достаточно и на эту неделю. ⚙️Что же нужно делать? – Переходим на страницу с квестами. – Подписки, ретвиты, вступить в дискорд (типичная ерунда). – С помощью XY Finance сделать свап из\в Polygon zkEVM. – Ещё один свап токенов на Quickswap. Также доп. квест на 200 xp, который я делать скорее всего не буду. 💬 Незаметно подкралась вторая неделя, участников около 260 тыс., что не так много и не может не радовать. Жду начало и сажусь выполнять! Ничего сверхъестественного и трудного в этой неделе нет, по поводу точных расходов на комиссии - я напишу позже, как только начну выполнять задания (добавлю\изменю в посте). ❗️ Кто-то включает накрутку комментариев под постом и они перестают открываться у вас. Не знаю, что за ерунда. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga (Week 2) Дата: 2 августа 03:00 по 9 августа 03:00 (Киев/МСК) Предыдущий раз я попол
🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga (Week 2) Дата: 2 августа 03:00 по 9 августа 03:00 (Киев/МСК) Предыдущий раз я пополнял zkEVM через Bungee на 4-5$, что вполне достаточно и на эту неделю. ⚙️Что же нужно делать? – Переходим на страницу с квестами. – Подписки, ретвиты, вступить в дискорд (типичная ерунда). – С помощью XY Finance сделать свап из\в Polygon zkEVM. – Ещё один свап токенов на Quickswap. Также доп. квест на 200 xp, который я делать скорее всего не буду. 💬 Незаметно подкралась вторая неделя, участников около 260 тыс., что не так много и не может не радовать. Жду начало и сажусь выполнять! Ничего сверхъестественного и трудного в этой неделе нет, по поводу точных расходов на комиссии - я напишу позже, как только начну выполнять задания (добавлю\изменю в посте). 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

💬Сегодня последний день по Polyhedra в Loyalty Program. Прогнал все свои аккаунты, что есть с Твиттерам и Дискордами. Это бы
💬Сегодня последний день по Polyhedra в Loyalty Program. Прогнал все свои аккаунты, что есть с Твиттерам и Дискордами. Это было очень нудно, на фоне музыка и что только можно. Запрыгнул в последний вагон... ведь об этом давно уже писали многие каналы. 🔴Mystery of Pandralia 🔴Social Media task 🔴zkBridge Loyalty Program (Ongoing) "Обещают", что награды будут и нужно фармить поинты на galxe, что я и сделал. Выходит сейчас 290 поинтов на аккаунт, но учитывая то, что панды до конца августа, то думаю будут ещё какие-то квесты в этот период времени. Затраты минимальные, поэтому решил сделать как можно больше, ведь акк обходится до 5$, а это не так столь много. Кто откладывал на потом как и я - у вас осталось немного времени. Как и с Polygon zkEVM, дедлайны тоже поджимают, кто ещё не выполнил задания. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

В связи со вчерашним "фейлом" сделали форму для возврата: 👉https://forms.gle/YJ99hjSvar5ViZqi9 (24 часа открыта) Холдеры не будут обижены. Полная история того, что случилось и почему вышло именно так - расписал Коля у себя. Я же вкратце скажу, что есть кто-то с "близкого" круга, кто подвел и сильно подосрал ситуацию. Свою часть монет проекта никто не фиксировал, если вы думаете, что мы в профите и тд. не было цели выходить об своих пдп и заработать на этом, цель была другая. Поэтому и возврат будет с нашего кармана, в минус нам, приличный такой минус, поверьте. Но, лучше так, нежели спихнуть все на DIOR и риски, ведь вы важнее ❤️ Кстати, отдельно спасибо, что вы у меня такие добрые и без негатива выше, это прям уровень. Есть даже те, кто удивились этому.

Не пошло 🙈 Мы приняли решения забрать ликвидность. Вся проблема была в том, что кто-то осознано закупал монеты в самом начале, и ждал постов от нас, и сразу же начал выходить когда начались посты, завелся крот из-за того что очень много людей знало об выходе, и это была фатальная ошибка, из-за того что мы не контролировали окружения которое знало об выходе токена и самом токене. Кстати, там ещё пару раз сеть легла, это фейл был, ведь монета была в топе в этот момент. По сколько откупать нету смысла когда очень большое давления из вне, которое мы не можем контролировать, мы решили забрать ликву. Кто холдер - не беспокойтесь мы сделали снепшот, и всем вернем потраченные деньги себе в минус. Вот такой вот эксперимент получился. Жалею-ли я? - нет. Это опыт и я за него заплатил, попробовал. Хотелось как лучше - но не зашло. Урок на будущее есть, не кидайтесь какашками, я старался. Снеп - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pijVGSdBv3nC1dK4CzSG9slgo2k1WG9tMtwaE9W2Kng/edit#gid=0