Crypto Smith
Відкрити в Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
Показати більше3 897
Підписники
-624 години
-27 днів
+530 день
Архів дописів
3 898
🤞У многих не выводит? - знаю об этом.
Вывел почти все средства с аккаунтов, вывод очень быстрый, 1 минута.
⚙️Выводил в BEP-20 + сумму не больше 1000$ за раз, каждый аккаунтов все вывел не дольше чем за 1 минуту.
3 898
🙁0/19 (я на мейн докинул стейбла был, чтобы 3к+ было)
ммм, х*ета... я остался без пиццы
⚫️Как у вас по результатам?
3 898
👨💻Закинул на два аккаунта по 1010$ и два по 310$. Чего-то масштабного я не жду, но потыкать и посмотреть как оно - почему нет, на будущее и возможно + пицца.
Так же, прислали на почты: "Совершите сделку на сумму не менее 100 USDT (фьючерсы + спот), чтобы получить случайный аирдроп на сумму от 5 до 100 BGB, 100 000 BGB в порядке очереди!" - так же можно прокрутить будет, отбить комсу за перевод стейблов.
3 898
Не влетаем - говорили мы все, а вот ULTRAMAN набираем во всю.
Переиграли и унизили 🤡 Кто здесь папочка? - говорит Funko
3 898
🤬Меня сгорело, т.к. акк 30 минут был заблочен вход в акк (А Я МОГ ПРОДАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ), не мог зайти продать ничего, после я не мог продать - так как с ПК почему-то не грузит вовсе атомик, спустя время додумался с МАКа войти и там все работает.
По-итогу я продал большую часть по дну, меня сгорело знатно и правильно или нет, я не думал об этом, просто лью. Какой минус - то не считал, пофиг. Тьфу
3 898
⚰️ Купил на акке, с него выкинуло, ввел пароль несколько раз не правильно и теперь заблочен вход на 30 минут.
Я холдер говна на 30 минут! А акк очень быстро прошел
3 898
⏳ Даже без капчи, сидим в очереди...
Я на все аккаунты логинился вчера вечером + ночью на дедиках, сейчас же у многих проблемы с этим. Пробуйте другие варианты логина, помогает.
Что дальше? - сверху вы уже видели посты, как и что будет происходить.
3 898
🗣+ инсайд инфа, как будет происходить второй шаг.
Адрес не грузит почему-то, уже минут 5 жду... атомик лежит или просто потому-что заранее это делаю, я не знаю.
Ну поставьте хотя бы огоньков 🔥 на пост, будьте людьми.
3 898
🙈Что ты там? где ты там? с кем ты там?
Атомик уже лежит, скорее всего на сейле будет грязь. Не спрашивайте про скрин, показал Вам, как оно будет.
3 898
🥸Я же говорил...
Так бы я мог начать свой пост, ведь неоднократно писал в чатах (где состою) и в постах: "Funko вновь пойдет против течения и когда все будут орать о том, что они не влетают, там будет прибыль". Но я послушал большинство и сам передумал откупать паки, ага-ага, слушать никого нельзя, я знаю.
Прем. паки все не выкупили даже и 5,924 пака ночью сожгли. Кстати, стенок там как таково нету, могут уверенно расти дальше. У стандартных ситуация похуже, намного, но они рано или поздно выровняются к прем. Вывод? - а вот делайте сами.
ps Там немного ошибся и в Ultraman таймер до начали очереди (Join queue in), а не самого сейла.
3 898
🔔Напоминание - "Ultraman"
Вы там ещё не забыли о сейле? - я почему-то думал, что он будет вечером и даже не подготовил аккаунты ещё.
Начало сейла: 1 марта, 13:00 по Киеву. Очередь можно занимать за час до сейла!
Сколько можно купить: "вы можете приобрести максимум 15 стандартных яиц и 10 премиальных яиц за транзакцию".
👁Если я не ошибаюсь и верно прочел FAQ, то вы можете сразу одним аккаунтов скупиться на 400$. Хорошо-ли это? - спорно. Ведь если завтра будет хайп на сейле (кстати, не удивлюсь, если атомик будет = rip), то всего 333 человека могут выкупить 5000 стандартных яиц и 500 человек, премиум яиц.
Вы понимаете, что здесь либо все будет очень быстро и успеть бы ухватить или это рект, наберем за щеки сполна. Надеюсь люди не с пустыми кармани после Funko и кто-то завтра будет откупать эти яйца, очень надеюсь.
Я, скорее всего, закину достаточно WAXP на свой мейн аккаунт и оттуда буду по фасту раскидывать вакс туда, где он потребуется на выкуп + буду смотреть по проходу аккаунтов, ведь если многие пройдут, то где же ажиотаж будет.
🔴Вы уже подготовили аккаунты? на сколько планируете скупится и уверенны-ли вообще?
3 898
🤷♂️В НОЛЬ!
Паки торгуются +- в ноль(большие даже в плюс), не дали закупиться ниже закупочной цены, что не удивление для меня. Как я уже говорил, СНГ не влетает, а значит дампить некому, сожгли 12к+ каждых и не удивлюсь, если и дальше цена будет в пределах нормы.
Подобная картина наблюдалась уже не раз, но тогда я влетал. Для такого сейла, с таким количеством паков не торговаться в минус сразу - это очень даже не плохо.
Вывод: админы каналов пишут, что скип Funko и в комментариях та же картина? - значит грузим😬
3 898
✍️ Сегодня у нас Funko, которое я хочу пропустить. А вот последить за вторичкой и если увижу хорошую просадку, прикупить в холд на месяца (как и всегда). Отрастет, не? - надежды есть?
Так то у меня запущен один дедик и я кину в очередь немного аккаунтов, но $ не готовил и вдруг что, это будет очень быстро и спонтанно.
Есть те кто грузят котлету? верят в сейл?
[ Ничуть не удивлюсь, если сейл выстрелит, ведь все СНГ скипает. А мы знаем такие истории, проходили уже это. ]
3 898
✅HALO на Bitget Launchpad готов к взлету!
"Это не падение, это отрицательный взлёт" - уже придумал заголовок к некст посту, вдруг все пойдет не по плану...
🟡 Подробная информация:
- Количество активов, которое нужно будет держать - скрин в комментариях!
- Всего выигрышных билетов: 10000.
- Каждый выигрышный билет: 250 HALO.
- Цена продажи: 1 HALO = $0,02 (Выкупать будем за BGB).
- Способ участия: держать на счету активы и получать за это билеты.
🕘 Хронология Launchpad HALO:
- Регистрация (2 дня): с 11:00 28 февраля по 11:00 2 марта (UTC). В это время мы уже должны завершить KYC и нажать "Зарегистрироваться» на Launchpad"
- Снэпшот (1 день): с 2 марта, 11:00 – 3 марта, 11:00 (UTC). Случайный снимок в рандомное время, все как обычно.
- Распределение билетов: с 3 марта, 11:00 до 3 марта, 11:59 (UTC).
- Результат розыгрыша билетов: 3 марта, 12:00 (UTC).
- Обмен токенов (2 дня): с 3 марта, 12:00 до 5 марта, 11:00 (UTC). Если у вас есть выигрышные билеты, вы можете обменять свои BGB на HALO равной стоимости.
🎟Все победители!
У вас есть билеты, но вы не выиграли в лотерею на этот раз? Все подходящие пользователи имеют право на случайный аирдроп от 10 до 100 BGB. Минимальный шанс, но он есть.
💭И так, что мы имеем: пред. лаунчпад дал много иксов (х10+), люди вынесли 1-2к$ и больше, я не буду утверждать о точных цифрах, сужу по графику и тому, что рассказали в ЛС.
Но, всегда есть НО, для предыдущего лаунчпада нужно было холдить монетку BGB и на стейбле таких иксов я не ожидаю + многие влетают сейчас за счет предыдущих иксов.
Сперва хотел закинуть на все аккаунты по 3к$, но начитался гадостей о том, что некоторым людям блокируют выводы и не могут забрать свои средства (НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ), причин точных не знаю, но это первое знакомство с биржей. По-этому, я скорее влечу пробно/ради теста, прощупать почву. Но если почитать, то и о Binance пишут разное.
У них есть eng tg канал с чатами, можете зайти почитать. Принимайте все риски и не бегите, сломя голову.
Доп. информация о Launchpad - ТЫК!
3 898
🤔А что если...
Не так давно я задумался, а почему я ничего не прикупил себе в холд, когда BTC был ниже 18-17к. С одной стороны - банк не достаточно большой, чтобы разгуляться сполна, с другой же, я мог выделить N копеечку, чтобы забыть о ней и эта сумма не ударит по банку, даже если не выгорит. Ведь покупать я хотел в основном те монеты, которые в потенциале могли дать до х10 и больше (а значит + кв.)
Мы общались об этом с Одуванчиком и обсуждали некоторые монеты, которые он сам держит в холд и одна из них это WAX (wax и некоторые другие, о которых мы говорили, уже дали х2 с момента того диалога). Пообщались, я задумался и на этом все... а оно росло и доросло до х2, а покупать на росте - это уже слабоумие ил отвага? - выберете сами.
💡После у меня появился "план-капкан" (ну раз я не закупился ничем, нужно что-то думать было) - я всю прибыль (именно прибыль, вложения фиксирую в стейбл) с паков в Funko оставляю в WAX и холд до бычки. Выгорит? - круто, нет, так я ничего не потерял кроме потенциальной прибыли в моментах. Но риски здесь оправданы, учитывая то, как этот блокчейн хочется развиваться дальше и уже выкатил свои планы на год. А как я заметил, WAX не так плохо переживает все то, что творится последнее время.
Есть своим моментики - то, что им нужно вновь привлечь основную аудиторию, азиатов (что они и делают сейчас с новым лаунчпадом atomichub). Так же какой-то хайповый\новый "FW" может забустить монетку + Binance не плохо так закупил себе WAXP на свой кошелек (если я не ошибаюсь и смотрю туда, куда нужно).
Так же, можно обратить внимание на корреляцию WAX с BTC, что довольно таки хорошо для такой монеты. Дают понять, что в случае длительного времени и потенциального роста BTC, WAX сможет достичь неплохих $, где мы и можем озолотиться.
⚫️Это не фин. рекомендация, прежде всего. Это мои мысли и идея, как можно заработать монетку с помощью Funko и возможно, ВОЗМОЖНО, в будущем залутать себе на вкусную и большую конфетку. Ну или сосать палец... если wax на дно. Кстати, посчитайте там, зайдите на коллекцию, посмотрите сколько в WAX и $ что стоило в первые дни продаж последних коллекций и сколько это в WAX и $ сейчас. Ну вы поняли о чем, идея с холд спорная в моментах... выгоднее было холдить монету.
Я ещё до конца не решился, хорошая-ли это идея, только начал сливать тот же MATRIX и зафиксировал в USDT только то, что вложил, другие паки лежат и ждут окончательного решения, как и другие коллекции ждут рост (я надеюсь).
Так же, если рынок пойдет вниз - я скорее всего прикуплю все то, что хотелось бы себе набрать в свой "мини-пинал". Но об этом позже...
Что думаете? Какие ваши мысли, задумывались? - я тут высказаться решил
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
